Священный Союз и Божественное Сердце: 11/11/8 — Архангел Михаил через Силию Фенн

0

Священный Союз и Божественное Сердце: 11/11/8

Архангел Михаил через Силию Фенн

Обзор: Энергии ускоряются, поскольку одиннадцатого ноября вы приближаетесь к Звездным Вратам 11/11.

Это будет мощный момент в преобразовании вашей Новой Земли, когда ваше многомерное тело будет готово активировать шаблон нового пятимерного тела внутри клеточного проекта. — Послание Архангела Михаила за ноябрь 2015 года через Силию Фенн

*******

 

 

 

12189963_785696034890301_3105745186093479871_n (1)

 

 

 

Дорогая Семья Света, энергии ускоряются, поскольку одиннадцатого ноября вы приближаетесь к Звездным Вратам 11/11.

Это будет мощный момент в преобразовании вашей Новой Земли, момент, когда энергии Священного Союза и Божественного Сердца сольются для инициации и активации Нового Творения на вашей Земле.

Это также будет момент, когда ваше многомерное тело будет готово активировать шаблон вашего нового пятимерного тела внутри клеточного проекта.

Священный союз: Небеса, Земля и Божественное Сердце

В это время Солнце/Солярис и Голубая Звезда Системы Сириуса объединятся как «Два Солнца» в вашем галактическом окружении в Галактике  Золотой Розы (Млечном пути). Они входят в Священное геометрическое соответствие, известное как «Vesica Pisces».

При этом две энергетические «сферы» объединяются и создают пространство для общего «посева» новых идей, энергий и форм.

В этом случае Vesica Pisces открывает вход к Великому Центральному Солнцу, наполняя две звездных системы волнами Алмазного Света и Творческой энергии Божественного Сердца Великого Центрального Солнца.

Затем эти мощные энергетические волны реверберируют по всей Галактике как волны Кодов Света, и информация передается за ее пределы.

Что касается вашей дорогой Земли, поскольку вы повысили свою частоту  в соответствии  с пятым измерением и выше, вы стали более способными к получению этих высокочастотных волн Света, которые излучаются от Божественного Сердца.

Вы можете более сильно ощущать оригинальные Лучи Света, излучаемые из Единого Всеобщего Центрального  Сердца.

Этот процесс происходит в тандеме с распадом старой трехмерной глобальной системы и ростом новых общественных форм на Земле. Индиго и Кристальные существа теперь готовы быть признанными и изменить ситуацию, поскольку они выражают свою Миссию Души на Земле.

Вы видите приход к власти новых правительств, таких как в Канаде, которые выбраны, чтобы заменить старые подходы новыми идеями и энергиями. Вы также видите студенческие движения, например в Южной Африке, когда молодые люди, Кристальное поколение, выходят вперед, говоря «нет» и «хватит».

Этот вихрь изменений является следствием всей той работы, которая была проделана Сотрудниками Света и Воинами Света для закрепления Новых Земных Сетей, и приветствует новые планетарные энергии, создающие планетарное общество с более высоким уровнем сознания.

Дорогая Семья Света, в то время, которое кажется временем хаоса, пожалуйста, помните о глубоких изменениях, происходящих на Земле. Планета получает от Божественного Сердца свои Коды Света и информацию о преобразовании, и в момент Священного Союза происходит получение Кодов Света и сохранение их как в Планетарном Сердце, так и в вашем собственном Божественном Духовном сердце. В обоих случаях эти Коды Света помогают и ускоряют ваше Вознесение и преобразование.

Священный Союз: активация шаблона вашего тела новой пятимерной Земли

Дорогие, в этом процессе согласования Небесных или Галактических энергий для рождения Новой Земли, подобное происходит также с вашей многомерной системой тел.

Ваше Божественное Сердце и земное Сердце приходят в соответствие, чтобы создать Vesica Pisces или Звездные Врата в вашем собственном Центре Духовного сердца.

В этот момент Коды Света создают новый шаблон вашего пятимерного физического тела.

Мы хотели бы вам это объяснить. Представьте, что ваше многомерное энергетическое тело состоит из двух энергетических сфер или энергетических сердец, которые мы назовем Небесной и Земной Сферами, или Небесами и Землей.

В центре, в месте соединения этих двух  сфер, находится ваше собственное прекрасное Духовное сердце.

Теперь, когда эти две сферы активированы Галактическими кодами Света и переданной частотой, ваше Духовное сердце начинает выдвигать новые установки для вашей жизни на Земле и для вашего физического тела.

В это время Алмазные коды Света несут новые установки от Божественного Сердца для активации нового пятимерного шаблона физического тела.

Это физическое тело более «легкое» и менее плотное, чем трехмерное тело, и поэтому вы можете ощущать некоторые симптомы этой активации и преобразования.

Во-первых, может быть ощущение напряжения, особенно в области сердца. Ваш сердечный центр получает очень мощные энергии, которые согласовывают его с Божественным Светом, и вы можете заметить учащенное сердцебиение, одышку или небольшое напряжение в области грудной клетки.

У вас могут наблюдаться бессонница или нарушение сна, также вы можете видеть необычные сны, это происходит потому, что ваши глубинные внутренние процессы согласованы с трансформирующимся планетарным сознанием.

11/11/8 этот шаблон тела новой пятимерной Земли будет полностью активирован в вашей клеточной матрице.

Дорогие, мы чувствуем, что в это время вам было бы полезно поработать с согласованием трех Священных Сердец вашей многомерной системы. Это обеспечит беспрепятственный поток энергии между ними, Божественным или Космическим Сердцем, вашим собственным Духовным Сердцем и Духовным Сердцем Земли.

Просто представьте, что эти три сердца  прекрасно согласованы, и энергия Алмазного Света течет между ними и поступает в Сердце Земли так, что никакая дисгармония или блокировки не препятствуют потоку. Так вы будете исполнять свое предназначение на Земле, просто признавая и позволяя течь потоку Божественной энергии, который поддерживает и помогает вашему преобразованию.

Священный союз: земля, море и небо

Дорогие, так же, как и вы, свой новый шаблон пятимерного тела  активирует Земля. Планета использует мощные волны Энергии Света Божественного Сердца для перестройки и перепроектирования планетарного тела.

Этот процесс продолжается много лет, и многие из вас участвовали и продолжают участвовать вместе с Землей в планетарной работе над Новой Земной Сетью.

Это дает возможность  Земле работать вместе с вами над проектированием, представлением и проявлением Новой Земли.

В то же время, Земля также работает с энергиями стихий Воздуха, Воды, Огня, Духа и Материи для облегчения изменений и активации Планетарного Тела Новой Земли. Таким образом, Огонь, Вода, Ветер, Земля и Дух работают вместе над изменением планетарной реальности.

Многие природные явления, которые кажутся «бедствиями» или «штурмовыми событиями», являются доказательствами совместной работы Земли и стихий над восстановлением форм пятимерной Земли так, чтобы вы могли по-новому создавать новые общества и сообщества, поскольку принимаете вызовы Новой Земли.

Старое потребительское общество отмирает, и люди теряют интерес к собственности и потреблению. Новая философия, основанная на стабильном разделении ресурсов, рождается в сознании человечества, которая будет согласована с работой энергий стихий и духов природы, чтобы создать Новую Планету Земля.

Это будет постепенный процесс, но поскольку вы являетесь участниками этого процесса, знайте о происходящих изменениях и способах, которыми Планета формирует свою будущую судьбу и тело, точно также как вы формируете свое, чтобы соответствовать светлому будущему Гармонии и Мира в менее плотной реальности, наполненной Алмазным и Золотым Светом!

6 ноября 2015 года

Силия Фенн — www.starchildglobal.com

Перевод: Oreanda Web

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9467

Choose your Reaction!
Оставить комментарий