АА Гавриил. Заявите о своем принятии «большего»…

0

 

11863422_739775829462243_4209875785269283580_n

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

04.11.2015

Нам очень интересно наблюдать, как многие люди идут на любые крайности, только бы не остаться наедине со своими чувствами.

Они бесконечно отвлекают себя, заполняя каждое мгновение делами, медиа, поведением других людей, всевозможными способами оглушая себя психотропными веществами.

Чем громче говорят ваши эмоции в своем желании быть услышанными, тем больше усилий требуется, чтобы заглушить их.

Со временем люди заканчивают полным истощением и болезнью, создавая для себя кризис, вынуждающий их, наконец, «замедлиться» и остановиться.

Дорогие, не стоит бояться своих эмоций.

Они прекрасно указывают вам на то, что подходит вам, на то, что вам действительно нужно, на то, кто вы есть на самом деле. Почему, ради всего святого, вы хотите отказаться именно от того, что позволяет вам выразить свою прекрасную человечность?

Ваше сопротивление эмоциям, а не они сами, вызывают ваш дискомфорт. Эмоции существуют для того, чтобы вы их слышали и признавали, а затем, они с удовольствием идут своей дорогой.

Многие из вас считают эмоции чем-то гораздо большим, чем они есть на самом деле. Прислушайтесь к ним и подружитесь с ними, и вы увидите, что они, в конце концов, вовсе не так страшны.

Полюбите их и того  человека, что их испытывает, и вы найдете это состояние неожиданно приятным.

Освободившись от страха перед тем, что вы считаете нежелательными эмоциями, вы откроете для себя восхитительные качества, сокровища, которые позволят вам, наконец, полностью и горячо полюбить себя.

А это Дорогие, создаст то принятие самих себя, к которому вы так давно стремитесь.

Архангел Гавриил

********

05.11.2015

Очень многие люди, стремящиеся к просветлению, хотели бы освободиться от суждений, но не знают, как это сделать. Это просто, Дорогие!

Когда вы смотрите на других, вместо того, чтобы сосредотачиваться на ваших различиях, ищите в них те черты, которые есть так же и у вас.

Тогда вам будет гораздо легче практиковать принятие.

Архангел Гавриил

*******

06.11.2015

Дорогие, если вы очень долго ожидаете какого-либо особого событие, вы наслаждаетесь каждым его моментом, не жалуясь на него и не интересуясь, когда оно закончится.

Вы взволнованно поглощаете каждый его аспект, ощущая любовь к каждому его участнику и ко всему событию в целом, излучая благодарность.

Именно таков и Сдвиг, происходящий на вашей планете. Это удивительный процесс, которого все вы ждали, и в котором надеялись принять участие. Он не только происходит, но вы участвуете в нем прямо сейчас!

В этом представлении вы одновременно и звезды, и публика, и без вас оно происходить не может.

Вот насколько вы важны!

Почувствуйте сакральность своей роли и времени, в котором живете, и вы примете свой опыт и насладитесь им, как никогда ранее.

Архангел Гавриил

*******

07.11.2015

Один из наиболее часто задаваемых нам вопросов – это «как мне достигнуть смирения, принятия?». Сегодня мы хотим рассмотреть это.

Принятие – это полное освобождение от сопротивления. Это чистое, сердечное намерение позволить вести себя к своему наивысшему благу.

Это принятие пути легкости. Это добровольное следование за знаками и синхронистичностями.

Но более всего, это декларация, обязательство не пытаться делать все в одиночку, а начало совместной работы со Вселенной, которая, затаив дыхание, ожидает возможности помочь вам.

Мы призываем вас понять, насколько глубок и священен акт принятия, и начать применять его в своей жизни. Это не требует от вас никаких особых ритуалов.

Просто выберите момент тишины и спокойствия, и от всего сердца заявите любому приемлемому для вас Божественному источнику: «Я принимаю».

И позвольте себе войти в поток безусловной любви и поддержки. (Если вы не знаете, во что верите, просто заявите о своем принятии «большего»).

Это наиболее мощный акт, который может сделать человек, и если вы сможете оставаться в потоке в этом состоянии принятия с верой и доверием, вы почувствуете удивительное облегчение и увидите магию, которую это состояние принесет.

Архангел Гавриил

********

08.11.2015

Один из самых больших человеческих страхов – это страх быть отвергнутым.

Поэтому мы спрашиваем вас, видите ли вы, как своим самоосуждением и негативным отношение к самим себе, вы сами себя постоянно отвергаете?

Пытаясь отказаться от каких-то свои частей, понимаете ли вы, что увековечиваете разделение и проблемы отверженности? Будете ли вы продолжать «растравлять» свои раны, отвергая других только для того, чтобы почувствовать разделение, которого боитесь?

Дорогие, последовательная, безусловная любовь – самый лучший целитель. Не пора ли, наконец, дать это фундаментальное качество и себе и другим?

Вы просто не сможете придти к сознанию единства и к цельности, к которой так стремитесь, пока не научитесь следовать за любовью.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий