Совершая переход в своё Тело Света. Портал 11:11 вибрирует на частоте 5- мерного кристаллического солнечного света.

0

Мастерам Нового Света

~ Портал 11 : 11 вибрирует на частоте 5 мерного кристаллического солнечного света~ 

 

Квантовый скачок происходит через Вхождение физического Тела в Световое.

 

 

 

roflbot (1)

 

 

Открытый Портал 11:11 даёт нам еще одну возможность для Вознесения, и этот процесс проявляет, поистине, чудесное время.

В сентябре 2015 Планета Земля купалась в Небесном Свете в более высоких частотах, которые для человечества или земли являлись безопасными, несмотря на их интенсивность.

Этот приток света переплетается с гамма-лучами, которые были специально закодированы нашими совместимыми женскими и мужскими энергиями; божественные по своей природе, они имеют особое намерение:

быть ассимилированными каждым лицом для якорения Я-присутствия и использованными для калибровки нашей структуры ДНК.

Это событие экспоненциально для повышения нашей совместной способности Вознесения Земли в Свет и усиления божественной Алхимии Человечества, с целью физического Преображения в наши 5 мерные кристаллические световые легкие тела.

Квантовый скачок происходит через Вхождение физического Тела в Световое.

Эта калибровка ДНК человечества, начавшаяся после 12:21 сыграла важную роль в подготовке каждого человека на земле для принятия притока света.

В энергетическом звёздном Портале на 11 ноября ( 11:11 ) — мы получаем дополнительные активации, которые для большинства Работников Света будут более мягкими и умиротворяющими.

Одиннадцать является мастер-числом, которое отражает преобразование из физической формы в божественную, и каждый из пробуждённых это как-то почувствует. Соединяйтесь со своими ощущениями и они дадут вам много подсказок…

Каждый год 11 ноября миллионы Работников Света во всём мире сосредотачиваются на божественном потенциале 11:11, пропуская его через себя, чтобы намагнитить этот Свет в физической плоскости земли от имени человечества, с намерением для нового толчка развития жизни на этой планете.

В этом году будет вибрировать Новое соединение решёток земли и человечества, и это происходит в первый раз, так что каждому следует войти в свою глубину и стать мирным внутри себя.

Мы будем иметь возможность испытать этот свет с нашей новой реструктурированной ДНК, которая совершает беспрепятственные манипуляции нашей фрагментированной трёхмерной системы, и страхи, сидящие в основе человеческого эго, будут удаляться.

Из-за невероятного притока света, который сейчас вошёл через Портал, мы ясно осознаем, насколько были благословлены с момента рождения Новой земли на 21-22 декабря 2012, и теперь человечество массово вибрирует на более высокой частоте 5 мерного кристаллического солнечного света.

Это свет, пульсирующий изысканными кристаллическими цветами, наполненный тончайшими ароматами небесных тонов и божественными качествами, которые существуют в каузальном теле нашего Высшего Я, объединяющего в себе женские и мужские божественные энергии.

Этот свет состоит из двенадцати 5 мерных кристаллических солнечных аспектов божества, и они окружают нас, как Небесная Команда, образуя круг священных двенадцати слоёв.

Этот трепетный страх, исходящий из эго-тела, который поднимается благодаря вдохновляющему свету, сообщает о завершении прежней жизненной формы.

Свет новых кристаллических энергий теперь течет через сознание человечества благодаря недавно активированным 5- мерным слоям, и вы иногда ощущаете покалывание кристаллических колючек, продвигающих энергию через раскрытые божественные чакры, проводящие энергию по соответствующим меридианам вашего физического тела.

Я знаю, это звучит немного сложно, но это ускорение в нашей чакральной системе является важной частью естественного процесса Вознесения, который все мы переживаем по-разному.

За последние несколько лет через божественное вмешательство каждого человека на уровне Высшего Я-присутствия наши трёхмерные энергетические каналы соединяются с четырёхмерными и пятимерными человеческими частями системы вдоль позвоночника.

Эта самовосстанавливающаяся энергетическая система человека соединяется также с планетарной системой, с её меридианами, и таким способом Сознание Планеты и Сознание Человечества, передавая друг другу резонансные частоты, объединяются, сливаясь в Единую 5- мерную систему.

Энергетическая Планетарная и Человеческая Кристаллическая решётки начинают сейчас активно взаимодействовать благодаря новой волне магнетизма, передающей солнечное воздействие через Магнитную структуру земли.

Эти три системы имеют соединяющиеся между собой Центры (высшие чакры), просыпающиеся в настоящее время для божественной соединительной работы.

Это означает, что когда мы сознательно намагничиваем свет, идущий от двенадцати лучей 5- мерного кристаллического и солнечного излучения, аспекты божественности наших Высших Я, работают синхронистично, участвуя во всей прецессии, проводя нас через Галактические энергии.

Активация одновременно происходит именно через наши двенадцать 5- мерных энергетических центра (чакры) и наш световой канал связи напоминает продолжение позвоночника, который мы подняли в кристаллических энергиях.

Мы ощущаем это, как будто наше сознание плавает в кристаллической радужной вибрации, и наш путь Вознесения даётся относительно небольшими усилиями. Это та самая благословенная лёгкость, которую мы ждали, выходя из плотных вибраций физического трёхмерного тела, совершая переход в своё Тело Света.

Через коллективный Кубок человеческого сознания на 11 ноября — 11: 11- этот свет собирается быть значительно расширенным, проходя через каждый открытый канал пробуждённого человека, умеющего уже работать с волной света, снимая сопротивление физического тела.

Чем выше наши частоты, освобождённые от внутренних помех трёхмерных вибраций, тем больше пользы мы будем получать от этого притока божественного света.

Лёгкого и радостного всем Вознесения!

~ Патрисия Кота-Роблес ~ www.eraofpeace.org

Patricia Cota-Robles

********

адаптированный перевод послания с английского сделан командой сайта «Сознание Новой Волны» — при копировании, не забудьте указать ссылку на перевод — http://wp.me/p12pVk-lUs

Choose your Reaction!
Оставить комментарий