ШОУД 3 — АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН ченнелинг через Джеффри Хоппе — Серия «Идём дальше: Жизнь без применения силы»

0

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия «Идём дальше: Жизнь без применения силы»

ШОУД 3 — АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 7 ноября 2015 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

*****

 

 

12189173_761179230655236_8764195748406430064_n

 

 

 

 

[Посвящается Питу Гиббонсу, давнему участнику Шоудов, перешедшему 29 октября 2015 года]

Я Есть То, Что Я Есть, Адамус из Суверенного Владения.

Добро пожаловать, дорогая Шамбра. (Сандра приносит ему кофе) Ах! Как по команде — волшебно, интуитивно. Грасиас (аудитория говорит «ура!» и аплодирует). Спасибо. М-м. Можно туда еще добавить немного ванили?

САНДРА: Немного чего?

АДАМУС: Ванили.

САНДРА: Откуда? (смех)

АДАМУС: Эх, из твоего заднего кармана? Из местного магазина? Не имеет… ладно, не нужно (больше смеха).

Мои дорогие друзья, по крайней мере, вы можете улыбаться и смеяться. Сейчас — я сейчас, в начале, рассказываю то, что будет в конце — но когда вы уже не можете над этим смеяться, когда вы не можете улыбаться, тогда всё пропало. Правда.

Тогда все это пребывание посреди настоящего психоза (смех) уже… вы вдруг застреваете в реальности. Это уже больше не игра.

Ох, и сколькие из вас знают людей, не умеющих смеяться над жизнью? Они не могут.

Они воспринимают всё так чертовски серьезно. Они не могут улыбаться, смеяться, и заставлять свои глаза сиять. Не вы. Не кто-то из вас, но скольких вы знаете — друзей и родственников — о, они так захвачены этим жизненным психозом, а жизнь действительно стала психозом для очень многих людей.

Я вернусь к этому позже, а сейчас добро пожаловать на нашу священную встречу.

И я хочу спросить, почему слово «священный» так похоже на слово «испуганный»? (в английском языке слова « sacred» — «священный», «святой» и « scared» — «испуганный» очень похожи по звучанию и по написанию отличаются только порядком следования букв — прим. перев.) (смех)

Поменяйте местами две буквы и получите «испуганный». Почему всё настолько же страшно, насколько священно? М-м. Это действительно страшно, потому что вы выходите за пределы всех норм.

Вы выходите за рамки всех учений и правил.

Вы выходите за рамки всего, что считали нормальным, потому что, попросту говоря, нормальное вы больше не можете выносить. Не можете. Вы знаете, есть нечто большее, и оно есть, но как туда попасть?

Как туда попасть — вот большой вопрос. Вы знаете это, вы чувствовали это в своей повседневной жизни. Она вас достала.

Вы знаете, что есть нечто большее. Вы полностью теряете страсть, становитесь настолько вымотанными, ослабленными — я просто чувствую вашу энергию — вас настолько всё достало. Вы не хотите умирать, но на самом деле вы и не хотите больше жить так, как сейчас.

Вот, на самом деле, почему вы еще можете смеяться. Вы знаете, что есть нечто больше. Вы можете шутить надо всем, ведь вы знаете, что это одна большая психопатическая иллюзия.

И это она и есть. О! Я хочу сегодня кое-кого подоставать. Может быть и тебя (смех). Да. Умышленно. Преднамеренное раздражение. Умышленное раздражение…

 

 

 

 

 

http://forumlight.ru/tp6/2015-t1727.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий