Светлана Ория. Кто разделяет физический мир и духовный — никуда не продвинется. Одно без другого больше не работает!

0

Планета достанется Мирным!

 

 

 

12208685_922451571169996_6639410662095155230_n

 

 

 

 

«Толерантность — это завуалированное согласие на уничтожение собственных потомков.» (с)

Никакое зло не сможет проникнуть в наше будущее, мы сейчас должны решать все накопившееся проблемы, не перекладывая их на плечи нашим потомкам.

Что мы наследуем, это наш выбор, и пришло время делать его осознанно. Задавать вопросы и получать более зрелые ответы, откликающиеся в наших сердцах, — это есть чувство ответственности.

Аннулировать нежизнеспособную идеологию, признавать ошибки и перестраиваться, в ходе быстро меняющейся реальности. Политики дающие сиюминутные реакции и не способные принимать решения, с учётом ближайшего будущего ставят свои народы на край пропасти.

Осознанность поднимает гражданскую ответственность повсюду, и каждый народ должен сейчас наводить порядок в своём Доме, — быть честными перед лицом «мирового зла», бросающего нам всем вызов за вызовом.

Объединяться надо на здоровых инстинктах, вычищая идеологическую ложь и лицемерие в своих головах.

Цена жизни мирного жителя Планеты, намного выше жизни террориста, который сам её не ценит. Это первый пункт нового поколения, поворачивающего в светлое будущее…

Светлана Ория, Израиль 14.11.15.

 

 

 

12065785_1650689861865675_4877953000233897375_n

 

 

Осознать Свой Свет

Эволюция Сознания и смысл Единства

По новой теории квантового скачка сознания на нашей планете, который мы уже проходим, — не количество будет определять эволюционное новое направление, а качество!

Другими словами «планетарный прыщ», под названием Единая Душа еврейского народа получает сейчас по кумполу, чтобы все частицы света (единичные в каждой душе) притянулись в Центр, образуя целостность и мощь свечения…))

А для этого, каждый должен осознать свой свет в своей душе, признать его, принять его, вдохнуть его…, не тыкая пальцем в другого, не улучшая чужую жизнь.

Забота о чужом благополучии сейчас не принесёт умиротворения, — это концепция дуальности, или эго-сознания (делая добро кому-то, бросая своё в плохое место), снимая ответственность за свой порядок.

Сейчас, как никогда важно принять новую концепцию: всё начинается с меня и расходится вокруг меня концентричными волнами.

Ответственность переходит из внешнего мира во внутренний, когда каждый наводит порядок в своём внутреннем мире, в своём национальном доме, не подменяя жертвенностью, — ответственность за себя! Если из 6.000000 евреев, живущих в Израиле (не говоря уже за его пределами), хотя бы 2-3.000000 устремятся в одну сторону, они создадут центр притяжения….., остальные подтянутся))

Выход из поляризованных идей, раздирающих нас, высвободит коллективное сознание, подняв его на новую высоту. Мы поднимаем сейчас своё сознание на более высокую частоту звучания, проходя сквозь все устаревшие формы жизни трёхмерности.

Всё не пригодное для нашей мирной жизни рушится, все лживые определения раскрываются и мы разворачиваем свой фокус в новое пространство, где нас ждут новые ответы. Жить на частоте Любви и Света, означает быть свободным изнутри и быть лёгким в движении моментально меняющейся жизни.

Из обсуждений, всплыла и такая тема:о пассионарности, о которой хорошо объяснил в своих философских статьях Гумилёв, исследуя динамику развития коллективного сознания, как на исторических примерах реализуется энергия разных групп.

Еврейский народ живёт по календарю, на котором сегодня отсчитывается 5776 год, это о чём-то говорит!

Гумилёв, определив для всех цивилизаций примерно 2000 лет от зарождения, подъёма, расцвета и угасания (определённый ритм жизни, как цикличность динамики) — энергия творчества каждой группы иссякала, натыкаясь на барьер.

А про еврейский народ он писал, как исключительная и превосходящая динамика — волновая, а не цикличная: собирание себя в группу, расцвет, спад, возрождение; и снова тот же не характерный для других ритм.

Само-восстанавливающаяся система жизни!

Похоже на то, что именно в этой группе, задействованы были многовариантность развития, проявляющаяся одновременно и синхронистично раскрывая потенциалы, которые повторялись много раз, вот они то и записались в подсознании народа, как устойчивый опыт выживания, через творение.

Важные аспекты жизни деятельности, такие как интуитивно-мистический, рациональный подход, запечатлённый в иудаизме, знание организующее структуру, где инстинкты были связаны с духовностью.

Эти несколько направлений, постоянно проявлялись в еврейской группе, как саморазвивающейся системе координат, в которой развивалось коллективное сознание самого народа.

Гумилёв говорил об энергетическом духовном потенциале, который евреи вкладывают во всё, к чему прикасаются, — таково отношение к жизни, как к пространству, в которое они входят и создают новые вещи, сдвигая цивилизацию.

Светлана Ория, 9.11.15

*******

 

 

 

10456008_786091131517458_250256000044299655_n

 

 

 

 

Когда взойдёт Свет Третьего Храма во всём мире настанет Мир….

Тогда все религии признают Единство и Целостность Источника из которого человечество черпает свою силу жизни и соучаствует в божественном Проекте Творения.

Человек будет признан Партнёром с Богом, а не его рабом… когда внутри себя раскроет полное божественное начало…

Творческие энергии, исходящие от просветлённых людей создадут Новый процветающий мир, где не будет места воинам и всякой варварской глупости…

Всего лет через 50…. люди с ужасом будут оглядываться на те времена, в которых мы сейчас проходим перезагрузку «детского сознания», считая это концом варварской истории разделения.

Планета достанется тем, кто своим сознанием соединиться с высшем духовным планом, поднимет свои частоты в 5-е измерение, тогда Человек станет Целостной Системой — не разделяющей себя на физическое и духовное, ибо совсем скоро одно без другого работать не сможет.

Люди, выходите из программы жертвенности, мы всем коллективным сознанием сейчас проходим зоны высвобождения от всех страхов и угнетений…

Никогда прежде эти мечты не были так реальны, и только теперь пришли новые времена, когда всего в два — три десятка лет мы изменим все устаревшие правила игры на на нашей Планете!

Третий Храм сначала всходит в каждой душе, а потом он будет создан рукотворно, из новых энергий любви, не терпящей фальши и искажений. 

Что победит — любовь или ненависть?
Что убедит — жизненная правда или лживая идеология?
Что мы выберем — Жизнь или разрушение цивилизации?

В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА ПРОИСХОДЯТ ТРУДНЫЕ, НО ОДНОЗНАЧНЫЕ ВЫБОРЫ….

Когда мы подошли к самой границы толерантности в отношении зла, и не осознали своих ошибок, за этой границей начинается угасание жизненных ресурсов добра.

Александр Кугель — «толерантность — это завуалированное согласие на уничтожение собственных потомков.»

Включайте ярче Свет своего сознания, когда Тьма покрывает жизненное пространство. Только вместе, всё жизнеспособное человечество, объединившее свои ресурсы, способно выйти из зоны затемнения…

Мира и Света в вашей душе!

Светлана Ория, Израиль 14.11.15.

«В Израиле, чтобы быть реалистом, нужно верить в чудеса.»
Давид Бен Гурион

авторские заметки психолога на сайте

«Сознание Новой Волны» — http://wp.me/p12pVk-hWO

Choose your Reaction!
Оставить комментарий