Свойства природы намагничивания

0

Мысль — это разумная энергия.

Когда человеческое существо осознаёт Свет, то через него течёт разумная ментальная частота.

 

 

 

 

12249654_905206312866412_6371316631869066700_n

 

 

 

 

 

Пространство — это многочастотная вибрационно-контактирующая среда. Свойства той световой части ДНК человека, которая только начинает открываться в 21-м веке — современным общественным миром — заключается в том, чтобы контактировать с обширной массой би-космических, пространственных, природных, тонких, и различных других процессов, которые имеют — неизученную природу, относящуюся к — природе Духа.

Мысль — это своеобразный участник пространства, и гипер-пространства, а носители — Разум, Сознание, восприятие, интеллект — это симантирующие корпускуляторы различных типов процессов, которые наделяют энергией пространство (… разумность, омни-космос, креаника), и взаимодействуют с пространством на различных уровнях, и перефериях.

Когда человеческое существо на уровне своего индивидуального разума, завязывает связь с различными точками космического, и тонкополевого пространства — в это мгновение налаживается би-частотный обмен, и различные типы симантий, и корпускул, кристаллизуют различные типы процессов, текущих через Пространство, и через — носителя Разума.

К примеру, одним из таких пространств — может быть Природа. (Поскольку, Пространство — это широкий термин, то и вариантов разнообразия этого явления может быть бесчисленное множество). Природа — это тонкополевое пространство, приближенное по своим свойствам — к космическому, и — высокочастотному гармоничному ареалу.

Если человеческое существо взаимодействует с природными естественными процессами, то в это мгновение могут обрабатываться уникальные би-частотные коды, проходящие через носителей контактной формы (… носителя мысли, и — носителя духовной энергии).

Когда мысль течёт плавно, подобно реке, и человеческое существо интегрируется в ментально-универсальное восприятие реальности, и её процессов — то в это мгновение — могут кристаллироваться масса полевых, космических, частотных, аурических, и других процессов, … а световая часть ДНК — может светить, и проявлять такое свойство, как «Проявление Языка Света».

Фактически, используя Световую ДНК, мысля в русле Световой ДНК, налаживая взаимодействие со световой ДНК, проявляя одну из естественных человеческих энергий — креа энергию, человек спектрирует уникальные процессы, и проявляет божественные качества.

В связи с этим, многие души, на данном этапе эволюции данного планетно-космического региона, чувствуют достаточно разнообразные эквиваленты восприятий себя, и своей индивидуальной духовной природы, которая — напрямую связана с формированием их Монады, и их инкарнационным путешествием, где активный ДНК- носитель, будучи выведенным из тени

… то, что было частью соглашения о жизни в Старых Вибрациях), или — полуоткрытым — начинает голографировать на универсально-космической информационной октаве, манифестируя коды Света, и Световой Памяти, при этом.

Поэтому, чем больше сотрудничество с ПервоМонадой — тем лучше человеческое существо понимает типы процессуалов, связующиеся с информацией Истинного Я.

Книги трансцедентальной тематики, написанные специально для пояснения этих процессов, в далёком прошлом Земли — выводят в свет множество из данных вопросов, и того, как они работают.

Человеческая мысль — это своеобразная гипер-космическая энергия, которая, на развитых этапах становления духовного развития человеческого существа, всегда примыкает к таким универсальным структурам, как — Ноосфера, и Омни-Творение.

Также — мысль имеет природу намагничивания. Когда свето-телепатический (… волновой) импульс посылается в Пространство, то — те, или иные сферы пространства, начинают взаимодействовать с носителем сознания на би-магнитном уровне.

Например, если мысль посылается в Пространство Природы — то образуется контактное поле, и носитель сознания взаимоголографирует определённые волны между своим спектральным излучением, и спектральным излучением Пространства Природы.

Если мысль посылается в Пространство Солнечной Системы — то, точно также, образовуются определённые волны между своим спектральным излучением, и спектральным излучением носителей сознания Солнечной Системы.

Или, если мысль посылается в Пространство Космического Омниверса (… Единой Подлинной Реальности Духовных Миров, и Вселенных) — то образовуются разные типы разных волн между разными носителями сознания, вступившими во взаимодействие.

На выходах из этих процессов — течёт частота, или — спектральное излучение.

Данное спектральное излучение образуется в результате взаимодействия носителя сознания, и, того, или иного — полевого пространства, и, может характеризоваться, как — намагничивание, т.к. во время процесса интенсивизации течения мысли (… ритмики мысли, соединённой с Космосом) — происходит образование определённого магнетизма в полевой структуре взаимодействующих представителей контакта (… как, в полевой структуре человека, так — и в полевой структуре пространства, с которым он контактирует).

Если человек контактирует с Пространством Природы, то во время этого процесса намагничиваются свойства тонкой энергии, соответствующей характеристике, как Человека, так — и природы.

(С точки зрения тонкого плана, происходит — голографическое взаимодействие различных астральных, полевых, природных, и разнообразных тонких энергий, которые взаимодействуют между собой, подобно переливающемуся Солнцу).

Если человек контактирует с Пространством Солнечной Системы, то, во время этого процесса намагничиваются свойства космической, световой, излучательной, и сверхтончайшей энергии, соответствующей характеристике завязываемого контакта.

Если человек контактирует с Космическим Омниверсом, то, во время этого процесса намагничиваются свойства светоэфирной, омни-световой, вибрационной, многополярной энергии, соответствующей действующей связи-взаимодействия.

И, с этой точки зрения, каждая намагниченная волна-взаимодействие — это завизированная светогармоника, проявившая, или проявляющая свои свойства (… магнитности, синхронности) в поле тех носителей обменивающегося сознания, которые наладили би-магнетический контакт.

Поэтому, так часто вы слышите о том, что разные окружающие вас формы живой природы, обладают своей сознательностью, своей Душой, и — составляют естественную гамму мира божественного разнообразия, характеризующего своё проявление в различных взаимодействиях с Великим Биологическим, и Трансцедентальным — Целым.

У всего своя сознательность, своя ритмика, и свой Свет. Мысля интегрально, живя в 6-й Расе (… Расе Фотона), вы научитесь осознавать данный, и множественные иные нюансы, которые смогут быть восстановлены на планете Шан, как естественная область космической сознательности, которой обладают все разумные экзистенциальные формы Свободного Космоса.

Говоря о свойствах намагниченной энергии, мы говорим о совершенно особенном влиянии на ауру, и спектрическое поле живого существа, т.к. процессы, которые сейчас приоткрываются вашей наукой, вашими философами, мыслителями, говорят об определённой магичности такого явления, как мысль, и как — частотная оболочка мысли.

На этапах связи мысли с Природой, с Космосом, и различными другими типами пространств, вырабатываются синхро-фрактальные корпускулы, и частицы, служащие для ВЛИЯНИЯ мысли на ареал, на спектр, на поле, и на — ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ различных многопространственных, и многомерных Частиц Целого.

То, что ещё вчера было субъективным (… вам известно это знаменитое утверждение, относящееся к различным фундаментальным, и исследуемым земным наукам) — уже сегодня может стать объективной реальностью.

То, что в физическом плане, имеет природу, взаимозависящую от развитости сознания человеческого существа, и Пространства, … — в эфирном мире имеет природу достигнутой высокой эффектизации процессов понимания Пространства, и — частиц разумных участников Пространства.

С этой точки зрения, например, эволюционное колесо, двигавшееся в русле достижения взаимодействия человека 5-й Расы с Ноосферой, происходило по мере развития такого компонента, как — верхние чакры.

Упрощённо говоря, чем больше человек смотрел в звёздное небо, тем больше он считывал оттуда кодов, и проекций, которые затем служили формами разработок, эффектизирующих жизнь на Земле (… интернет, wi-fi сети, коммуникации, магнитные технологии, солнечные технологии, и т.д.).

И чем развитее становился разум человека, тем глубже он мог понять мироздание, с позиции того, кто он ЕСМЬ на самом деле (…) Человек-Бог, носитель Божественной Искры, сотворческое живое существо, интегрирующееся в бесчисленный океан информационных связей).

Если говорить пропорционально: то, что намагнитило в любом из контактов, живое существо — служит для дальнейшего выявления свойств, и отслеживания свойств.

Намагниченные вибрации, или — спектрические тонкие энергии (.. которые являются частью регулярно развивающегося, и изменяющегося [… с точки зрения Единого Света — движущегося] пространства), служит для — дальнейшего намагничивания, и разных типов магнетизации.

Это относится и к мысли человека, и — к эволюции жизни человека, и любого из процессов, которые происходят в вашей Солнечной Системе, приближающихся, или — соотносящихся с канониальной структурой светопроецирования природы Великого Целого.

Разные типы намагниченных энергий, с экзистенциально- космической точки зрения, должны уметь разумно применяться, и — разумно распределяться по ритмичной матрице мироздания.

Мы посылаем вам свой Свет, и Любовь.


Ссылка на источник »

http://www.galaxysss.ru/chenneling/2015/11/06/svoystva_prirody_namagnichivan

Choose your Reaction!
Оставить комментарий