АА Гавриил. Дайте себе ту любовь и прощение, которые вы так свободно даете другим.

0

1460220_1417714005131488_1502526495_n

Ежедневные Послания АА Гавриилом

14.11.2015

Благодать – это высоко вибрационное человеческое состояние. Она выглядит прекрасной и благожелательной энергией, которую очень приятно наблюдать.

Человек в состоянии благодати ощущает внутренний мир и находится в гибком соответствии с энергией  Источника. Он воплощает смирение, поток и принятие.

Благодать  — это прощение и любовь. Это движение, основанное на сердце и присутствие.

По мере того, как вы будете все больше применять в своей жизни такие важные аспекты  как поток, вера, доверие, принятие и позволение, Дорогие, состояние благодати и легкости будет все более естественно приходить к вам.

Вы будете выражать свою собственную Божественность и двигаться вперед с ее помощью, излучая свою уникальную красоту на всех и вся, кто захочет и способен ее видеть.

Архангел Гавриил

********

15.11.2015

Принятие потока равно вхождению в состояние истинного движения. Принятие потока с верой и доверием равно пребыванию в состоянии истинного движения достаточно долго для того, что позволить случиться волшебству.

Понимаете?

Вера и доверие укрепляют, увековечивают движение. Это топливо, необходимое для того, чтобы доставить вас  туда, куда вам бы и хотелось.

Архангел Гавриил

********

16.11.2015

Дорогие, мы не устаем подчеркивать, насколько важно и прекрасно ваше постоянное стремление к поиску.

К получению помощи от экстрасенсов и ченнелеров, к постоянному стремлению к новой информации в желании получить руководство на своем пути.

Нам нравится, что вы растете, развиваетесь и учитесь. Ваше стремление к знанию – это значительная часть вашего эволюционного процесса, и мы очень приветствуем это в вас.

Ваше стремление к знаниям начинает создавать проблемы, когда оно создает у вас путаницу. Если вы получаете слишком много противоречивой информации из разных источников, вам трудно понять, как двигаться дальше.

Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы лучше всех знаете, что лучше для вас самих. Берите то, что вам резонирует, то, что вы ощущаете для себя правильным и хорошим, а все остальное оставьте в стороне.

Именно прислушиваясь к своей внутренней мудрости, к той своей части, которая знает вашу истину, к своему внутреннему «путеводителю», вы сможете найти свой совершенный опыт.

Слепо следовать советам других людей —  значит отдавать им свою силу. Позволить своему внутреннему знанию вести себя — значит шагнуть навстречу своей истинной силе.

Мы понимаем, что вы осторожны, поскольку хотите избежать ошибок. Дорогие, ошибок не существует.

Есть только опыт! Если вы попробовали сделать что-то, и это не соответствует вашей истинной сути, вы очень быстро об этом узнаете, и сможете попробовать сделать что-то другое.

Именно так и происходит ваш рост и развитие, и это одна из славных частей опыта пребывания в теле – бытия в царстве опыта.

Поэтому мы и говорим вам, что двигаясь по жизни, следуйте за тем, что приносит вам радость, за тем, что возвышает вас, за тем, что позволяет вам больше почувствовать себя собой, ощутить свою истину.

Если вы не знаете, в чем эта истина, попробуйте что-нибудь, что кажется вам хорошим началом, и с этого места начинайте отбор. Все вы идете по пути, обладающему свойством самокоррекции.

А это значит, что вы очень быстро узнаете о том, что не соответствует вашей истинной сути по испытываемому вами состоянию дискомфорта. И тогда вы можете сделать новый выбор.

Поскольку вы сознательные, внимательные  и чувствительные существа, вы будете делать соответствующие выборы.

Архангел Гавриил

********

17.11.2015

Дорогие, мы понимаем, что многим из вас кажется, что их индивидуальных усилий недостаточно для того, чтобы что-то изменить. Мы говорим вам, что ничто не может быть дальше от истины!

Движение складывается из ваших индивидуальных усилий.

Сияйте своим светом, своей Божественностью и любовью, своим принятием и своей истиной, и знайте, что ваши личные усилия творят целые каскады миры на вашей планете.

Держите пространство для армии Воссоединенных «Я» и «МЫ».

Архангел Гавриил

********

18.11.2015

Дорогие, стыд – это эмоция, часто приводящая к тому, что человек надолго «застревает» в состоянии сожаления. Поймите, что мы всегда поддерживаем вас, когда вы способны сами определить то свое поведение, которое не соответствует вашей истинной сути.

Это существенная часть вашего роста. Но это начинает создавать проблему, когда человек использует такой опыт для остановки собственного роста и соскальзывания в деградацию.

Есть значительная разница между интроспекцией и самобичеванием. Любой опыт способствует вашему росту, если он позволяет вам учиться, определять заново направление пути своей жизни.

Интроспекция позволяет вам понять себя, и выбрать другое направление движения вперед. Самобичевание просто останавливает вас, приводя к поведению, еще более не отвечающему вашей истине.

Если вы сделали что-то, чем не особенно горды, постарайтесь почувствовать, почему вы поступили именно так. Что стоит за этим? Страх? Ощущение отсутствия связи с Источником? Одиночество? Печаль? Гнев?

К подобным решениям обычно подталкивает вас ваша уязвленная «раненная» часть.

Соединитесь с ней в воображении. Обнимите ее, окружите ее любовью и прощением, и дайте ей все, что необходимо для того, чтобы почувствовать себя цельными и совершенными.

Дайте себе ту любовь и прощение, которые вы так свободно даете другим.

Если вы продолжаете обвинять себя, вы только закрепляете подобное собственное состояние. Поймите, что стоит за вашими выборами.

Извинитесь перед другими, если это необходимо. Простите себя. А затем, двигайтесь дальше, к собственной новой и улучшенной версии, которая ищет новых, лучших выборов.

В этом истинный рост, Дорогие, и то, что действительно достойно радости.

Архангел Гавриил

********

19.11.2015

Каждый раз, когда вы чувствуете, что утратили свой баланс, мы рекомендуем вам просто представить себя в центре столба света, спускающегося прямо на вас с Небес и уходящего в Землю.

Это очень эффективно, поскольку не только омывает вас энергией Источника, но также и помогает вашей планете, закрепляя энергии Небес на Земле.

Это простая и прекрасная помощь, всегда доступная вам в именно тот момент, когда вы в ней особенно нуждаетесь.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий