Ли Керролл и Крайон в Израиле — Последний ченнелинг, 11 октября 2015

0

Крайон в Израиле

Последний ченнелинг через Ли Керролла

11 октября 2015

Музей Израиля, Иерусалим

 

 

 

 

11986418_1647732665479415_2986575120550258404_n

 

 

 

 

 

Перевод аудио файла с английского на иврит — Смадар Бергман. Адаптированный перевод с иврита на русский — Лина Лорман

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнитной службы.

Это последнее сообщение, представленное в Израиле. И это конец тура для многих. Мы находимся в Иерусалиме, и недалеко отсюда — Бейт Лехем — Вифлеем.

Это особый ченнелинг, он отличается, поскольку впервые я буду упоминать нечто. Во всех ченелингах, что я когда либо давал – мы никогда не говорили о звездах и вот, время пришло.

Дорогие, возможно, некоторые из вас не слышали историю, а некоторые, могли, слышать имена в этой истории, но могут не согласиться с рассказанным.

Но опять же, пришло время вернуться и вспомнить, что произошло здесь и рассказать предисторию глубокого прошлого, предшествующего, даже, образованию планеты.

Люди почитают звёзды прекрасным способом. Ещё момент, и я задам вам несколько вопросов о звездах. Но сейчас я хочу вернуться и рассказать историю о рождения Мастера Любви.

Сказано, и некоторые скажут, что это мифология, звезда появилась над Вифлеемом (Бэйт Лехем) и и с почтением осветила рождение Мастера Любви. И сказано также, были те кто последовал за этой звездой, и они окружили это место рождения.

Многое является мифологией, но все эти метафорическое вещи… в них есть смысл … и точность. Три ангела прибыли. Являются ли они на самом деле ангелами или нет? Это факт, в котором существуют противоречия. Они назывались мудрецами – ״החכמים״(хахамим)

Почему их величали мудрецами?

Почему три мудреца пошли по следам, которые, похоже, движуться в небе, и пришли сюда? Сейчай раскрою вам что-то, что большинство знают, но многие считают это спорным — три мужчины, которые были мудрецами были астрологами. Они ожидали это событие, оно было записано в небе, и они увидели его в звездах.

Дорогие, звезды выполняли свою обязанность во всем. Звезды играли важную роль в жизни древних народов всей планеты. Звезды часто воспринимаются как помощники мудрецов, даже тех, кто имеет другие духовные системы верований, иные чем звёздные.

Что это такое, что так притягивает вас к небу?

И когда вы рисуете картины между звёздами и называете группы звёзд созвездиямии? Расскажу вам историю. Когда вы смотрите на небо ночью, многие из вас задают себе вопрос: «Что же там, наверху?»

Я хотел бы задать резонный вопрос, и хочу, чтобы вы задумались вместе со мной, только на мгновение … Это важно для истории. Когда вы смотрите ввысь и видите звезды, немного можно увидеть невооруженным глазом, по правде говоря их действительно немного.

Есть миллиарды звезд в вашей галактике, и сейчас мы говорим о вашей галактике Как вы думаете, как работает Дух и как работают вещи с тем, что вы называете случайным, существует ли, по вашему, жизнь там высоко?

Те, кто интересуеся этими вещами математически скажут, что обязана быть. И их аргумент в том, что если это случилось здесь, должна существоваточень высокая, огромная вероятность, что жизнь должна быть, также, на других звездах и планетах, и не один раз, но, возможно, миллионы раз.

Я говорил вам в прошлом, что вы не одни в этой галактике, и сейчас я продолжу следующим образом. Дорогие, возраст этой планеты приблизительно такой же, как возраст остальных планет, вокруг других звезд … миллиарды лет.

Тем не менее, человечество только сейчас прибыло, вы новичок в этом районе, вы живёте здесь очень короткое время, по сравнению с возрастом этой галактики. Теперь подумайте об этом еще раз, вместе со мной — Возможно ли, что были и другие планеты, другие культуры до вас?

Возможно, старше на миллионы лет чем вы сейсас, разумные, с технологиями и другими вещами, которые вы даже не можете вообще себе представить? Что у них многомерные возможности?

Как вам эта идея, она слишком преувеличенная?

Даже с точки зрения науки, это интересно, но она говорит об этом, что вероятность вполне достаточна.

Если вы духовные люди вы обязаны спросить себя, они действительно ощущали Единого Бога? Возможно ли, что Боги Израиля, что Боги планеты, планеты монотеистической, является Богом всего Творения и что это действительно видно со стороны других?

Вы понимаете эту логику? Вы не одни.

Возможно, существует очень древняя история, которая предшествует приходу человека к этому месту, и она связанна с Едном Богом, центральным источником Любви? Возможно ли, что любовь к Богу существовала ещё раньше, чем любое другое творение на планете?

Традиционные Писания говорят, что Бог создал землю и небеса, и отдыхал на седьмой день. Седьмой день отдыха по-прежнему отмечается здесь. Это может быть метафорически, но это почитается и по сегодняшний день.

Возможно ли, что эта история также находится у других? Других, которых вы никогдна не встречали, задолго до нынешних времён. И ответ, который я вам дам — «да». История Сотворения на этой планете хорошо известна.

Она описана, и хорошо известна здесь, в Израиле, потому что это связано с тем кого вы называете Адама и Ева. (Адам и Хава )Мы сказали, что это история является метафорой понимания Плеядеанского прибытия, котороые принесли вам семена Единого Бога. Эта информация в значительной степени спорная. Но это так и было.

Существует система в галактике, и в ней одна планета засевает другую. Одна засевает другую с изменением ДНК самого Бога. Наука начинает изучать это, но не духовно а научно.

Разве это не странно, что две ваши хромосомы объединяются вместе, чтобы дать вам двадцать три хромосомы вместо двадцати четырех хромосом, как у всех остальных животных? Что случилось?

Даже наука спрашивает: Что случилось? Наука скажет вам, что должно быть недостающее звено, для того, чтобы развиваться должным образом, как нормативное развитие, всего, что существует на этой планете.

Дорогие, недостающее звено было посещение плеядеанцев.

Это история сотворения Рая, представляет планету со всеобъемлющей ее красотой, Материнская эмпатия, райский сад, дали человечеству возможность выбрать изменение в ДНК, что на самом деле подарил вам различие между светом и тьмой.

Впервые они почувствовали в своих душах Источник Творения. Они обладали душой и раньше, но не такой, как эта Душа. Это было началом Со Знания и свободной воли на планете.

Плеядеанцы — ваши духовные родители, и мы давали эту информацию прежде, но мы не могли сделать это здесь до выступления хора.

Это было бы неправильно, все люди со всех стран не хотели слышать, эту часть, и, действительно, не было бы должного уважения местам, которые мы посетили, информация не соответствует истории этого района. И мы относились к этому с уважением, как и сейчас.

Но хор пропел тоны, данные Плеядианцами и, поэтому, мы можем говорить об этом на земле Израиля, для всех, кто захочет, это услышать.

«האל הכול-יכול, האלוהים האחד ברא אחרים» — «Всемогущий Бог, Единый Бог, сотворивший других» — это и было записью, раскрывающей их миссию.

Не устраивайте богопоклонения Плеядеанцам — всё, что они сделали, было принести вам информацию о едином Боге в вашей ДНК, которая стала бы интуитивно понятной.

Вот, почему я говорю все это здесь, поскольку мы говорили об изменениях, мы говорили о планете, которая меняется, мы говорили об истории, и как все это работает на этой планете, мы дали вам различые заповеди, чтобы передать все эти понятия. «Равноденствие прецессии»… Чтобы вновь вы могли увидеть звезды.

Вот вопрос, и ответ здесь. Что произошло с Плеядами?

Какова их история? Случалось ли у них тоже что и у вас?

Испытали ли они свою историю Адама и Евы? Получали ли семена с другой планеты и другой системы? Ответ: да. Вы не первые. Какова их история? Знаете ли вы, что в ваших хрониках Акаши вы содержите записи истории Плеяд? Она пока ещё не проснулась.

Она должна быть там, дорогие, потому что некоторые части вашей ДНК является ими! Есть у вас Плеядеанская ДНК, у каждого человек на планете в какой-то степени. Эта божественная часть.

Какова их история? Были ли у них войны? Были ли они разочарованы? Уничтожали ли друг друга в планетарных конфликтах? Были ли они в режим выживания, как вы? испытывали ли то же самое, что и вы?

И вот, что я хочу, раскрыть, я хочу, чтобы вы сели на мгновение и набрали воздух… Да, всё это было и у них они пережили это их собственным путём, на своей планете, все, через что вы прошли — они прошли.

Прожили ли они ситуацию, в которой различные типы плеядеанцев испытали Холокост также, как пережили его евреи здесь? И вы можете не поверить, моему ответу — да, и в три раза. Три раза.

Как планета пережила горе, страдания и будучи в такой низкой энергии, сумела добраться до точки, где она сможет посеять семена Бога в вас? И ответ, в них начались изменения, путем свободного выбора, они претерпевали изменения. Поколения начали меняться, и мир на их планете стал возможным.

У них не было передовых технологий, как вы думаете, потому что плеядеанцы другие. Их культура развивались по-другому. Знаете ли вы, что ДНК существует во всей галактике. Физика это физика, и для неё не имеет значения в каком месте она проявляется в галактике.

Существует тождественность жизни в её жизнетрепещущих фракталах ДНК.

Зачем вам сомневаться? ДНК существует на всей планете, есть ДНК у растений; ДНК — клеточные фракталы жизни. У вас был фрактал ДНК, у других был ДНК, но они не были идентичны На самом деле, есть только несколько планет в вашей галактики, имеющие ДНК, как у вас.

В этой ДНК пульсирует источник самого Творения.

То, что я скажу вам, что вы в высшей степени особенные, и они тоже, и те, кто был перед ними. Эта система Галактического Сознания и это продолжится, потому что следующим шагом будет мир на земле.

И начнётся развитие, как это было у них, Вы сможете получить многомерные возможности на этой планете, так же как и они получили. Их высокие технологии произросли из их сознания.

У них получилось разработать ДНК достаточно быстро после изменений, после многих поколений, для того, чтобы реализовывать вещи при помощи сознания, вместо технологий или устройств.

Дорогие, это также возможно для вас.

Но я хочу сказать вам следующее. Послушайте меня.

Есть уверенность в том, что я говорю с вами так, как я говорю, есть уверенность, что я передаю информацию, которую я передаю, есть уверенность, когда я говорю: «Цвета становятся видимыми», так как я говорю, Уверенность в этом радость и праздник в галактике — и это потому, что мы видели это раньше.

Существует прецедент тому, что здесь происходило, происходит, будет происходить по временному графику, который сотворит сама планета. И только планета знает это.

Вы должны знать, мы были свидетелями этого в прошлом и ещё раньше и раньше. Это древний процесс, и это процесс с которым мы знакомы. И когда мы приходим и даём вам информацию, и вы закатываете глаза и говорите: «Я не верю, это невозможно», Знайте! Это основано на опыте.

Те, кто посеял вас, прошли через то же, что и вы, и даже ещё худшее, и они прошли Подъём. С ДНК которое работает на восемьдесят или девяносто процентов, все они мастера на своей планете и мир, который есть у них, продлится вечно.

Добро пожаловать на Новую Землю, эти вещи возможны, потому что мы были свидетелями этому. Вы понятия не имеете, не имеете понятия, что придёт к вам.

Это произойдет по временному графику, Бог наблюдает за вами как это происходит, но снежный ком покатился, как вы говорите, и снежный ком — это Новый Иерусалим. Я хотел бы, чтобы вы подумали об этих вещах, они уже происходили в прошлом.

Мы знаем, о что мы говорим. Пришло время, чтобы верить этому.

Я Крайон, влюблённый в человечество.

Теперь вы знаете, почему.

И это действительно так.

Крайон.

публикация переведена на русский язык на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий