Нумерологический и астропрогноз на декабрь 2015

0

Общий энергетический тон на этот месяц нельзя назвать спокойным. Все в замирании будут чего-то ждать.

 

 

 

 

 

12316677_795333627259875_3276980284227558478_n

 

 

 

Это обострит и наши ожидания к миру, и страхи.

Но надо сказать, что декабрь будет продолжать тенденцию к новым изменениям. Поэтому всё будет уже другим, мы проходим этот порог. Жизнь и ожидания будут смяты.

Единицы – вам придётся полностью пересмотреть вашу жизнь. Если же вы ее не сделаете другой, то дальше вас встретит только тупик. Этот месяц вас не будет жаловать счастьем так, как вам бы хотелось.

А вот в январе возможно уже будут изменения.

Двойки – вам следует хорошо пересмотреть своё прошлое и принять новые условия жизни. Мир уже не будет таким. Какой был вчера, всё теперь иначе и стоит идти вперёд под новым флагом.

Так же следует проработать аспекты своего подсознания, которые будут мешать осуществлению планов, взглянуть на себя со стороны, чтобы найти ошибки. Это месяц сложных энергий, поэтому не начинайте ничего нового.

Тройки – весь месяц необходимо сохранять спокойствие и хладнокровие. Каждое решение должно быть взвешенным.

Старайтесь видеть немного дальше, оценивайте правильно, интуитивно, куда могут завести ваши поступки и за что именно вам придётся отвечать. Будьте бережливы и осторожны.

Четвёрки – проявляйте во всём осторожность — и в словах, и в поступках. Сейчас судьба может не обращать на вас внимания и создаст препятствия.

Могут отозваться все ваши кармические страхи и всё то, что вы не преодолели в прошлом, встанет стеной перед вами. Так же у некоторых людей желания не будут совпадать с возможностями или же придут возможности, а страх перекроет их реализацию.

Пятёрки – вы будете переживать необычные ситуации и не знать того, как они разрешаться.

Это будет вводить вас в тупик. Начинайте новые планы и проекты, жизнь вас оттягивает от той деятельности, которой вы привыкли заниматься или от тех планов, которые были намечены на начало 2015 года.

Приступайте к новой работе — сейчас она маленькая и незаметная, зато потом окрепнет. Чем больше в вас будет решимости, тем быстрее почувствуете результат.

Шестёрки – в конце года вас ожидает какое-то разочарование в том, что вы планировали.

Некоторые представители вашего числа будут ссориться с близкими людьми. Не планируйте ничего на декабрь, потому что эти планы принесут беспокойство. Вас так же ждёт встреча с тем, с кем вас связывает карма.

Семёрки – для того чтобы почувствовать себя счастливым, необходимо побороться за своё счастье.

Медитации и очищение в этот период являются необходимой работой. Попросите прощения у тех, кто, на ваш взгляд, оказался в трудной ситуации по вашей вине. Доверяйте свои секреты меньшему кругу людей.

Этот месяц покажет вам кто ваш друг, а кто — враг.

Восьмёрки – если вы не будете искажать мысли в вашем сознании, то сможете обрести новую дорогу в любви и справляться со своими эмоциями. Решайте вопросы так, как чувствуете, сейчас ваша интуиция на высоте.

Перед вами может открываться новый путь, который предлагают Ангелы. Поэтому воспользуйтесь этим шансом.

Девятки – сейчас очень активно действует ваша родовая карма. Она и будет причиной ваших всех препятствий или же наоборот возможностей. Жизнь начинает поворачиваться к вам другой стороной.

Проведите анализ того, как жили ваши предки. Посмотрите как это влияет на вашу жизнь.

Эмма Лангэ

 

 

 

 

 

*********

Астро-прогноз на декабрь 2015

Это время подведения итогов после событий, которые окажутся для нас важными. Если мы проанализируем события декабря, то сможем найти ответы на наши ранние вопросы. От нас уйдёт то, что должно уйти.

Если почувствуете тревогу или тяжесть на душе, значит, нарушили гармонию, которая вам не принадлежала и теперь будет активизировано чувство вины, либо желание всё исправить.

Советы знакам Зодиака

Овен – вам придётся полностью подвести итог всему, что у вас было. Если вы не внесёте изменения в вашу жизнь, то она это сделает за вас. Придётся всё проанализировать, научиться принимать и негативное тоже — как вовне, так и в самом себе.

Телец – в вашей жизни перемены уже назревают. Скорее они будут происходить в отношениях с друзьями или же с детьми. Жизнь хочет научить вас правильно выражать свои мысли, говорить.

Измените свои стереотип, и тогда меньше будете чувствовать себя жертвой.

Близнецы – меньше предъявляй претензии к жизни. Всё изменится, сейчас не старайтесь кого-то осуждать или же поучать. Решайте проблемы только на своём поле.

В принципе, энергии умеренные и всё пойдёт спокойно, только если вы сами не нарушите гармонию.

Рак – в этом месяце не стоит принимать серьёзных решений. Астральное поле неустойчиво и лучше побыть в тишине, чем отправляться куда-то и чувствовать энергии различных людей.

Проработайте женские энергии по вашей родовой линии. Это облегчит ситуации в будущем.

Лев – для того чтобы счастье постучалось в ваш дом, необходимо поменять свои мысли, откинуть старые схемы и принять новое что-то в свою жизнь.

Принимайте решения, которые наполнены мудростью, пониманием, правильной оценкой. Иначе в вашей жизни долго не будет радости. Так же оглянитесь, может кто-то рядом смотрит на вас с глубокой симпатией.

Дева – много искушений и манипуляторов, особенно в сфере работы. Поэтому осторожно с теми людьми, с которыми работаете и которых плохо знаете.

Негативная энергия, летающая над Землей, захочет в вас увидеть свои жертвы. Но не обрастайте защитными реакциями и не отворачивайтесь от тех, кто в трудные минуты всегда рядом с вами.

Весы – ваши желания могут исполниться. Самое главное — научитесь говорить себе правду то том, чего вам хочется больше всего. Есть шанс оформить чувства или симпатии в красивый роман. Что очень важно сейчас — покажите всю свою теплоту и заботливость, тогда можете рассчитывать на успех.

Скорпион – у вас могут появиться неприятности там, где меньше всего ожидали, но именно они покажут ваше слабое место. Не стоит уходить в себя, а следует во многом признаться себе.

Пройдите терапию очищения, поработайте над своими эмоциями. Тогда мир предстанет в других красках.

Стрелец – подойдите ко всему очень серьёзно. Старайтесь не проявлять доминирование, не требовать от окружения больше, чем они в состоянии вам дать. Больше требуйте от себя самих.

Козерог – у вас открываются новые источники энергии. Необходимо вспомнить что-то хорошее из своего детства и перенести эту энергию во взрослую жизнь. Кто-то может приятно удивить вас. Если будете проявлять эгоизм, то испортите отношения с очень важным для вас человеком.

Водолей – у вас могут произойти изменения в родовых программах. Здесь следует быть осторожным. Если не сможете проконтролировать этот процесс, то многое будет воспринято как нечто неприятное.

Рыбы – отбросьте всё то старое, что ушло и уже не вернётся к вам, а только тяготит и создаёт проблемы. Вам необходимо так же заняться своим здоровьем.

Поэтому старайтесь больше медитировать и визуализировать будущее. Тогда оно исполниться именно таким, каким вы его представляете.

Эмма Лангэ

http://www.academy-ezoland.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий