АА Гавриил. Истинный способ идти по жизни – это воплощать то, что вам хочется испытать больше всего

0

 

 

12272607_1163306360364980_2026152587_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

29.11.2015

Мы хотели бы напомнить вам о простоте, легкости и эффективности афирмаций, состоящих из одного слова. Просто выберите слово, лучше всего подходящее к тому, что вы желали бы испытать.

Произнесите его, почувствуйте его суть, ощутите его энергию. Оно помогает вам устанавливать намерение, и обеспечивается энергетическое соответствие. Это напоминает установку нужного вам направления на своем внутреннем GPS.

Архангел Гавриил

*******

30.11.2015

Когда вы находитесь в состоянии принятия, вы демонстрируете свою полную и совершенную веру во Вселенную и доверие к ней. Именно это создает мир в вашей жизни.

Архангел Гавриил

*******

01.12.2015

Вы испытываете разочарование в других, когда ищете удовлетворения вне самих себя. Поскольку вы не можете контролировать действия других людей, вы, таким образом, отдаете свое счастье в их руки.

Так вы всегда будете так или иначе разочарованы, поскольку только вы сами можете создать фундамент для собственной цельности.

На самом деле вы ищете, и это всегда принесет вам удовлетворение, истинную связь с безусловной любовью и Источником внутри вас самих.

Полюбите себя настолько полно и глубоко, чтобы обеспечить себе это удовлетворение. А отсюда уже легко любить и принимать других без всяких условий, кем и где бы они ни были.

Архангел Гавриил

******

02.12.2015

Дорогие, думать, что вы можете создать жизнь своей мечты, находясь при этом в постоянном ожидании того, чего вам бы не хотелось испытывать, это все равно, что ходить из магазина в магазин в поисках анчоусов, в то время, как вам, на самом деле, хочется мороженного.

Архангел Гавриил

*******

03.12.2015

Люди часто чувствуют, что им необходимо немедленно что-то решить и точно знать, куда их приведет этот путь. Это связано с желанием контроля и стремлением получить гарантии на будущее.

А это свидетельствует о чувстве бессилия, беспомощности. Дорогие, мы заверяем вас, что Вселенная всегда спешит вам на помощь. Всегда.

И если вы не знаете, куда приведет вас этот путь, вы можете просто пока понаблюдать за развитием ситуации, отложив принятие решения до того момента, как у вас появится больше информации.

Часто вы хотите контроля для того, чтобы избежать «плохого». Истинный способ идти по жизни – это воплощать то, что вам хочется испытать больше всего, и принимать с верой и доверием то, как жизни раскрывается перед вами, отражая ваше воплощение.

Старые способы и пути силы и контроля рушатся, Дорогие. И мы понимаем, что вам может быть трудно точно узнать, чем заменить эти старые привычки.

Принятие. Поток. Творчество.

Вот истинные пути, которыми человек может идти к намерению и Бытию, и принимать решения в каждый конкретный Момент Сейчас.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

***********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий