О Кристаллах «Живая Вода»

0

Знания законов Вселенной, знания о человеке и процессах, происходящих в организме, знания о Земле, космической энергии, о свойствах воды, пирамид и кристаллов стали основой создания Кристалла «Живая вода».

Значение имеет всё: форма, размер, материал, наличие изображений или их отсутствие и та частица души, которая вложена в каждое изделие, дабы Кристалл работал на благо каждого, кто им обладает.
Каждый Кристалл делается вручную для конкретного человека.

Материал – фаянс, в состав которого входит кварц, являющийся одним из самых лучших проводников космической энергии.

В качестве усилителя в вершину Кристалла с внутренней стороны помещается Аметист, обладающий поистине огромной энергетикой, и известный своей способностью исцелять, устранять негатив, развивать духовную сторону человека (по вашему желанию камень может быть иным). На основание возможно нанесение рисунка, на сам Кристалл – нет.

Кристалл аккумулирует в себе космическую энергию, которую  передаёт воде, проходящей сквозь него.

Вселенная – это структура в виде шестигранных пчелиных сот. Точно такой же структурой обладают Земля и вода, шестигранную форму имеют и природные кристаллы. Именно такая структура позволяет равномерно распределять энергию.

Что значит «Живая вода»?

 

 

 

 

12311274_865736660213886_2603191961624300859_n (1)

 

 

 

 

Молекулы обычной воды, прошедшей через Кристалл, объединяются в кластеры и обретают шестигранную форму и  структуру, подобную жидкости, содержащейся в клетках живых организмов.

Эта вода биологически активна и легко усваивается организмом, питая его самым гармоничным из веществ на Земле. Вода становится «живой».

«Живая вода» улучшает обмен веществ, усиливает кровообращение, тонизирует, повышает иммунитет и способствует продлению жизни. Она освежает и омолаживает кожу, которая перестаёт нуждаться в кремах, оздоравливает и омолаживает организм на клеточном уровне.

Как и почему работает Кристалл «Живая вода»?

Наше тело состоит из триллионов клеток, каждая из которых имеет объёмную геометрическую форму, обладает своей ДНК и выполняет программу генетического кода.

Клетки постоянно пребывают в процессе взаимодействия, принимая и передавая информацию с помощью тончайшей мембраны. И «передаточной средой», принимающей и хранящей информацию, является вода, составляющая до 80% объёма наших тел.

По сути, человек – это «информационная вода, заключённая в форму». На протяжении всей нашей жизни клетки регулярно делятся,  обновляются и обмениваются информацией между собой. И во всех этих процессах вода играет едва ли не главную роль.

Водная среда наших тел – это надёжное хранилище информации. Когда форма её молекул не нарушена и имеет правильную изначальную геометрию – форму развёрнутой шестиугольной пирамиды – информация обладает наивысшим качеством, а человек – прекрасным здоровьем: физическим, психическим и душевным.

Если же, по каким-то причинам, форма молекул становится отличной от совершенной, информация в организме передаётся от клетки к клетке в искажённом виде. Это приводит к тому, что отдельные части тела, а со временем и весь организм начинают функционировать неправильно, появляются разного рода нарушения и, как следствие, — заболевания.

«Живая вода» способна восстановить правильную работу клеток, а значит всего организма в целом.
Наш организм наделён чудесной способностью самовосстановления и самообновления. Регенерация – это естественная функция любого живого организма.

Каждая клетка умеет восстанавливаться и исцеляться – эта информация заложена в ней генетически.

Болеет и стареет тело человека лишь потому, что по тем или иным причинам клетки «забывают» эту информацию или не имеют к ней доступа ввиду деформации своей структуры, так как молекулы внутренней воды в нездоровом теле меняют свою форму, теряя грани.

Информация наивысшего качества может быть передана только с помощью геометрической фигуры – пирамиды с шестью гранями. Поэтому, если мы пьём воду, молекулы которой имеют шестигранную форму, клетки нашего организма, утратившие  симметрию и гармонию, вновь обретают их.

Лекарства лечат, но не исцеляют полностью, так как не способны устранить код болезни из водной среды клеток, да, к тому же, все без исключения имеют побочные эффекты.

«Живая вода» выводит старые коды из организма, восстанавливая равновесие и возвращая здоровье.

Регулярное употребление «правильной» воды дарит нам возможность прожить более долгую жизнь, обладая великолепным здоровьем, ведя активный образ жизни, развивая интеллектуальные и творческие способности, расширяя духовный потенциал.

Кроме того, употребляя «живую воду», вы помогаете своему организму всегда быть в резонансе с частотами, излучаемыми Землёй, оказывающими воздействие на всё живое, в том числе и на состояние здоровья человека, которое может быть нарушено, в том числе, и из-за несовпадения резонансных частот.

Кристалл «Живая Вода» — это чудо, которое может быть с вами всегда!

http://11vrat.ru/item.php?id=12#tabs1-desc

Choose your Reaction!
Оставить комментарий