По следам шоудов… Это просто приходит.

0

«Вы чувствуете, что энергия изменилась – она стала чище, светлее, прозрачнее. Если бы вы могли видеть истинную красоту происходящего так, как видим ее мы…

Но вам все еще мешает иллюзия завесы на ваших глазах. Завеса уже так тонка, что ее практически нет. И лишь призраки старого, ушедшего мира, мелькая перед вашими глазами, заставляют вас верить, что завеса еще существует.

Если вы вглядитесь внимательнее, то увидите: все то, что вам кажется реальным – ваши невзгоды, страдания, неурядицы, – на самом деле рассыпается, как карточные домики. Они подобны рисованному мультфильму, который может притворяться реальностью, но на самом деле ею не является.

И лишь ваша собственная сила и энергия создает эту иллюзию реальности. Вы уделяете слишком много внимания этим проблемам – и тем самым вливаете в них жизнь. Вы делитесь с ними своей силой – и вот уже «мультфильмы» оживают и кажутся жизнью.

Дорогие, это не подлинная жизнь! Подлинная жизнь заключена в величественных Божественных энергиях, создающих рай земной вокруг вас. Впустите наконец их в свою реальность!»

«Вместо того, чтобы продолжать питать своей силой старые энергии, вы можете их трансформировать и заземлять. Таким образом вы либо нейтрализуете их, либо превратите в нечто другое – в положительно окрашенные энергии, которые начнут лучшим образом влиять на вас и вашу жизнь, создавая то, что для вас желательно.»

Крайон

**********

 

 

12289699_1715569541995401_6306187968456516579_n

 

 

 

 

 

По следам Учения Адамуса…

 

Марина Шамшева

После шоуда( №4)
Смеюсь. Дочитала утром последний шоуд. И ещё полчаса назад не собиралась ничего писать, но пошёл «странный» поток (не хочу уже писать «осознание»))) Похоже, что пространство-время движется во всех направлениях.

Спонтанно стали возникать в памяти ситуации из прошлого, совершенно уже неважные, вроде бы забытые, и стали проясняться совсем с другого ракурса. Как будто вложили туда недостающий кусочек пазла.

А из «будущего» пришло совершенно странное нелогичное решение))) Смеюсь, но наверное претворю это в жизнь.)))

А что касается Знающих и Думающих…

Первые проблески знания стали появляться года 3-4 назад. Это и удивляло и радовало, и немного смущало. В большей мере это стало проявляться в последний год, после того, как я перестала участвовать в групповых проектах.

Появилась и стала расти опора внутри – Я ЕСТЬ, Я СУЩЕСТВУЮ, Я ЗНАЮ. И всё меняется. Не быстро, небольшими скачками, просто приходит.
«Вы переходите сюда не благодаря разуму.

Не потому, что вы занимались в духовных классах, которые вас сюда перемещают. Не потому, что вы едите определенные продукты, и они вас сюда перемещают. Вы переходите сюда (к Знающим) просто потому, что это естественное движение, естественное выражение, а также ваша страсть».

Это просто приходит. Это не передать словами, возможно Мастера, ведущие свои группы, передают это своими состояниями… Но ясно стало ощущаться расхождение или совпадение между словами и состоянием человека… А попросту говоря ложь))))

*******

Ольга Николаева

В ТЕОРИИ НЕТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ.

НА ПРАКТИКЕ -ЕСТЬ !

(ЙОГИ БЕРРА )
========================
Душевная ломота и поиск смысла жизни)))

Мы достаточно «духовно и психологически подкованы» сейчас мы уже знаем , что смысл жизни — это сама жизнь.

А теперь простой эксперимент для утренней разминки в пятницу )))) Если смысл жизни — это жизнь, и это теоретически мы все знаем , то практика что нам показывает?

Продолжение кропотливого труда, с продиранием сквозь день))? Я тут, намедни, прочитала забавную вещь про смысл жизни!
=======================

» Ваш смысл может не быть очевиден для вас сейчас; может, вы не видите его пока, а, может, и не увидите никогда.

Он может не становиться видимым для вас до тех пор, пока вы не обнаружите себя в хосписе, или горящей машине, или выпадающим из здания, или, может быть, никогда.

Поскольку не существует истинного смысла, быть бессмысленным — это по крайней мере быть честным.»
========================

Если вы сейчас скажете, что это не «позитивно» и в не традициях «новой энергии», и прочих радостях эпохи Водолея с пробужденными женщинами и богами, строящими новый мир, то просто посмотрите на свое понимание того, что есть «смысл жизни»?)))))
——————————————

Как из красивой теории перейти в прекрасную практику?))))
Честно ? Не знаю)))
Способов и методов знаю МОРЕ , все применяла, жизнь -другая, ясная, НО)))

Но есть странное чувство, что смысл жизни еще не понят))
==============================

Хотя, может быть смысл жизни — это то, что ваша жизнь значит для нас сейчас.!

Мы не можем сказать, что сейчас есть, потому что не существует не-сейчас. Сейчас — всегда. Есть только сейчас. Сейчас есть!

Когда головой даже начинаешь это понимать, то поиск смысла начинает растворяться ))))..

Теория исчезает, и остается -ОДНА ТОЛЬКО ПРАКТИКА)

Пример: какой смысл человеку взять оружие , пойти в толпу людей и начать их расстреливать?

Какой смысл человеку прыгнуть на гранату , погибнуть самому, но спасти других?

Какой смысл уходить от жизни в богатстве и процветании в пустоту и бедность?

Таких примеров полно.
Это борьба против черной дыры внутри требующей, чтобы жизнь имела смысл, даже если придется убить или умереть ради этого.

А мы рассуждаем или обсуждаем «политические события»))))))))))))))))

=============
А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ПОЗИТИВА ))

. МЫ ТОСКУЕМ ПО СМЫСЛАМ )))

. НО ОСОЗНАНИЕ СОВЕРШЕННОЙ БЕССМЫСЛЕННОСТИ — ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ К ОСВОБОЖДЕНИЮ!

******

lik39

Благодарю. Шоуд — и правда, рождественский.
Меня лично, особо тронула тема об Образовании.

«Обучение детей в классах без настоящего понимания их здоровья, их разума, их желаний и творческих способностей уничтожает творчество; обучать детей в классах больше не получится.

Вместо этого, дети будут сидеть дома за компьютером и взаимодействовать с людьми по всему миру, а не только в своем окружении; они будут получать рекомендации от настоящего учителя, а также от некоторых роботов, но они будут учиться в своем ритме и на том уровне, которого желают сами.»

В точку. У меня сын подрастает, 5 лет, и вот не оставляет меня идея не отдавать его в школу, а пойти на семейное обучение, — Школа, с ее системой, меня не устраивает.

Подруги и знакомые никто не поддерживает мою идею, а я вижу детей нынешних, занимаюсь с ними дома, репетирую, большинство детей уставшие от того объема информации, который в них пытаются втолкнуть, это раз, во-вторых, просиживание в классах уроков, именно — просиживание…

В большинстве случаев, это малоэффективно, конечно, не все родители готовы на самообразование детей, большинству Школа -это спасение, отдал ребенка и забыл на время.В общем,это отдельная тема, не буду тут много рассуждать, но смысл понятен.

Всех поздравляю с открытием нового Мира!!!

http://forumlight.ru/tp6/2015-t1746.html

******
Александр Литвяк

Наблюдаю интересную синхронизацию с каждым шоудом. Тема шоуда всегда совпадает с моим личным акцентом месяца. Стоит мне сфокусироваться на теме, к примеру, «бога нет», как Адамус именно на этом строит шоуд.

Последний шоуд совпал со странным изменением сознания. А именно, утром просыпаюсь и ощущаю, что мысли формируются иным образом — объемнее, что ли.
Четко понимаю, что сознание строит другие структуры в уме, чем было ранее.

А восприятие окружающего мира стало очень контрастным. Декабрьский шоуд навел на такую интерпретацию — место ума заменяется сознанием высшего Я, а ум как бы становится «обслуживающей» функцией.

Интересно, есть ли у кого схожий опыт?

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/1669101833370795/?notif_t=group_activity

**********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий