Архангел Гавриил. Принятие – один из самых мощных ваших духовных инструментов

0

10262064_939297526159202_1227976631073467879_n

 

Ежедневные послания АА Гавриила

10.12.2015

Принятие – это один из самых мощных ваших духовных инструментов, поскольку является самым лучшим «противоядием» для сопротивления, суждений и нетерпения.

Дорога к принятию лежит через веру и доверие, и как только вы принимаете для себя идею о том, что все и всегда происходит в Божественном совершенстве, вы естественно начинаете ощущать и испытывать магические элементы, создаваемые принятием, т.е. мир, легкость и непринужденность.

Архангел Гавриил

********

11.12.2015

Когда вы с самого утра выражаете намерение принять свое высшее служение, начинают происходить интересные вещи.

Вы начинаете воплощать свой Божественный свет и выравнивание с Источником, и, таким образом, становитесь «передатчиком» этих энергий везде, куда бы вы ни пошли.

Это означает, что вы излучаете энергию вместо того, чтобы принимать случайные энергии различных мест и людей.

Для тех из вас, кто легко ощущает и страдает от энергий других людей, это самый легкий способ поддержания баланса и состояния комфорта в течение всего дня.

Кроме того, что вы еще и усиливаете свет тех людей и мест, которые в этом нуждаются. Это прекрасная практика, идущая на пользу всем.

Архангел Гавриил

*******

12.12.2015

Вам очень легко сейчас отвлекаться на хлопоты праздничного сезона. Для многих из вас это достаточно занятой месяц, посвященный подготовке к семейным торжествам.

Кроме того, это месяц зимнего Солнцестояния и прилива Христовых энергий на Рождество, и переход к энергиям нового года.

Помните, что именно ваше выравнивание с энергиями Источника может позволить вам, так сказать, подзарядить свои батареи.

Остановитесь на мгновение и глубоко вздохните. Соединитесь с Источником и сознательно выберите видеть в это время любовь, волшебство и изобилие.

Выразите намерение войти в поток радости и любви, который всегда доступен вам. Просите нас о помощи, потому именно для этого мы и находимся здесь, с вами.

За этот важнейший, ключевой год вы проделали великолепную работу, и мы рекомендуем вам порадоваться сделанному и отметить себя, признав себя жизненно важной частью всех этих перемен.

Цените и лелейте эти Моменты Сейчас, в создании которых вы сыграли такую значительную роль.

Архангел Гавриил

*******

13.12.2015

Дорогие, помните, что выбирая определенное слово или выражая намерение на день, вы настраиваете свой внутренний GPS  на то «место», куда хотите придти.

Таким образом, вместо того, чтобы жить, просто реагируя на внешние условия, вы устанавливаете свои энергетические предпочтения.

По мере вашего роста и развития, принятие и поток с намерением станут самым предпочтительным способом вашего движения по жизни, и до такой степени, что вы сами удивитесь, как когда-либо делали по-другому.

Архангел Гавриил

********

14.12.2015

Дорогие, знаете ли вы, что приносит вам радость? Что заставляет петь ваше сердце, и в чем ваша страсть?

К сожалению, многие из вас настолько поглощены повседневными делами и заботой о других, что откладывают то, что доставляете им радость, в сторону.

Если вы не знаете, что приносит вам радость, то выяснить это является вашей неотложной и священной миссией.

Достаточно легко внести в это некоторую ясность можно, просто отправившись в книжный магазин или библиотеку, и походив между стеллажами.

Там, где вы дольше всего задержитесь, находятся самые интересные для вас вещи. Это прекрасный способ определить, что вас притягивает, не тратя значительные средства и время.

Мы рекомендуем вам прямо сейчас, не ожидая начала нового года, активно заняться тем, что делает ваше сердце счастливым, что позволяет вам ощутить свое полное присутствие, то, что соответствует вашим собственным интересам.

Если вы понимаете, что следование своей страсти приводит вашу Душу в соответствие с энергией Источника, то понимаете и то, что не можете быть для этого слишком заняты.

Не стоит «давить» на себя в поиске «совершенной» деятельности, или в том, чтобы обязательно преуспеть в ней. Именно ваше удовольствие является признаком успеха в этой ситуации.

Поэтому, пробуйте множество разных вещей, и если вам что-то не нравится, пробуйте что-то другое!

Это грандиозное путешествие самопознания и радостного расширения, в котором вы просто не можете ошибиться.

Архангел Гавриил

*******

15.12.2015

Если вы, наконец, излечили раны, нанесенные вам другими людьми, это не означает, что вы пришли к выводу, что все, что случилось, было правильно.

Это просто означает, что вы приняли на себя роль собственного любящего Гида и родителя, и решили выбрать исцеление.

Вы полностью способны сами создать для себя безопасное пространство, и освободиться от цепей боли, привязывающих вас к другому.

Вы можете радоваться тому факту, что являетесь вечным целым и способны сами вернуться к своей истине в любой момент.

Нахождение своего пути к принятию своего Божественного шаблона целостности и благополучия позволяет вам принять дар любого опыта, оставляя все остальное в стороне.

А это, Дорогие, и есть свобода.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий