Сосуд Любви для Кристаллической Души. Медитативная практика — Любовь Аронов.

0

12392016_777446042361888_1084062084755431268_n

 

 

 

 

Твой Свет отпугнёт страх

Я хочу, чтобы вы начали понимать и верить в то, что мы говорим вам об этих временах. Потому, что очень многие сейчас напуганы тем, что происходит на планете. Об этом мы говорили вам и раньше, но сегодня это адресовано тебе лично, потому что я знаю, кто находится здесь.

Будут испугавшиеся, некоторые из вас, поскольку ваши сердца задевает, когда вы видите то, что происходит на планете. У вас есть тенденция уйти, и я не подразумеваю смерть, но — просто отвернуться и сказать: «Я уже сделал свою часть! Я не буду больше вкладываться — это становится трудновато.»

И вот что я тебе скажу: «Это именно то, зачем ты пришел, Воин! Это — то, для чего ты здесь!»

Не хочу, чтобы тебе приходилось смотреть на это по телевизору. Не хочу даже, чтобы тебе пришлось узнать об этом. Я хочу, чтобы ты, наоборот, не боялся этого!

Этот страх будет выключен тобою, потому что, в конце концов, ты отпугнёшь его, поддерживая Свет: в своем доме, на работе, в игре, и, практикуя действие состраданием, на этой планете.

НЕ отчаивайся! Это — прежде всего! «

Крайон

********

 

Медитативная практика

Послание от Высшего Я через Любовь Аронов.

09.12. 2015.

Давайте поговорим сегодня о выстраивании Сосуда Любви для Кристаллической Души, наделённой всеми возможностями Высших измерений.

Они открываются нам в Новые Времена смены эпох, к восхождению на вершину частотного скольжения и спуска в более тихие и спокойные места внутри самого себя.

Такого покоя, который укажет вам путь к вершине ваших чувств и радужных надежд.

Взгляните на совершенно новое мышление сегодняшних детей. Они сотворяют свои будни в моменте здесь и сейчас. Доверяя им, прислушаемся, что же они хотят сказать… Это и есть их Правда.

Подумайте, отыщите свою правду и следуйте за ней. Это просто: там, где Свет, — это и есть Правда, вы все это хорошо знайте. А теперь прислушайтесь к свои сердцам.

ЧТО же там накопилось такого, что желает покоя, неги, любви, красоты. Оно вибрирует и спускает вам ЦВЕТА. Так Небеса посылают вам подсказки.

Как лучше настраиваться на МУЗЫКУ ДУШИ, чтобы выйти из ограничений, связывающие нас с прошлым. И только в глубине себя, в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, отслеживая цвета — красный, оранжевый, осознайте, что же нам здесь нужно взять и отпустить.

Возможно, вы поймёте, что тревога — чувство проходящее и беспокоиться уже незачем. А теперь переходите к другим цветам. Жёлтый, синий — здесь можно глубоко вдохнуть… и вспомнить,.. что мы не люди вообще, а души, давно живущие везде в космосе.

ВОТ и настраиваемся на КОСМОС, а это расширение, нежность благодарность, комфорт и понимание момента. Идём дальше — ЗОЛОТОЙ, РОЗОВЫЙ, БЕЛЫЙ — ЧТО ЗДЕСЬ? здесь можно подняться высоко, расшириться и наслаждаться от радости и счастья.

Вот вы и встретились с собой настоящим.

Поймите, дорогие, пришло время разобраться.  

УДАЧИ. МЫ С ВАМИ, МЫ ЛЮБИМ ВАС.

****

ИСКУПЛЯЯ душу, заглядывая в потаённые места, узнавая свои потребности, выносимые на поверхность, основываясь на личном опыте и показывая себе, что ещё нужно для построения сосуда ЛЮБВИ- чистого света.

А посему указываем вам на ваши погрешности, исправляя всё и вся, вы становитесь кристаллической ДУШОЙ, наделённой всеми полномочиями, спущенными сверху.

А посему лучший способ достичь всех благ — это быть благоразумным и достичь тончайшей эйфории, наполняя своё сердце и окружение вокруг светом любви и причастия к исполнению мечты.

Смены эпох к восхождению на вершину скольжения и спуска  в более тихие и спокойные места внутри себя. Там покой, который укажет вам путь к вершине ваших чувств и радужных надежд.

Мы с вами, МЫ любим вас.  

Принято из Решётки Крайона через Высшее Я,

Израиль, 12. 2015

****        

публикация подготовлена на сайте

«Сознание Новой Волны»                                                                                                                                                                                                         

Choose your Reaction!
Оставить комментарий