Быть в мгновении сейчас… и о технике визуализации желаемого.

0

 

Sejchas

 

 

 

 

Завтра я изменю свою жизнь.

Как часто вы говорили и говорите это себе в своей жизни?

Кто то говорит и обещает себе, что завтра он начнет делать зарядку и бегать по утрам, бросит употреблять алкоголь и курить, начнет заниматься собой, пойдет в спорт зал, начнет вести здоровый образ жизни.

А почему бы не начать не сегодня?

Даже не сегодня, а прямо сейчас.

Ведь это завтра никогда не наступит.

Как только утром вы просыпаетесь наступает Сегодня. Завтра не существует, есть только момент сейчас. Только сегодня есть и только сегодня и остается. Только сегодня приходит и продолжает приходить к нам по утрам

Поэтому мало кто меняет свою жизнь.

Все надеются на завтра. Завтра никогда не приходит, потому что оно не принадлежит этой реальности. А надеяться нужно на момент Сейчас и быть в моменте сейчас. Да и вообще, надеяться не нужно.

Нужно действовать прямо сейчас. Нет прошлого или будущего, реальность существует только СЕЙЧАС, есть только это мгновенье.

Будьте в мгновении сейчас.

Наполните это мгновение сейчас всю свою осознанность. Не позволяйте мыслям о прошлом и будущем вмешиваться в вашу жизнь.

Прошлого больше нет а будущее еще не наступило.

Сделайте момент сейчас самым главным в своей жизни. Живите полностью настоящим моментом и позвольте себе просто быть.

Всегда следуйте за своими чувствами и прислушивайтесь к своей душе, своему сердцу, своим желаниям.. Всегда делайте то, к чему вас призывает ваша душа. Живите в согласии с собой.

http://www.mudrostmira.ru/2013/01/Byt-v-mgnovenii-sejchas.html

*********

В этой статье речь пойдет о технике визуализации.

Рассмотрим как она действует на человека и что с ее помощью можно получить. Суть техники визуализации является — мыслить образами, с помощью которых человек материализует желаемое в своей реальности, другими словами — это материализация мыслей.

Простыми словами — это когда человек мысленно представляет в качестве режиссера ту или иную жизненную ситуацию, образы, прокручивает в голове фильм. Визуализация является замечательным инструментом для решения вопросов и задач, которые возникают в вашей жизни.

И с помощью нее можно добиться отличных результатов.

Чтобы подробней познакомится с техникой визуализации, рекомендую посмотреть фильм «Секрет», ознакомиться с направлением «Трансерфинг реальности», прочитать книгу Шакти Гавейн «Созидающая визуализация».

Кстати фильме «Секрет», дается, пожалуй, самый простой и лёгкий способ визуализации желаний.

У каждого из нас есть заветные мечты и желания и чтобы было легче получить желаемый результат хочу поделится с вами техникой визуализации желаний! Для начала рекомендую ознакомится с основными правилами визуализации желаний.

Техника  визуализации желаний.

Решите для себя, чего вы больше всего искренне желаете. Ваше желание должно быть искренним.

Расслабьтесь, закройте глаза, на несколько минут отвлекитесь и мысленно начните представлять картинку, которая должна быть связанна с решением вашего вопроса.

В течении 10-15 минут творческим воображением создайте реальность и образы, которые хотите видеть.

Представьте образы не в будущем моменте, а в настоящем, как вполне реальный факт, другими словами внушите своему подсознанию, что желаемое у вас уже есть, вы получили свою игрушку.

Начините мысленно развивать эту картинку, добавьте краски, звуки, предметы, можете стать кинорежиссером и начать мысленно снимать кино. Начинайте мечтать о том, что вы хотите сделать чтобы решилась эта ситуация и как хотели бы достичь этого результата в воображаемой ситуации.

Теперь давайте рассмотрим как использовать эту технику на практике. Сначала пара рекомендаций, чтобы было легче применить данную технику.

1. Самым важным ключом является — вера в то, что это уже произошло и что вы добились уже того чего хотели.

Если вы не будет верить в то, что это может произойти, то ваша энергетика мыслей будет слабой. И в реальности эта энергия может дать вам вместо поддержки одни  сомнения. Если проще  с какой энергией вы визуализируете желаемое, такую энергию и результат будет в реальности.

2.  При визуализации отпустите свое воображение и мечтайте, прокручивайте  как можно больше положительных мыслеформ и мыслеобразов, какими бы нереальными они не казались.

Вспомните как вы в детстве  мечтали и получали желаемую игрушку.

3. Ежедневная тренировка.

Сначала может  не получиться  очень четко представить эту картину. Но с каждым разом будет все легче и легче. Мысленно визуализируйте свою цель ежедневно.

Практикуйтесь!

http://www.mudrostmira.ru/2013/07/tehnika-vizualizacii-zhelanij.html

**********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий