Медитативная практика — Любовь Аронов. ЭТО Я, ТВОЙ ВЫСШИЙ РАЗУМ!

0

Физика Бога

Вещи становятся больше.

Антенна Работника Света — если вы хотите так это назвать — начинает становиться более чувствительной, имеет бόльшую широту приема. Это становится всё более сложным, более сильным, и это — приводит в замешательство.

Человечеству нравятся вещи, исходящие из одного источника. Простота в Боге.

Один Бог… Один Путь… И вы все время держитесь за это на планете так упорно, что убиваете друг друга за то, что другие неверно исполняют такую вещь, как «Один Путь… Один Бог…». У вас: «одна Душа, одно Тело, одни Небеса, один Ад… «, и вот это, действительно запутанно!

А что, если бы существовала прекрасная благорасположенность в сложной физике Бога? Что, если энергия играет такую роль, о которой вы раньше не задумывались? Энергия таких вещей, как молитва, пробуждение, синхронистичность? Об этом мы и будем сегодня говорить.

Но дорогие, я попрошу, чтобы вы покинули свою коробочку. Покиньте эту коробочку сингулярности, единственности, в которой существует лишь один-единственный предначертанный путь, одно-единственное лицо, одна-единственная душа…

И спросите себя: «Может ли это быть чем-то бόльшим? И если это так, то какова моя часть в этом?» И дорогие, если бы я мог показать вам истину сегодня, вы все выдохнули бы с огромным облегчением, потому что тогда появилась бы надежда.

Человечество начинает постепенно эволюционировать, обретая способность принимать лучшие решения в будущем.

Крайон

******

Медитативная практика 

Послание от Высшего Я через Любовь Аронов.

 

 

 

12391910_930118603770146_2099317254954975989_n

 

 

 

 

ПРИВЕТИКИ — ЭТО Я, ТВОЙ ВЫСШИЙ РАЗУМ

ХА ХА ХА!!!  А ТЕПЕРЬ  СЕРЬЁЗНО.

Серьёзные изменения готовятся спуститься на землю. ВЫ их ЖДЁТЕ.И получите, ВОТ эта информация.

Во первых об изменении ДНК — включаются 8 новых пар и ЭТО ДАЁТ БЕССМЕРТИЕ.ЭТО ГРАНДИОЗНО!!! И ВЫ об этом мечтали. ТАК-ЧТО открывайте сердца и принимайте новую информацию!!!!!

МЫ рады поделиться с ВАМИ открытиями сделанными на Новой Земле. А именно! — ОТКРОВЕНИЕ о запуске СОЗВЕЗДИЯ АЛЬФА — ОМЕГА и ЕГО вибрационной готовности взаимодействоват ь с нами.

Это даёт возможность восстанавливатьс я за считанные секунды.

ОТКРЫВАЕМ СЕРДЦА- ВДОХ- ВЫДОХ.

Фокусируем мысли на МУТАЦИИ ВСЕХ КЛЕТОК.

И тот час, совершаются раскрытия поступивших на землю КОДОВ – ЗВУКОВ, индивидуально предназначенных каждому играющему в эту ИГРУ.

Основное понятие МУТАЦИЯ включает изменения на подкорке и происхдят изменения кодов молодости  и обновления.

ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ! ОТПРАЗДНУЙТЕ ЭТИ МГНОВЕНИЯ! Соберитесь возмитесь за руки — ГЛУБОКИЙ ВДОХ и ВЫДОХ представляя голубое небо и на нём  надпись!

ВСЕ И ВСЁ здорово и счастливо, задействуем мысленно все ДНК, и отпустим выдохом всё не нужное. СНОВА смотрим на небо мысленно пишем:

Я ЕСТЬ ВСЁ И МНЕ ВСЁ ПОДВЛАСТНО.

А ПО СЕМУ Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ И НЕБЕСНАЯ, Я СВЕТ ЗЕМНОЙ И НЕБЕСНЫЙ, Я СОВЕРШЕНСТВО И ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СТАНОВЛЮСЬ ХОЗЯИНОМ  СВОИХ МЫСЛЕЙ И ДЕЙСТВИЙ НА ДОБРО И СОЗИДАНИЕ.

Я ЕСТЬ ВСЁ ЧТО ВО МНЕ, МНЕ ХОРОШО И СПОКОЙНО, Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВСЕ ЛЮБЯТ МЕНЯ. Я ЗДОРОВ, Я ЗДОРОВ, Я ЗДОРОВ. МОЁ НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ, ШИРОКО УЛЫБАЮСЬ. Я ЕСТЬ ВСЁ И ВСЁ ВО МНЕ.

ЭТО ЧУДО ЖИТЬ И ПРИНОСИТЬ  ПОЛЬЗУ.

У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ — ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ.

(А ЭТО МЫСЛЬ — Я ТВОРЕЦ — Я ТВОРЕЦ. Я – ТВОРЕЦ!).

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ МОЁ ВОЛШЕБСТВО. ПРОЯВЛЯЕМ МИР ПОКОЙ ЛЮБОВЬ, И ВЕРИМ В СИЮМИНУТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!

ДЕРЗАЙТЕ!

МЫ С ВАМИ МЫ ЛЮБИМ ВАС.

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий