Медитативная практика. Послание от Высшего Я через Любовь Аронов. ВЫ можете творить ЧУДЕСА НАЯВУ!

0

Сознание веры

Ваше обновление — это то, что уже здесь.

Сознание ВЕРЫ необходимо тому, что у вас имеется, для следующего шага в вашей жизни: для само-исцеления, само-осознания, аффирмации, каких угодно вещей, которых вы стараетесь сейчас добиться, даже синхронистичности.

Вы должны добиться того, чтобы они были выравнены с чистым намерением и верой, для того того, чтобы это произошло. Верить в это или же нет — решает ваше сознание.

Тело принимает эту веру, как абсолют: «Это происходит». Оно знает, что это происходит. Вера — это ключ. Вы должны ее иметь в этой новой энергии, чтобы двигаться к тем вещам и получить те новые инструменты. Речь идет не о действиях, и не о том, сколько раз вы что-то делаете.

Это — о вашей вере в то, будет это работать или нет.

Иногда на это требуется время, и за долгий период вера укрепляется в качестве истины. Это приходит на твой путь. Существует сотрудничающая энергия, которой никогда не было здесь раньше.

И существует причина, по которой вы здесь.

И есть наука об этом, и мы уже давали вам ее: науку, которая до сих пор не считается наукой. Скажу вам, что эта сотрудничающая, кооперирующаяся энергия является настолько глубокой, что заставляет вас снова попробовать те вещи, которые раньше не работали.

Энергия сдвигается! Подул попутный ветер, и вы начинаете понимать свою интуицию, как делающую те вещи, о которых вы и не знали прежде.

Существует сотрудничающая энергия специально для Работников Света. У Работников Света есть то, чего нет у других: опыт старой души. Когда у вас больше опыта на планете, тогда это подобно источнику энергии, который появляется и поддерживает вашу логику духовно.

Вы чувствуете, что становитесь мудрее с каждым годом, по этой причине. Ваше распознавание начинает меняться, по этой причине. Вы начинаете применять духовную логику и получаете новый опыт узнавания «Ага!», по этой причине. Независимо от вашего возраста.

Отключите связь между вашим хронологическим возрастом и вашим духовным возрастом на этой планете.

(фрагмент)

КРАЙОН через Ли Кэрролла — «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ»

*********

Медитативная практика 

Послание от Высшего Я через Любовь Аронов.

 

 

12347852_1240368785980026_1862014742881035082_n

Чтобы принести Рай на Землю, а не убегать от земной жизни в небеса, достаточно войти в свою энергетическую группу и привносить своё сострадание, мирными глазами быть рядом, выдыхая Свет…

Известно ли вам, что интересы отечества — ВО главе УГЛА. Там, где вы проживаете, вы ответственны за это место.

А посему! Молиться за каждого своего соотечественника и ПРОСИТЬ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ НАЦИИ.

Только так можно прийти к миру и согласию. Интересно отметить, что отключение от мыслей и полный переход на чувствование, открытие всех каналов на земле и в небе соединяет все ваши — ВЫСШИЕ ЯЯЯ!

— ЗАДЕЙСТВОВАНЫ В РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНА БОЖЕСТВЕННОСТИ.

А именно, ПРИВЕСТИ ВАС (В ГАН- ЭДЕН) и даровать вам ЛЮБОВЬ И СВОБОДУ . ВЫ это уже заслужили. Те, кто идёт путём СВЕТА, хотят трубить победу. И ЭТО ТАК!

ПОДТЯНЕМ хвосты медитациями, добрыми мыслями К нашему народу и КО всему человечеству. Теперь работа уже ГЛОБАЛЬНАЯ, т.к вы работаете с матрицами, с ДНК, со вселенским разумом.

ВЫ можете творить ЧУДЕСА НАЯВУ!

Так действуйте, да помогут ВАМ НЕБЕСА и ЕЁ ОБИТАТЕЛИ. Мы ждём ВАС, Мы смотрим НА Вас с ЛЮБОВЬЮ и ДОВЕРИЕМ, как можем, чтобы до вас дошло. А теперь, в путь — дорогу, называемую — ЖИЗНЬ!

ЭТО ЗДОРОВО ЖИТЬ И ТВОРИТЬ ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ТАК!

МЫ С ВАМИ, МЫ ЛЮБИМ ВАС…

Исключением из правил является то, что Измененное сознание не подключается больше к низким вибрациям и должно усвоить правило на все ВЕКА! ВЫ ИСЦЕЛЕНЫ!

Если кто-то этого не чувствует, значит, он ещё не в строю.

И надо делать визуализацию на полное выздоровление и освобождение от блокировок и от подключений к низким частотам. А так, дорогие НАШИ, вы на пути к расширению и вневременному началу начал.

Сегодня запрашиваем ВСЕЛЕННУЮ и просим направить наши лучи для исцеления и самовыражения нас самих здесь на земле. И, наконец, получить связь с космическими частичками нас самих, для слияния и воплощённых наших структур, к полной гармонизации и восстановления единого ансамбля голосов.

ЭТО наше наследие и этим мы гордимся!

МЫ — дети космоса и постепенно это становится очевидным. ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ, ВСТУПАЙТЕ в ПОТОК, А МЫ С ВАМИ ГОТОВЫ СОТВОРЯТЬ чудеса.

МЫ С ВАМИ, МЫ ЛЮБИМ ВАС.

********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий