АА Гавриил. Любовь, как ваш внутренний GPS — укажет вам путь во всем

0

 

 

535209_936589926456347_4037366967346854929_n (1)

 

Ежедневные послания АА Гавриила

26.12.2015

Дорогие, куда и за чем вы следуете энергетически?

Куда ведете за собой других? Туда, куда не желаете придти, считая это для себя неправильным, и размахивая своими недугами и проблемами, как флагом?

Или прокладываете свой путь, излучая то, что считаете для себя совершенно правильным? Поймите, что ваш настрой определяет ваш внутренний GPS, указывающий вам направление движения.

Используйте следующие несколько дней, оставшиеся до нового года, чтобы решить, какие энергии будут указывать вам путь.

Архангел Гавриил

******

27.12.2015

Дорогие, это так замечательно просто.

Когда вы позволяете своему истинному «Я» принимать решения и указывать вам путь, все, что вы испытываете, будет в совершенстве соответствовать вашей истинной сути. И нет другого пути.

Так Сияйте! Светите!

Будьте собой, истинным и бескомпромиссным собой, и знайте, что это самое лучшее, что вы можете сделать для того, чтобы создать жизнь своей мечты.

Архангел Гавриил

*******

28.12.2015

Огромная работа по очистке, которую вы проделали за последние три года, привела к тому, что вы стали гораздо более чистым «сосудом» со своей уникальной вибрацией. И это чудесно!

Поскольку вы несете сейчас свой свет и свою истину так, как никогда ранее, и ваша способность к манифестации значительно улучшилась.

Все это, в сочетании с быстро движущимися энергиями, готовит почву для вашего следующего шага вперед в качестве сознательных творцов и так, как, вы никогда еще не испытывали.

Какое великое и славное время для вас! Понимаете, что мы хотим сказать?

Мы советуем вам не просить и не загадывать, что приготовил для вас новый год, а решить для себя, что вы намерены в этом году создать.

Архангел Гавриил

*****

29.12.2015

Вера и доверие ведут к принятию. Принятие отмечает Божественное совершенство всего, что вас окружает, даже если вы и не совсем понимаете, почему что-то происходит.

Если вы помните, что все и всегда Божественно совершенно, вы можете избежать сопротивления. Когда вы не испытываете сопротивления, вы чувствуете себя комфортно, поскольку двигаетесь в потоке.

Понимаете, как все это работает вместе? Вы можете в любой момент выбрать любой из этих элементов для того, чтобы полностью принять Момент Сейчас, а это, Дорогие, активирует путь легкости и непринужденности.

Архангел Гавриил

*******

30.12.2015

Дорогие, принятие не означает игнорирование своих чувств и соответствующих случаю эмоций.

Это означает, что вы понимаете, что происходящее разворачивается так или иначе по определенной причине,  но продолжаете уважать свои чувства и эмоции, которые этот опыт у вас вызывает.

Мы никогда не просили вас отказываться от своих настоящих чувств. На самом деле, мы всегда призывали вас уважать и любить себя в любых разочарованиях и радостях, которые вы чувствуете.

Именно став для самих себя любящими Гидами, Родителями, Лучшими Друзьями вы можете дать себе все, в чем нуждаетесь, оставаясь при этом в потоке жизни с верой и доверием.

Именно эта практика дает вам возможность проявлять мастерство и чтить и свою человеческую и свою духовную суть, создавая баланс на своем пути движения вперед.

Архангел Гавриил

*******

31.12.2015

Если бы мы хотели дать вам одно единственное пожелание, когда вы вступаете в энергии Нового Года, мы хотели бы пожелать вам дать в 2016 года священный обет безусловной любви к себе.

Если это станет вашим основным приоритетом, любовь укажет вам путь во всем, что вы делаете, и вы утвердитесь в энергиях, позволяющих и всему остальному замечательным образом встать на свое место.

Празднуйте прежде всего то, что у вас внутри, Дорогие, и вы создадите энергетический фундамент для празднования всего остального в течение всего года.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий