Ченнелинг Высшего Я от 1 января 2016 года. Майк Куинси

0

Ченнелинг Высшего Я от 1 января 2016 года

Майк Куинси

 

Обзор: Новый год обещает быть очень активным, поскольку старое изо всех сил пытается справиться с устанавливающимися новыми энергиями. В результате вы видите такой беспорядок.

И всё же большая часть происходящего не видна и медленно способствует проявлению Нового века. — Ченнелинг Майка Куинси от 1 января 2016 года

******

 

 

 

 

 

1937397_916537831735210_8288400787855069968_n

 

 

 

 

Поздравляю всех вас с Новым годом, который обещает быть очень активным, поскольку старое изо всех сил пытается справиться с устанавливающимися новыми энергиями. В результате этого вы видите такой беспорядок, который особенно бросается в глаза тем, кто замечает только внешние проявления.

И всё же  большая часть происходящего не видна и медленно способствует проявлению Нового века, что продолжается уже четвертый год. Необходимые изменения не могут откладываться в долгий ящик и с каждым днём становятся все очевиднее.

Тёмные всё ещё пытаются игнорировать очевидные признаки, которые говорят о том, что их время почти завершено. Их возможность диктовать Человеческой расе больше не в их власти, которая очень быстро уменьшается.

Скоро произойдут события, которые ясно укажут новое направление, по которому вы пойдёте. Старое служило своей цели и не может оставаться в свете изменений, которые должны проявиться.

Кажется, что на Земле огромный беспорядок, от которого не избавиться, но будьте уверены, что Галактическая Федерация имеет  средства, способные немедленно остановить все военные действия.

Она, действительно, имеет большие полномочия, чтобы вмешаться и принять непосредственное участие. В это время у вас есть поддержка и защита, поэтому вы не должны волноваться о том, как развернутся события.

Вам, более чем когда-либо, необходима поддержка, как гарантия того, что Свет остается сильным и мощным, независимо от того, что происходит вокруг вас. В Это важное время каждый человек думать о  своих самых высоких ожиданиях и не терять их из виду.

Иногда может показаться, что тёмные взяли верх, но это потому, что только люди могут вызвать такой хаос. Однако Тайное правительство быстро теряет свою власть, и его влияние и действия сильно ограничены.

В конечном итоге, их действия будут пресечены, поскольку они должны быть удалены с Земли, и тогда вы быстро увидите замечательные перемены и всеобщий мир. Как многие из вас чувствуют, вибрации повышаются и приближаются к точке, когда должно произойти Вознесение.

Оно неизбежно, и его нельзя остановить, а души, имеющие более низкие вибрации, останутся на своем существующем уровне.

С Вознесением начнётся настоящая работа, и ваша Земля претерпит необходимые изменения, чтобы создать новую Землю, ту, на которой, в конечном итоге, не будет признаков предыдущих повреждений и разрушений, которые сейчас настолько очевидны.

Мать природа вернётся к своим прекрасным цветам и красоте, беспрецедентной для эонов лет. Всё освободится от многих искажений, которые вы видите сейчас вокруг, и всё живое будет счастливо сосуществовать в полной гармонии.

Естественно, необходимо время  для полного проявления изменений, и я знаю, что они будут для вас приемлемыми и вдохновляющими.

Поймите, что Вознесение доступно каждой души, и помощь была оказана тем, кто работал в этом направлении. Тем же, кто не достиг его, не нужно смотреть на это как на поражение.

Каждая душа будет развиваться с соответствующей скоростью, и всегда дано множество возможностей, поскольку циклы приходят и уходят. Вы забираете с собой то, чего достигли, и на каждом этапе развития всё больше приближаетесь к Вознесению.

Вы получаете любую помощь со стороны тех, кто шеёл перед вами и знает, как передать вам силу воли для достижения успеха.

Рядом с вами много Существ Света, которые воплотились из высших сфер, и некоторые уже известны и признаны за свою работу. Используя силу интуиции, вы легко узнаете, кому можно доверять, но, тем не менее, есть многие души, которые неспособны идти вперёд, поскольку пойманы в ловушку в низших вибраций.

Они настолько застряли в своих убеждениях, что не могут признавать другие точки зрения. В это время как никогда важно открыть свой разум, чтобы посмотреть в глаза истине. Вас не обвиняют за ваши взгляды, поскольку рано или поздно вам станет ясно, что вас вводили  в заблуждение те, кому вы доверяли.

Некоторым ведущим группам трудно изменить свои учения, потому что для них священно сохранить свое лицо, но они должны принять факты, иначе останутся позади.

Со временем, когда безопасно будет быть откровенными, вперёд выйдут люди, которые знают истину. Поскольку вы уже знаете об их работе, вам будет легко принять их учение, но это будет тяжело тем, кто имеет серьёзные религиозные убеждения.

Истина существует во всех религиях, но она была искажена теми, кто стремился к власти над другими людьми. Ваша интуиция – лучшее мерило истины, и, по меньшей мере, будьте открыты и вы найдете свою дорогу к Свету.

Не беспокойтесь о том, где вы будете находиться, когда начнутся откровения, поскольку они будут объяснены, чтобы удовлетворить большинство людей, ищущих истину. Она не сложная, а прямая и понятная.

Самым большим препятствием является то, что люди не допускают жизнь после смерти, хотя это, действительно, так. Нет смерти как таковой, и когда вы покидаете земное тело, вы сразу же переходите в эфирное. Для некоторых душ, если они и заметят отличие, переход будет лёгким,  вы освободитесь от всех земных болезней, которые были у вас.

Некоторые души не верят в жизнь после смерти, но их окружат другие души. Вы, возможно, слышали о «Саммерленде», куда попадает большинство душ после смерти, это что-то  вроде большой приёмной, где ваши самые близкие и дорогие души встретят вас и помогут адаптироваться к этому измерению.

Когда вы приспособитесь, то узнаете, что на этом уровне мысль имеет большую силу, чем на Земле, и что  большинство необходимых вещей вы сможете создавать силой мысли. Каждый просмотрит свою жизнь на Земле, и узнает, насколько хорошо выполнил свой жизненный план. Если вам необходимо ещё приобрести опыт в чём-то, это будет частью ваших будущих жизненных планов.

Невозможно уйти от истины, поскольку в высших измерениях вы ничего не сможете скрыть от других. Когда вы будете готовы, вы найдете нужный уровень  для продолжения приобретения опыта, но имейте в виду, что всё это направлено на ваше развитие.

Я не могу сказать точно, что будет с Человечеством к концу этого года, но, несомненно, вы должны развиться значительно больше, чем сейчас. Галактическая Федерация гарантирует, что не будет никакого внешнего вмешательства, и всё будет идти, как предназначено.

Это означает, что вам будет оказана любая помощь в повышении, и предполагается, что вы добьётесь успеха. Однако всегда есть вероятность, что в результате свободной воли вы можете встать  на неправильный путь, и это нужно будут уважать.

Знайте, что вас всегда поддерживают те, кто рядом с вами, и если вы не свернёте со своего пути, вы примите их поздравления.

Это сообщение пришло от моего Высшего Я. Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет освещает ваши дни и путь к завершению.

Майк Куинси.

1 января 2016 года.
Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)
Перевод:  bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5087

Choose your Reaction!
Оставить комментарий