Хранители частот. ОТКРЫТЬ ПУТЬ К НОВЫМ ЯСНЫМ ЧАСТОТАМ ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ

0

Ваше восприятие реальности расширяется, когда вы целенаправленно ищете новые уровни значения, а также скрытые смыслы жизни.

 

 

 

prishozhdeniebig-1

 

≈∆≈ Хранители частот — The Frequency Keepers

КОНЕЧНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ — ОТКРЫТЬ ПУТЬ К НОВЫМ ЯСНЫМ ЧАСТОТАМ ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ

Процесс обучения управлению энергией — непрерывный, происходящий во всех сферах бытия.

В вашей точке космоса человечество проходит стадию глубокого погружения во всемирную духовную трансформацию, цель которой — избавление от скоплений устрашающих убеждений, что почерпнуты вами из генофонда человечества и содержат боль и страх одиночества.

Конечное предназначение этой трансформации открыть путь новым, ясным частотам высшего осознания, что наличествуют в Мультиверсуме. Все человечество, а также существа из других измерений, в том числе и мы, собрались на Земле, чтобы внести свой уникальный вклад в исцеление во всех цепочках времени.

С точки зрения человеческой, вы должны пребывать в своем теле, чтобы наиболее эффективно участвовать в процессе трансформации.

Ваша ДНК в этот период совершенствуется, подвергаясь воздействию космических лучей, что вычищают огромные объемы низкочастотных энергий, глубоко укоренившихся в человеческой психике.

Высокочастотная вибрация «наносекунды» продолжает действовать, и усиливающийся импульс трансформации укрепляется в процессе «захвата сознания» — когда наимощнейшие, самые насущные частоты совершенствования жизни создают грандиозное электромагнитное поле, избирательно притягивающее к себе другие частоты сознания.

Ваше восприятие реальности расширяется, когда вы целенаправленно ищете новые уровни значения, а также скрытые смыслы жизни. Совершенствуя осознание, вы вносите собственные уникальные частоты в постоянно растущее коллективное понимание того, что каждый человек должен принять на себя максимальную ответственность за силу, живущую в нем, которую вы естественным образом воплощаете.

Для исцеления необходимо помнить, что вы являетесь существом энергетическим, ваши мысли, чувства и эмоции создают мир вокруг вас.

Мы все вовлечены в эту многомерную драму вследствие соглашения между многими реальностями, направленного на исцеление ума, тела и духа человечества в целом и всех, кто с вами связан. Это соглашение обязывает участников драмы призывать к новому видению жизни по всему Мультиверсуму.

Путь силы.Мудрость плеяд для мира в хаосе

Choose your Reaction!
Оставить комментарий