АА Гавриил. Способны ли вы принимать любовь?

0

Двигайтесь в потоке. 

Отпустите на волю свое воображение, поскольку оно служит мостом к физической части вашего ума.

 

 

 

10365952_920523611329668_2637130623696428568_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

01.01.2016

Дорогие, вы сделали это! Вы прошли через год, который энергетически изменил вас больше, чем любое другое время на планете.

Вы очистились и привыкли к очень быстро движущимся энергиям. Ваши достижения совершенно замечательны!

И все это позволяет вам начать 2016 год с этой платформы, золотой платформы света, которая обеспечивает вам более высокую точку зрения, чем у вас когда-либо была.

Это позволит вам увидеть вещи с совершенно новой перспективы,  увидеть, на что похожа жизнь в этих новых энергиях, и творить  так, как вы себе ранее не могли и представить.

Поэтому, мы ценим вас и поздравляем со всем, что вы уже сделали, и с тем, что собираетесь сделать, а именно, сознательно идти по жизни с любовью, с состраданием и страстью, переходя к следующей фазе этого замечательного приключения, которое вы называете жизнью.

Архангел Гавриил

*******

02.01.2016

Дорогие, очень простая медитация/визуализация состоит в том, чтобы просто представить себя в космосе, включить свет своего намерения и увидеть, как в ответ на то, что вы хотите создать, включаются другие огни.

К примеру, вы можете представить себя во вселенной, включающими свой свет служения для того, чтобы привлечь к себе энергетически совершенно подходящих вам клиентов, и наблюдать, как в ответ на ваше послание включаются их огни, указывавшие на  людей, которые ищут вас и то, что вы можете им дать.

В этом случае вы можете успокоиться, зная, что связь уже установлена. И эти люди уже на пути к вам.

Вы можете использовать эту технику для чего угодно. Ищете единомышленников, которые вместе с вами пойдут по духовному пути?

Включите свой свет, ярко сияющий в космосе, и смотрите, как устанавливается эта связь.

Ищете идеального партнера? Включите ярко свой свет, и наблюдайте, как устанавливается ваша связь.

Это веселая и очень эффективная практика, поскольку позволяет вам ясно выразить свое желание, и позволяет увидеть ответ. Это позволит вам гораздо легче отнестись к своим творениям.

Поэтому, выразите намерение и позвольте этой связи установиться с радостью и легкостью, зная, что она обязательно проявится в вашей физической реальности.

Архангел Гавриил

********

03.01.2016

Многим из вас интересно, что значит ваше просветление для ваших текущих взаимоотношений? Могут ли у вас быть взаимоотношения с человеком, которые еще духовно не пробудился?

Мы уподобили бы этот сценарий движению по скоростной трассе, которая олицетворяет ваш духовный путь. Человеку, принявшему свое духовное пробуждение, кажется, что он мчится по трассе в гоночном автомобиле, в то время, как не пробужденному человеку может казаться, что он идет по обочине дороги.

Мы хотим, чтобы вы поняли, что оба человека двигаются вперед, и ни один из этих способов движения не лучше другого.

Понимаете, есть много людей, у которых сознательное духовное пробуждение не стоит в списке приоритетов в этой инкарнации.

Возможно, они были сосредоточены на духовности в течение множества других жизней, а в этой просто захотели сделать перерыв.

Возможно, они сейчас более точно подстраивают другие части человеческого опыта, и пришли сюда для того, чтобы помочь вам, послужить вам, создавая стабильность, ресурсы, время и свободу, с помощью которых вы сможете принять собственное просветление.

Эта роль так же священна, как и роль духовного искателя. Часто это похоже на передачу эстафетной палочки между двумя Душами, которые по очереди становятся в разных жизнях искателями и теми, кто обеспечивает поддержку.

Но обе эти роли одинаково уважаемы и священны, даже если поддерживающая сторона не высказывает никакого интереса к духовному процессу.

Знайте, что все вы мастера, замечательно играющие ту роль, которую выбрали для данного воплощения. Вам будет гораздо легче и удобнее взаимодействовать с другими людьми, если вы с уважение примете их собственную способность направлять свой путь именно туда, куда им необходимо, и будете знать, что все вы так или иначе двигаетесь вперед, помогая друг другу самым совершенным образом.

Архангел Гавриил

********

04.01.2016

Если вы желаете манифестировать Божественные любовные взаимоотношения, одна из самых полезных вещей, которые вы можете сделать, это признать, что такой человек уже существует, а затем, включить его энергетически в свою жизнь.

В медитации попросите соединить вас с этим человеком. Почувствуйте его энергию. Постарайтесь не заставлять его принять какой-то определенный образ.

Просто сконцентрируйтесь на том, насколько эта любовь замечательно ощущается. Если у вас не получается увидеть этот образ, просто представьте себе его стоящим позади вас и с любовью обнимающим вас.

Ложась спать, укрывайтесь вместе с этим человеком, а просыпаясь, желайте ему доброго утра, и посылайте ему свою энергетическую поддержку в течение всего дня.

Эта техника работает очень хорошо, поскольку позволяет вам ощутить присутствие человека, которого вы ищете.

Начиная развивать эти отношения энергетически, вы делаете свой выбор быть любимыми, удерживая энергию своего желания, что запускает процесс манифестации.

Это прекрасный и эффективный инструмент, который каждый может легко использовать, который позволяет вам сосредоточиться на связи, которая уже существует, а не на недостатке любви в своей жизни.

А это, в свою очередь, привлечет ее к вам в физической форме.

Архангел Гавриил

*******

05.01.2016

Многие из вас пытаются разговаривать с нами и разочаровываются, если не могут нас услышать. Мы хотели бы в связи с этим многое сказать вам.

Мы всегда доступны для вас и очень любим общаться с вами. Мы всегда слышим ваши просьбы, и всегда отвечаем на них.

Даже если вы не слышите нас, мы отвечаем вам знаками, ощущениями, помощью «за сценой».

Если вы о чем-то нас спрашиваете и не чувствуете, что получили ответ, знайте, что он придет. Вы можете найти его на новой странице в интернете.

К вам может найти путь совершенная и нужная вам в данный момент книга. Вам может встретиться нужный человек, который сможет помочь вам.

У вас может возникнуть неожиданное знание о том, что вам нужно.

Ищите знаки в перышках, монетах, песнях, бабочках, ангелах, птицах, любых других вещах, которые могут стать волшебными и значимыми для вас, и которые помогут вам найти верный путь.

Те из вас, кто стремится к более реалистичной беседе с нами, должны знать, что связь между нами телепатическая. Вы должны верить потоку и двигаться с ним, и обращать внимание на то, что к вам приходит.

Ваш собственный внутренний голос, слышится, как правило, у вас в голове. А Божественные «передачи», когда вы обращаете на них внимание, приходят сверху и извне, и часто немного слева.

Если вам кажется, что, несмотря на ваши усилия, ничего не происходит, знайте, что для этого нужна энергетическая настройка.

Поэтому, лучшая настройка и выравнивание помогут такой связи осуществиться. Это прекрасная вещь, но она требует времени, поэтому, верьте процессу.

Последнее, что мы можем вам сказать – это легче и веселее отнеситесь к себе в этом процессе. Двигайтесь в потоке.  Отпустите на волю свое воображение, поскольку оно служит мостом к физической части вашего ума.

Не стоит слишком беспокоиться о том, что это «только ваше воображение», поскольку именно воображение и есть жизненно важная часть этого процесса.

В конце концов, произойдет что-то, что может удивить вас, о чем вы будете знать, что это уже больше не ваше воображение, но что вы перешли в область психического опыта.

Будьте уверены, мы готовы говорить с каждым из вас, если только вы того желаете.

Архангел Гавриил

*******

06.01.2016

Дорогие, духовные разговоры о не привязанности и принятии вовсе не означают, что мы хотели бы превратить вас в бесчувственных роботов.

Ваша жизнь наполнена мириадами переживаний и эмоций, и все они – часть вашего человеческого опыта.

Разочарование, например, показывает, что вы о чем-то сильно заботились, а это замечательно. Эмоции, как таковые, не являются чем-то плохим.

На самом деле, они очень ценны для вас. Они помогают вам получать опыт, выражать себя, осознавать то, что внутри вас ищет любви и заботы и позволяют вам определять собственные предпочтения.

Боязнь эмоций приводит к изоляции человека, к страху испытывать вообще что-либо, что прямо противоположно вашей цели пребывания на этой планете.

Как и всегда, наибольшую боль вызывает сопротивление, поскольку ваша Душа всегда стремится к росту, развитию и расширению.

Присутствуйте в каждом моменте! Любите целиком и полностью! Не бойтесь чувствовать, поскольку в это дар жизни.

Знайте, что если к вам приходят неудобные для вас эмоции, это не означает, что вы плохи или неразвиты. Вам просто дается еще один шанс наполнить себя любовью к себе.

Именно это сознание позволит вам расширяться и идти в потоке без страха, поскольку это быстро научит вас, что с вами все в порядке, независимо от происходящего.

А это позволит вам еще больше принимать жизнь такой, как она есть.

Архангел Гавриил

*******

07.01.2016

Установили ли вы любящие и заботливые взаимоотношения со своим внутренним ребенком?

Включение его в свою жизнь с заботой и внимание – это одна из самых целительных вещей, которые вы можете сделать для самих себя и прекрасный способ научиться любить себя.

У вашего внутреннего ребенка есть для вас множество даров. В особенности, это способность полностью присутствовать в текущем моменте, игривость, и способность видеть во всем волшебство.

Вы способны дать этому ребенку ощущение безопасности, чувство, что его любят и ценят. Вы многое можете предложить друг другу, ведь вы так скучали друг за другом все эти годы.

Возрождение этих отношений – это самое лучшее, что вы можете для себя сделать. Так чего же вы ждете?

Архангел Гавриил

*******

08.01.2016

Способны ли вы принимать любовь?

Когда кто-то говорит вам, что любит вас, вы отмахиваетесь от него, или действительно позволяете себе открыться и почувствовать это?

Позволяли ли вы когда-нибудь просто сесть и почувствовать нашу к вам любовь? Действительно почувствовать ее?

Мы призываем вас проверить, насколько вы способны получать любовь, поскольку это показывает, насколько вы вообще способны получать.

Многие из вас очень хорошо чувствуют себя давая, но не столь способны получать.

Один из самых мощных способов изменить свою жизнь – это тренировать в себе настоящую открытость и способность получения. Мы рекомендуем вам выбрать время и постараться получить любовь Источника.

Позвольте ей омыть вас и наполнить, исцелить, вдохновить и переполнить вас.

Когда кто-то говорит, что любит вас, сознательно почувствуйте эту любовь. Примите ее и дорожите ею, позвольте себе почувствовать каждую ее молекулу.

Это позволит вам почувствовать себя все более и более комфортно, получая, танцуя в потоке Вселенной, и принимая бесконечное изобилие, доступное вам, как никогда раньше.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий