Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 9 — Буква ה״א (англ.Е)— «Вторичный Исход»

4

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 9 — Буква ה״א (англ.Е) — «Вторичный Исход»

 

 

 

 

 

12401028_785512904888535_4603092087977307210_n

 

 

 

 

Перевод аудио файла, Смадар Бергман

Адаптированный перевод с иврита на русский Лина Лорман

4 октября 2015

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнитной службы.

Вы знаете, где вы, также как и я. Для тех, кто слушает, и кто не находится здесь, — мы в Мегиддо. Возможно, тем кто слушает нас, это ни о чём не говорит, но через мгновение, я всё проясню.

Некоторые из вас уже разгадали буквенные коды, сопровождающие вас в этом путешествии. Мы закодировали три слова, каждое раз по одной букве в течение 13 ченнеленговых посланий.

Почти всегда мы говорим на тему, связанную с местом, в котором находимся. Вам предстоит распознать слова: Рeace in Israei — «שלום בישראל» — «Мир в Израиле». Можно немного разъяснить для ясности, потому, что это читается не так, как вы привыкли.

Исходя из европейского алфавита, надо читать в обратном направлении каждую букву по очереди. Многие оригиналы «первых алфавитов» как, например сегодня — арабский и иврит, пишутся, читаются и кодируются справа налево.

Поэтому мы выбрали, такую запись, почитая языки страны.

И теперь, вы знаете, и вы уже ждёте кодовую букву, которую мы открываем вам сегодня. Это будет последняя буква первого слова, и это буквенный код ה״א – англ «Е», (имеется в виду последняя буква «е» в английском слове Рeace, поскольку именно на английском языке сделана кодировка «Рeace in Israei» — 13 букв). И прямо сейчас, я скажу вам, что это означает.

Место, где мы находимся имеет и другие названия — Армагеддон или Апокалипсис. Я хочу обсудить с вами, что это означает, и из всех ченнеленгов, которые я провел в этой стране, этот, может быть самым важным.

Это важно для вас, это важно для человечества и это действительно важно для Израиля. Здесь всё должно закончиться! Это убедительно просматривается в еврейской истории — как «Последняя Битва», та что, должна произойти здесь, где вы сидите, как часть Армагеддона.

Это, присутствует в христианстве, как «Заключительное сражение». Это известно во всех частях планеты, где бы вы не посмотрели, вы найдете слово » Armageddon «. И это имеет отношение к месту, где вы находитесь сегодня.

Можно сказать что это место приготовилось, поскольку оно находится в центре северного Израиля, место, где уже происходили множество сражений, снова и снова. Действительно, похоже что эта земля, подготовлена для финальной битвы.

Кодовая буква, которую мы открываем представляет собой «Исход» это не переселение о котором вы думаете. Назовем этот ченнелинг, «Вторичный Исход». И я говорю об Освобождении, относящегося к будущему, и о сознании человечества.

Я имею в виду 300 человек с повышенной чувствительность ю, людей, которые восприимчивы, как некоторых из вас, намного больше, чем другие. Часть из вас уже чувствуют энергию мест, которые вы посетили. Это произошло в Масаде, это произошло на реке (Ярден), для некоторых это было на озере Кинерет.

Я хочу, чтобы вы осознавали что здесь находится, и я хочу, быть весьма осторожным, говоря с вами об этом. Слушайте также и ченнелинг. Пожалуйста, не останавливайтесь в этом.

Это место представляет собой дуальность человечества; выбор уничтожить себя, всегда был частью будущего для человеческого вида. И вы сделали такой выбор уже четыре раза в прошлом. Несмотря на это, вы думаете, что знаете историю цивилизации земли – существовала длинная история, задолго до современной истории.

Но эта должна быть последней. И поэтому начали приходить Пророчества, что Армагеддон произойдет здесь, это начинает обретать смысл, и я скажу вам, почему через минуту.

Но сначала, энергия…

Можете ли вы себе представить, каково чувство сопровождающее присутствие здесь, когда человечество наблюдало это место в течение многих поколений, и боялось его?…

Люди боялись конца, пророчества продолжали приходить, и пророки продолжали говорить об этом, так они вошли в Святые Писания. Что происходит, когда слой за слоем страха проецируется в одно место? Если вы работники Света, вы понимаете, почему вы чувствуете, то, что вы чувствуете.

Возможно, неуместно произносить: «Это нехорошее место, чтобы находиться в нём!» Вы оставите его в ближайшее время, но вы будете чувствовать себя так, пока вы здесь.

Суть двойственности — конец человечества, смерть в подобных размерах ещё не была засведетельствована раньше.

В период жизни моего партнера, люди начали сосредотачиваться на этом вопросе. С оружием массового уничтожения, которое стало доступными для многих, две сверхдержавы на планете начали готовиться к Армагеддону.

Это трехмерная история, это не эзотерические метафоры. Более 50000 ядерных боевых головок – готовы и направлены друг на друга, Земной шар начал подготовку ​​к Армагеддону. Здесь было пророчество, и теперь вы знаете, почему логически верно, что имя этого места соответствовало пророчеству. Так как этой точкой противостояния — искрой, разжигающей последнюю мировую войну, были бы проблемы в Израиле.

Это то, что зажжёт её…

Обязательства союзников приведут к тому, что США вмешаются, и последует реакция противостоящих блоков из-за обязательств перед своими союзниками. Вы знаете, как это бывает – «вы бросаете один камень, вы бросаете их все». Такова война, очень трудно, вести войну в ограниченном масштабе. Это или война, или не война.., это жизнь или смерть.

И, дорогие, вы сидите в «Смерти»… [возбужденно]. Из поколения в поколение… Выключите СМИ, и не прекращайте слушать ченнелинговые послания.

Проблемы Израиля вызовут последнюю войну…?

В месте, где находится Нулевая Точка (Ground Zero)… Видите ли вы, в этом смысл? Или нет? [Смеется]

Учение коренных народов планеты, также, как и учения Крайона, это прецессия равноденствий, и она отмечала узловые точки дифференциации, являющиеся поворотным пунктом, которые планета никогда ещё не видовала.

Природа человека начнёт созревать, Мудрость сердца начнёт становиться более распространенной, решения, направленные против ненависти, проявятся так, что вообще, невозможно себе представить как выполнимые.

Это не только слова Крайона, они принадлежат также коренным народам планеты, которые были здесь тысячи лет до Авраама. Это оригинальные пророчества – «Если нам посчастливится пройти через 2012 год, произойдёт «Исход» энергии».

И это исход из Старой Энергии в Новую Энергию. Выход из старой земли «рабства мысли», где похоже, война является единственным способом взаимодействия людей друг с другом в «Землю Обетованную» Нового Мышления, где война будет восприниматься, в конечном итоге, как архаичный, уродливый и безответный мир.

Сердечная мудрость планеты, в конечном итоге, приведёт к концу войны, затягивающей в новую войну, войны, создающей войну,.. война никогда не является решением. Дорогие, если бы какая-нибудь война на планете была бы решением [смеется], у вас не было бы больше войны. А у вас есть, прямо сейчас…

Медленно … Вы переходите на «Землю Обетованную» Нового Сознания.

Когда вы встанете и покините, наконец, это место, я хочу, чтобы вы обернулись и взгянули назад, на мгновение,… Я хочу, чтобы вы взглянули и осознали в этот миг, что оно больше не является тем, что вы думали, вы можете даже, благословить его, думая об Исходе…

Так как это место медленно потеряет свою энергию… Оно не будет концом чего-либо… Оно рассеится и исчезнет…

Но дорогие, есть что-то, что происходит, и это больше, чем любое старое пророчество. Если вы признаете это, если вы действительно слышите, и принимаете то, что я говорю вам в этом место — вы превратитесь в осознающих, и поверите в сказанное.

И каждая клеточка вашего тела будет в состоянии встать и сказать: «Теперь я знаю, почему я родился прямо сейчас. Вы все мастера, у вас есть мудрость любви, и решение «Исхода». Встаньте и выйдите из этого места преображёнными, не такими какими вы были, когда пришли сюда, не правда ли?! … [смеется]

Попрощайтесь в состоянии мира с Армагеддоном.

И это действительно так.

Крайон.

(Примечание. Это девятый ченнеллинг из 13, данных Крайоном в строгом порядке, со значением энергетики числа 13 и раскрытием кодов ивритских букв, соответствующих Новому Проекту Мира в переложении на английский эквивалент.

Значение буквенных кодов и чисел соответствуют древней Науке Каббала, — Крайон раскрывает этот шифр и переводит в соотношении с английским языком.

Мы делаем обратный перевод с английского на иврит, а затем на русский, — хорошее владение ивритом и русским, позволяет нашей команде минимизировать потери смысла в английском исполнении значения ивритских кодов. 

После этих 13 ченов, данных в путешествии по всему Израилю, Крайон на семинарах дал ещё 5, которые уже переведены на нашем сайте «Сознание Новой Волны»)

Все тринадцать ченнелленгов выкладываются на нашем сайте по мере их перевода:

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Послание 1- Буква למ״ד ламед — «Жить своей правдой»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 2 — Буква אל״ף (алеф) — «Бог находится внутри вас»

Крайон в Израиле через Ли Керролла. Послание 3 — Буква ה״א — «Ассимиляция»

Крайон в Израиле через Ли Керролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 4 — Буква «зайн» — «Память»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 5 — Буква״נו״ן״ (нун) англ. S — «душа»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 6 — Буквенный код ״ אני״ (ани) англ. I — «Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬМ»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 7 — Букваכ״ף (каф) англ. N — «НОВАЯ ЗЕМЛЯ. НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 8 — Буква אל״ף (алеф) англ. I — «В будущее»

******

перевод и публикация сделаны на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий