Календарь Света. Действенные Практики: «Забери себя из прошлого…»

0

Календарь света.

12 января 2016 года, вторник — на всех парусах.

Мчать к цели будет проще — включается вибрация попутного ветра. Да не простая, а с дополнительными мощными опциями — возможность начать новое в свете духовного канала, которое обеспечивает мастер-число 11; о как.

Следовательно, смело начинаем, рвём с места, включаем самую высокую скорость. И! Даже маленькие трудности решаться быстро, а то и вовсе вы их просто не заметите, разве что постфактум.

События будут носить молниеподобный характер: внезапность, необычность, красочность, эмоциональность…и ..послевкусие))).

В общем, день для гурманов)))): вкусно, но мало и быстро; дегустация.
6/2 — энергофон пока не выравнивается до состояния удобства и удовольствия, но плоть мало-помалу растёт в амбициях))).

Трудоспособность — на высоте. Партнёрские отношения — в фаворе. Харизма — ваш почти «товар»)))). Благополучного балансирования на грани нави и яви; помним о сюрпризности вторника.

Хорошей энерго-погоды, господа хорошие! 

Светлана Чкония

 

 

 

small-katar-gigantic-ball

 

Внимание!

Если ты тебе жаль расставаться с прошлым….

Если страдать и жалеть себя приятнее, не открывай статью, потому что практики описанные здесь настолько мощные и быстрые, что меняют Человека в любом случае!

Они сотрут твое прошлое. И ты станешь другим. И это не рекламный трюк. У меня нет задачи привлечь большую массу людей и все время мотивировать их. Я просто делаю свое дело. Так что подумай. Ты действительно желаешь изменений?

«Когда Дао потеряно, приходит доброта.

Когда доброта потеряна, приходит нравственность.

Когда нравственность потеряна, приходит ритуал.

Ритуал это шелуха истинной веры, начало хаоса.

Поэтому мастер занимается глубинами, а не поверхностью.

Поэтому,  друзья, не ждите от меня десятка практик, типа «возьмите тряпочку и сотрите изображение прошлого»

Моя задача не щегольнуть энциклопедическими знаниями и  широким кругозором, а достучаться до вашего понимания сути вопроса и объяснить закономерности  взаимодействия информации и энергии в пространстве. Тогда вы легко сможете сочинять практики, подходящие именно вам. Вами рождённые, они будут самыми лучшими для вас.

Хочу напомнить, самая лучшая на свете практика – это регулярность. А начало истинной трансформации – это Понимание.  Понимание на всех уровнях. Понимание  того, что пока мы живем засыпанные  мусором воспоминаний, программ, деструктивного мировоззрения, низкочастотных энергий, о Счастье, Любви и Свободе мы можем только рассуждать.

Понимание, что путь эволюции бесконечен. Понимание того, что, если вы не превратили свою жизнь в бесконечную практику и когда возникают проблемы, в очередной раз вопрошаете – «Что делать?», или так — « А делать-то что?», это означает,  что ваш выбор продолжать видеть сны и ни за что не просыпаться.

На сайте есть самая лучшая практика для Всех ситуаций в жизни. Для всех!  Она называется Я хозяин своей реальности!  И я уверена, что только единицы используют ее постоянно.

Для того, чтобы начать  высвобождаться, двигаться, выйти из под власти деструктивных состояний, надо прежде всего РАЗЖАТЬСЯ (напишу огромными буквами!)

Я понимаю, что  еще пока для многих людей не важно — практики применять, важно их накопить. Тогда ум становится сытым и довольным и пару дней вас не трогает. А потом опять требует пищи, давя, угнетая и истязая вас. И опять поиск того, кто ответит на вопрос – « А делать-то что?»

Последнее время, многим людям очень тяжело, потому что они идут через самый центр своих «тесных врат» и там им уже никто не может помочь. Остается один выход – вспомнить Все, что когда-либо изучали, читали, видели, слышали. Вспомнить и действовать! Но привычка страдать заставляет ощущать себя слабым и ничтожным и опять вопрошать – « Что делать?»

Иногда я отвечаю – « На сайте все написано! Перечитайте!» И слышу в ответ или разочарованное – « Аааа-аа-а…», или «Пойду, почитаю, я не видела».

Итак, я делюсь самым главным большим секретом, самой главной фишкой Счастья, Принятия, легкости, радости, любви – Разожмитесь!

Помните, как вы себя чувствуете, когда ногу сводит судорога? Сильная? Вспоминайте. Это очень важно. Что можно сделать в этом состоянии???  Ответ, думаю ясен.

Мы с вами истинные Гуинплены, но не потому что приняли уродливую форум раз и навсегда и другого нам не дано, а потому чт, сжавшись, живем в жутком спазме. Причем на Всех уровнях.

У нас мощнейшие спазмы на всех семи уровнях на всех семи телах. И весь этот водопад лавиной обрушивается на физический уровень и превращается в безобразные формы жизни. 

Понимаю. Конечно не у всех. Кто-то действительно уже серьезно проработал себя и сейчас, читая,  помахивает головой в знак согласия, потому что у него многое  в прошлом и стало его опытом. Кто-то возмущен – «У меня не так! У меня все гораздо лучше, чем было!». 

Это те люди, которые думают, что эволюции есть конец, что можно когда-то прийти к «Цели». Вернее так думает эго и ум. Потому что они смертны и для них, действительно существует «Конец фильма».

Зажатие и спазмы на всех уровнях, создают блокировки в нашей жизни. Мы запрещаем Жизни течь!!! И это самая большая проблема!!! Вспомните поток Весеннего половодья – он сметает на своем пути все.

Иногда так сильно, что когда он сходит, вообще не понятно, что тут до него было. И когда мы прекращаем стискивать себя, Жизнь течет через все наши уровни и не оставляет никакого прошлого. Спазмами и судорогой (драматизациями)  мы фиксируем огромное количество жизненных сюжетов, происшедших с нами.

Создавая массу миров, которые продолжают существовать, наполненные нашей энергией в прошлом и бесконечно пополняемые энергией из настоящего и даже будущего!

Практика 1. Возьмите какой-нибудь сюжет из вашей жизни, и читая, сразу выполняйте.

Если на вас спонтанно нахлынули воспоминания  или вы решили поработать с ситуацией из прошлого, прежде всего Разожмитесь.

Все свое внимание переведите в солнечное сплетение и представьте там сжатый кулак и такой же кулак представьте перед собой. И разожмите его. Пусть он постепенно станет мягкой, теплой, раскрытой кистью руки.

Дальше возьмите сюжет, который  вы вспомнили. Участников его. И представьте, как они все разжались, расслабились, смягчились. Кому проще работать с символами,   представьте их в виде кулаков, которые разжимаются.

Обязательно, часть внимания держите на своем теле, потому что оно будет норовить сжаться. Все время расслабляйте солнечное сплетение.  Если пойдут слезы, плачьте от Души. И не останавливайтесь – разжимайте! Отпускайте каждую мышцу кулака, каждый нерв, клетку каждую.

Наполняйте Светом уже расслабленные кисти рук. Мышцы, связки, клетки, даже ногти. Мягким нежным светом  

Первый вариант. Когда все это будет происходить, ваше состояние радикально изменится. Если разжатие произошло полностью, то польется огромное количество света, нежности и люби и вам захочется обняться с участниками события.

Если этого не произойдет, то попробуйте сначала вообразить, как нежно прикасаются друг к другу кисти рук, наполненные светом. Как они, своими прикосновениями, нежно и трепетно просят прощение друг у друга. Как они мягко переплетают пальцы, а потом сливаются в единый свет.

Второй вариант. Если, после разжатия кулаков не получается первый вариант, то вообразите все событие в форме сжатого кулака, который находится у вас перед грудью примерно 30- см от тела.

Скажите – «Это то самое событие». Дайте ему название.

Начинайте разжимать солнечное сплетение и одновременно кулак-событие.

После того, как кулак разожмется и станет расслабленной кистью, начинайте как бы растягивать изображение (как тесто для пиццы). На ваших глазах, кисть расширяется в плоскости и ее очертания теряют форму, все больше и больше. Она светлеет у вас на глазах, расширяясь и растягиваясь.

Это происходит до тех пор, пока образ  кисти не станет большим, прозрачным и светлым, размытым.  

Потом, полностью потеряв очертания, образ сливается со Светом.

Практика №2

Для крутых и проработанных.

Новичкам. Для трансформации не драматичных событий.

Всем. Для полного завершения позитивных событий.

Первый шаг Вспомните ситуацию. Каждого участника. Как можно ярче место, время года, время дня. Создайте перед собой сферу, наполненную белым светом. Скажите — «Это сфера всеобщей радости и радости Бога за всех».

Засветите сферу как можно ярче этой радостью. Затем размножите эту сферу (сколько угодно)  и наполните все свое событие этими, уже не большими сферками.

Далее  окружите каждого участника этими сферами. И согласитесь с тем, что эта радость наполняет каждого и всех.. Представьте  так же  Всеобщую радость и радость Бога, которые происходят именно от того, что Все участники события радостны. Весь ваш образ должен быть залит светом радости. 

Второй шаг – теперь вообразите, что все тоже самое происходит с действующими лицами в настоящем времени. То есть сейчас тоже, где бы они ни были, даже если  покинули Землю,  они  счастливы и радостны и это рождает «Всеобщую радость и радость Бога, которые происходят именно от того, что Все участники события радостны». Точно так же и вы.

Если сразу не получается, то повторите по шагам технологию со сферами, но уже в настоящем времени.

Проще всего, перед грудью, создать образ этой сферы в которой Всеобщая радость и радость Бога. Поместить в нее всех участников события и себя в  настоящем времени, а дальше все, как описано выше.

Внимание! Пожалуйста, не слушайте ум, который снисходительно скажет – «а! так просто, вряд-ли это работает!» Или он еще может сказать – « Ерунда полная, никакой настоящей проработки нет. Это не работает!»

Это технологии Нового Времени.  Созданные с учетом скорости информационного обмена Нового Времени.

Просто делайте! И Практикам, я  гарантирую  глубокие трансформации и повышение вибраций, и сильнейшие переживания Радости и Любви, и Освобождение от больше части груза прошлого, и расширение Сознания.

Если Вы кликнете на кнопки соцсетей, то об этой возможности сможет узнать еще кто-то, кто остро нуждается в помощи. Благодарю Вас за  то, что Вы помогаете другим справиться с болью и грузом прошлого!

http://molodilnik.org/index.php/praktiki/143-molodost-zaberi-sebya-iz-proshlogo-praktika?_utl_t=fb

 *********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий