Календарь Света. ИСЦЕЛЯЮЩАЯ СИЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЛН. РОСТ – ПЕРЕРОЖДЕНИЕ

0

 

 

 

Календарь света.

13 января 2016 года, среда — срединность.

Ищем свой срединный путь.

Лавируем. И будет между кем, так как недобро настроенных, завистливых проснётся предостаточно. Надо постараться, чтобы и волки сыты и овцы цели оказались накануне старого нового года))).

Эти мелкие трудности станут ступенькой роста, проверкой на прочность, тестом на эмоциональную устойчивость и т.п. показатели.

Если остаться в равновесии духа не удастся, то принимайте меры «скорой» помощи себе: войдите в ментальное безмолвие, побудьте там сколько сможете, выходите, радуясь))).

Материально-денежные средства достаются легче обычного, траты тоже соблазнительно привлекательны. Характер всё ещё силён, как бык — 11111.

Обаятельность и притягательность — онлайн; одежда, даже не новая, украшает и привлекает внимание.

Интерес к жизни высок и способствует расширению контактов, любовных связей. Очень вероятна внезапная популярность, известность ни на чём. Начать новое — опция включена ещё на пару дней.

6/3 — энергофон: контрасты, контрасты и метания между «могу» и «хочу». Удачных находок, компромиссов, господа!

И со Старым Новым Годом!

Приятная попытка №2))))).

Светлана Чкония

**********

Хочу безлимитный тариф на любовь!

Чтоб всё включено было: счастье и нежность, Тепло долгожданных и искренних слов, Покой, понимание и безмятежность.

Хочу безлимитный тариф на тебя… Чтоб быть с тобой рядом, когда пожелаю, И больше одной не скучать никогда… На запах и вкус одиночество зная.

Хочу безлимитный на счастье тариф… Хочу быть единственной, самой желанной… Устала я жить без тебя, без любви… Тариф «эконом» надоел, окаянный!

Хочу безлимитный тариф на мечты, На нежность, любовь, исполненье желаний… Мне так надоел безлимит пустоты, Режим одиночества и ожиданий!

Хочу безлимитный тариф на любовь… Хочу быть любимой, хочу быть с тобой!!!

(из инета)

*******

 

 

12495180_923627334394633_8289399513207969900_n

 

 

 

 

 

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ СИЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЛН
РОСТ – ПЕРЕРОЖДЕНИЕ

(медитация)

РОСТ

Ваша жизнь разворачивается поступательным образом, резонируя со всеми формами жизни.

Это эволюционный рост – постепенный, пошаговый. Будьте терпеливы и доверьтесь процессу, в который вовлечены. Сейчас вы можете так же оценить по достоинству рост других людей, растений и животных.

Настройтесь на своё тело и примите, что природа работает очень эффективно. Разговаривайте со своими клетками и поймите, что они знают о ваших намерениях.

Если ваше тело и подсознание сотрудничают достаточно тесно, вы будете расти с большей лёгкостью, радостью и глубоким чувством релаксации. Рост происходит одновременно в материи и разуме.

Ваше поступательное развитие гарантировано, если вы полноценно живёте каждым моментом. Без колебаний продвигайтесь в своём росте и развитии в неизвестность и неопределённость, даже если ощущаете себя хрупкими и ранимыми.

ПУСКАЙТЕ КОРНИ, РОСТКИ И РАСПУСКАЙТЕСЬ ЦВЕТАМИ.

Визуализируйте и чувствуйте рост внутри и вокруг себя. Рост говорит: «Принимай солнечный свет, воздух, воду и пищу, и будь благодарен источнику всякого роста.

Трансформируй бездеятельность в процесс осуществления своей цели. Почувствуй как преобразуются элементы во время роста».

АФФИРМАЦИЯ:

В РАССЛАБЛЕННОМ СОСТОЯНИИ ДОВЕРИЯ Я ШАГ ЗА ШАГОМ УЛУЧШАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.

***

ПЕРЕРОЖДЕНИЕ

Вы можете помочь перерождению планеты через перерождение себя. Для этого вы должны видеть вечность в каждом цветке, звезде, дереве, чувствовать своё тело и клетки через вечный Свет любви, который знает о единстве вашего тела и всех других тел.

Перерождение может быть болезненным или безболезненным, в зависимости от вашей способности отрешиться от идеи о том, что всякое развитие должно быть медленным и последовательным.

Перерождение – это резкое переключение сознания с временного на вечное. Пусть Свет любви пронизывает ваше существо через поры клеточных мембран. Это настоящее приключение, прыжок в неизвестность.

Вы уникальны и одновременно универсальны. Позвольте себе переступить через время и родиться заново. Когда вы сделаете это, другие последуют за вами, и планета сможет возродиться.

ЗАРЯЖАЙТЕ И ВОЗРОЖДАЙТЕ СВОЮ ДУШУ

Визуализируйте и чувствуйте перерождение как лучистый поток, направляющий свет в сакральные места по всей Земле. Перерождение говорит: «Выходи из заточения. Заряжай и возрождай свою душу».

АФФИРМАЦИЯ:

Я ПЕРЕРОЖДАЮСЬ В ВЕЧНОЕ СУЩЕСТВО И ЖИВУ В ИЗУМЛЕНИИ, КОТОРОЕ ВЫЗВАНО НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ.

По материалам книги Ровены Патти Крайдер «Исцеляющая сила энергетических волн».

***********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий