Послание Галактической Федерации Света от 12 января 2016 года

0

Послание Галактической Федерации Света
от 12 января 2016 года
Через Шелдан Нидл

Обзор: Пришло время для многих ключевых объявлений о нас. Это должно начать цепную реакцию, которая навсегда изменит вашу сферу.

Это включает в себя новую, более справедливую финансовую систему, процветание и новое руководство. Будьте готовы поражаться тому, что должно произойти! — Послание Галактической Федерации Света от 12 января 2016 года

*******

 

 

 

 

12191971_908980445858981_326594147976975369_n (1)

 

 

 

Приветствуем!

Многие ожидаемые операции были отсрочены в результате чрезмерной осторожности и обеспечения излишней безопасности. Те, кто временно управляет этими фондами, глубоко обеспокоены и, следовательно, вернулись к тому, что позволяло им на начальном этапе работать со скоростью черепахи.

Эти действия замедлили доставку и изменили сроки поступления денежных сумм.

Теперь темп более обдуманный, чем нам предлагали первоначально. Эти фонды снова находятся в руках тех, кто чувствует для себя более комфортным прежний темп, который определён серией специальных проверок на каждом этапе этой операции.

Используется специальный метод тайного перемещения больших денежных сумм через границы. Мы убеждены, что замедление процесса способствует двум вещам.

Во-первых, это ведёт к значительной отсрочке многих будущих заявлений, которые должны сигнализировать о начале нового управления, и перезагрузки валютной системы.

Во-вторых, это замедлило предварительные сроки массовых арестов и прекращение мошенничества в мировой банковской системе

Эти задержки являются ещё одним признаком того, насколько тяжёл отход от старого, тёмного порядка, который управлял этой сферой в течение многих тысячелетий. Даже при том, что мы имеем средства и доказательства, способные привести к поражению этих одиозных личностей, это достаточно трудно, даже после ряда соглашений об ускорении этого жизненно важного процесса.

Тёмные понимают степень, до которой силы Света пропитали тех, кто знает, насколько, действительно, коварны методы их бывших тёмных хозяев. Эта старая «история» снова и снова вызывает опасения, даже если они на самом деле  излишни.

Мы приносим глубокие извинения за эти  очень медленные действия. Тяжело идти вперёд, когда постоянно ставят подножки.

Ваш мир весь глубоко пропитан старыми установками. Наша задача — изменить его и позволить свежему воздуху проникнуть в эту операцию. Следовательно, мы ожидаем, что этот процесс должен вскоре начаться.

Даже те, кто полны опасений,  стремятся к великому изменению этой реальности. Таким образом, старые методы должны быть полностью отвергнуты.

Поскольку изменения продолжаются, оставайтесь сосредоточенными на победе. Мы убеждены, что все полны решимости положить конец отвратительным методам тёмной клики.

Эта клика использовала свою власть, чтобы вселить страх, всё извратить и внести замешательство. Мы знаем, что эти методы исчерпаны для того, чтобы сделать что-нибудь положительное.

Несмотря на этот  страх, в определённой степени происходят активные действия. Нелегко справиться со страхом, который довлел так долго. Но, тем не менее, действия происходят.

Происходит то, что необходимо для изменения самой основы этой реальности. Тьма теперь знает, что её дни ментального контроля подошли к концу.

Пришло время для многих ключевых объявлений о нас. Это должно начать цепную реакцию, которая навсегда изменит вашу сферу. Это включает в  себя новую, более справедливую финансовую систему, процветание, и конечно, новое руководство. Будьте готовы поражаться тому, что должно произойти!

Поскольку вы переходите в эту новую эру, знайте о том, что это, действительно, означает.

Старое восприятие, к которому вы привыкли с детства, больше не должно применяться.

Это должно стать началом новой реальности для всех.

Долгое время вы были пешками группы тёмного повелителя, который создал группу приспешников, которых мы называем тёмной кликой. Эта клика бросила вызов Небесам и за последние несколько десятилетий создала сферу, которой они намеревались вечно управлять по своему желанию.

Это желание было дьявольским, и, в результате происходящего, вы вскоре станете свидетелями их арестов и временного удаления от вас. Эту группу шарлатанов нужно судить, и их, добытая нечестным путём, прибыль должна быть перераспределена среди вас.

Используйте это время, чтобы оценить происходящее. Вы должны получить свободу и иметь возможность полностью принимать участие в делах. Не используйте эти возможности легкомысленно.

Будьте усердны и готовы находиться постоянно на страже. Свобода – это обязанность постоянного контроля! Объединяйтесь и готовьте себя к новым обязанностям.

Благословения! Мы — ваши Вознесённые Владыки! Вы, дорогие сердца, стоите на грани новой реальности. Те, кого назначили быть ответственными за доставку вам великого процветания, наконец, готовы завершить длительный процесс, начавшийся много веков назад.

Наша цель — назначить им эту великую ответственность на основании их честности и глубокого усердия, что позволило нам знать, что в нужное божественное время эта великая задача будет выполнена.

Настал момент этого священного завершения. Мы счастливы, что вы должны получить множество благ, предназначенных вам. Пришло время окончания вашего порабощения на этой тёмной земле.

Вы должны получить освобождение вместе с этими благами. Должно, наконец, начаться время вашего просвещения!

Мы также готовим уроки для вас. Они должны рассказать вам о вашем происхождении и причинах вашей божественной миссии в этом мире. В дальнейшем это должно быть объяснено вашими братьями из Агарты.

По мере приближения к этому захватывающему времени, кажется, как будто этот мир не затронут тем, что мы ежедневно говорим и чувствуем. Большая часть того, что меняется, скрывается старым.

Несмотря на это, то, что вы видите, — это фальсификация. Эта безумная сфера полна уловок. Тьма понимает, что делают Небеса.

Несмотря на разочарования, оставайтесь сосредоточенными на своём видении и награде, которую оно содержит. Вы — могущественные люди, и мы прибыли, чтобы признать это и поддержать вас.

Этот мир показал свою жестокость и её последствия. Эти причины и их последствия готовы к преобразованию. Свет поступил, и проходит заключительный этап преобразования ваших беспокойств в поразительные вещи, о которых вы долго мечтали!

Наступает славный момент вашей новой ответственности.

Используйте своё видение, и пусть ваши истинные мечты направляют вас. Небеса понимают, кто вы на самом деле, и указывают вам путь к новой реальности.

Это Небеса послали вас на этот финальный путь, ведущий к полному сознанию. Мы — просто божественный инструмент этого священного пути.

Пришло время начала нашей общей истории. Вы находитесь в процессе подготовки вашей души и тела к преобразованию в кристаллическую версию, которая является вашим полностью сознательным Я.

Вы прошли через огромные трудности на этом пути, которые были отражением вашего ограниченного сознания. Несмотря на то, что это приносило некоторую боль и разногласия, будьте благодарны, что это не было апокалипсисом, как могло быть.

Вы находитесь на завершающем этапе новой сферы. Ваш путь очищен для победы! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Сегодня мы продолжили нашу миссию предоставления вам полного отчёта о том, что происходит на земном шаре. Тьма проиграла и всё, что осталось, — это необходимость быть осторожными и не спешить.

Ваши блага прибывают, и вы должны вскоре увидеть, как они проявятся перед вашими удивлёнными глазами! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так!

Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

12 января 2016

Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)
Перевод:  bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9701

Choose your Reaction!
Оставить комментарий