Ваш Свет нужен этой планете прямо сейчас! Медитативная практика — Любовь Аронов.

0

 

 

 

 

12540917_789274461179046_6001561413105996781_n

 

 

Энергия, струящаяся в вас, — это моя энергия.

Вы участвуете в этом.

Если вы действительно понимаете это — вы участвуете. Вы не просто слушаете учителя.

26 лет мы говорим вам об этих взаимоотношениях. 26 лет. Мы говорим вам, чего ожидать, зачем мы пришли, что все это из себя представляет. И даже до того, как мы начали — я вызывал вас почувствовать нас. Вы не просто смотрите.

Понять, кто вы — возможно, это все, что вы хотите сделать прямо сейчас. Вы хотите увидеть и проверить себя, вы хотите остаться в стороне или продвинуться вперед. Свобода выбора, дорогие мои. Но если вы позволите себе уйти — вы знаете, что мне будет больно.

Ведь это мы привыкли использовать в качестве метафоры для всего: для любви, для сострадания, для сострадательного действия. Каждой вещи, которую бы вы описали. Всего, что стоит за этим, даже если это всего лишь люди. Вот что мы из себя представляем.

Коллективное сознание, слушающее сообщение в этом зале — и я говорю: мы все переплетены, мы едины, мы обладаем огромной силой. Как слон под столом. Этой фразой обычно обозначается энергия, которую слышат, но о которой никто не говорит вслух. Но мы говорим.

Мы не так далеко ушли от той невыразимой словами скорби и события, которое до сих пор свежо в нашей памяти, живущих как здесь, так и в целом мире.

Так много вопросов: «Почему?», «Как?», «Что делать?», чем это является и чем не является — и большинство из них столь трехмерны. И тогда вы включаете новости и все, что вы слышите, является риторикой в 3-д.

Но те, кто работники света знают лучше. Есть нечто, что вы можете сделать. Активная энергия, находящаяся в вас, о которой уже было упомянуто.

Ваш Свет нужен этой планете прямо сейчас! 

Крайон через Ли Керролла — Mini Chan. Новые Энергии в сражении между тьмой и светом

******

 

 

 

 

 

 

Медитативная практика

ПРИВЕТИКИ! ЭТО Я ТВОЙ ВЫСШИЙ РАЗУМ!

Сегодня поднимая вибрации,получаем ответы на вопросы давно интересовавшие НАС.

А именно, откуда берутся насмешки и не добрые взгляды, откуда примитивное мышление, и не желание расти. И в то-же время, откуда преемственность ДУХА, и как душа открывается, чтобы всё вокруг превратить в АЛМАЗ.

А вот как это интересно и захватывающе!

И ТАК, МЫ НАЧИНАЕМ.

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!                                                            

СУЩЕСТВУЕТ ПЕЩЕРА ЗНАНИЙ.

Оттуда всё исходит и каждому подставившему ладони  насыпали всего понемногу. КТО проснулся раньше, тот получил больше + И КТО БОЛЕЕ РАСТОРОПНЫЙ СЕГОДНЯ В СТРОЮ, и ТВОРИТ УЖЕ ЧУДЕСА.

КТО менее  ещё ищет дорогу к свету натыкаясь на препятствия В ВИДЕ (АРТРИТОВ, АРТРОЗОВ, АЛЛЕРГИЙ).

Добрее — Добрее надо быть и не будут накапливаться всякие СОЛИ — мочевинные и МОЛОЧНЫЕ КИСЛОТЫ. А польются реки С КИСЕЛЁМ И МОЛОКОМ. Это очень интересно и забавно;

КАК ЧЕЛОВЕК  ИЩЕТ ПРИЧИНЫ ВО ВНЕ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТО-бы  обратиться ВО ВНУТРЬ, и спросить честно? ЧТО я ещё не знаю, что-бы начать чувствовать, и успокоить ум, который  просто вас пытает.                                                           

А как это это, А как то, и бесконечные (почему). ДА покажи. ДА докажи. ТОГДА мол поверим. АН НЕТ- время это ушло безвозвратно.

На душе и на дворе КОСМИЧЕСКИЙ ВЕК — ВЕК ЧУДЕС. Кто не успел, ну что-ж =СОЖАЛЕЕМ!

ВАМ предлагались всевозможные варианты: А ИМЕННО- БОЛЕЗНИ, ПАДЕНИЯ, ПЕРЕЛОМЫ, ДЕПРЕССИИ, — Одним СЛОВОМ- ТЕМНОТА. И надо всего навсего (ОТКРЫТЬ ОКНО). Захотеть выйти на СВОБОДУ.

ЗАХОТЕТЬ—ДА-ДА. НЕ оглядываясь и не вспоминая, что там было. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!                                                                

ДА БУДЕТ У ВАС В СЕРДЦАХ — МИР И ПОКОЙ!                         МЫ с ВАМИ, МЫ ЛЮБИМ ВАС!

*******

НЕМНОГО повеселимся!                                                                         Улыбка ничего не стоит, но дорого цениться.

(Карнеги)                                                                      

Жизнь это улыбка, даже  если по лицу текут слёзы.(Моцарт)                                                

ВЫ ещё не вполне одеты, пока на вашем лице нет улыбки!(Мартин Чарнин)                                          

А теперь, Глубоко Вздохнули И Вместе со мной, Раскинули руки и вместе со мной громко прокричали;

Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! ОТЛИЧНО!                                 ОБНИМАЕМ СЕБЯ и ГРОМКО;

И СЕБЯ ТОЖЕ! ТЕПЕРЬ ГРОМКО;                                                        ХИ-ХИ-ХИ-УЛУчшается Кровоснабжение Головного Мозга и горла.                                        

ХА-ХА ХА- СЕРДЕЧНАЯ деятельность.                                             ХО_ХО_ХО БРЮШНАЯ ПОЛОСТЬ, сразу проверяем руки на ДИАФРАГМУ и почувствуйте как это место работает. ВКЛЮЧАЕМ воображение.

ОГУРЕЦ- ЛОПАЕТСЯ и СМЕЁТСЯ!

МЯЧ подпрыгивает и смеётся, КТО как может это изображает, СМЕЮЩИЙСЯ БУДИЛЬНИК — ДЕЛАЕМ, делаем вместе со мной, ДЗИНЬ ХА_ХА_ХА, ДЗИНЬ_ХА_ха-ха А ЕЩЁ лучше перед зеркалом, если не в группе.

В группе волновое действие, и это легче.

А теперь к делу.                                                                                                                                                                                                                           ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС! С НАМИ ЖИЗНЬ!                                       Это интересное приветствие дано нам, что-бы понять где и зачем мы сейчас находимся.

Т.Е. определиться в поиске интересов, начинаний, ответов и т.д. Мечты сбываются, плодотворное начало сулит много подарков и неожиданных поворотов.

А вот уже стучится  СЧАСТЬЕ! ЧТО ЭТО? ОТВЕЧАЕМ.             ЭТО когда ты спокоен в душе, всё тебе по нраву, у тебя довольный вид и вокруг всем хорошо с тобой!

СЧАСТЬЕ — Это, когда единомышленники с тобой и вы творите. СЧАСТЬЕ — ЭТО когда 24 часа ты занят  любимым делом, и тебя это не отягощает.

ЭТО праздник, который всегда с тобой!

ЭТО ОЩУЩЕНИЕ КОмфорта, детскости, легкого дыхания, и прекрасные цвета проплывают перед тобой. ТЫ уверен, что на правильном пути, и что всё что с тобой происходит- правильно!

КОГДА нет сомнений в душе, когда расцветают сады, и ты  среди всего этого как бабочка.            

Уверенный в завтрашнее…, и нет больше места для тоски, печали, слезам. ЭТО ТАК ЗДОРОВО, что не хочется просыпаться.

А ты и не просыпайся, ЖИВИ ТАК!

У тебя это получится.                                                                           УДАЧИ! МЫ С ТОБОЙ, МЫ ЛЮБИМ  ТЕБЯ!

Любовь Аронов.

публикация подготовлена на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий