Календарь Света. Счастье – это энергия Бога.

0

12418110_789271141179378_2309764019103168602_n

Календарь света.
16 января 2016 года, суббота — перемены лидера.

Новый поворот под визг колёс, настолько резкий.

И смена, скорей всего ложного лидера. Эта процедура потребует много душевных сил, смекалки, быстрого реагирования на мгновенные перестановки в судьбе.

Присутствуют 666, что свидетельствует о мощном разрушительном факторе; буквально цунами, снесёт текущее положение дел. Зато!

Можно сказать, что происходящее просто необходимо, кармическое и обязательно ведёт к улучшению ситуации.

Добрым — доброе, плохим — вред.

Молчание — золото; не распространяйтесь. Кодовая тягловая сила — любофф, фиксированность события, стабилизация, повторяемость, дежавю (может быть), оживление миража…как-то так. Большая сила.

6/2 — духовная мотивация превыше всего…ради плотской компоненты. Звёзды присматривают. Удачных выходных, господа хорошие!

Светлана Чкония

*********

Люди на разных этапах развития пытались понять, что такое «смысл жизни» и хотели найти свое место «под солнцем».

Философические идеи о строении Вселенной не раз вводили мудрецов в заблуждение и таили тайну мироустройства. Религия дает свой ответ на эти житейские вопросы, которые стоит раскрывать в зависимости от ситуации, или позиций человека.

Возможно, все не так сложно, как кажется? И мы сами придумываем себе проблемы, вместо того, чтобы просто наслаждаться жизнью?

Когда-то один мудрец сказал: « В мире существует три вещи, на которых строится наша жизнь». Ни для кого не секрет, что число 3 имеет магическое свойство и считается ключом во всех религиях мира.

Люди, которые знают это правило, открывают для себя секрет мироздания и направляют свои мысли в нужное русло.

3 вещи, которые не возвратятся назад: слово, возможность, время.

3 вещи, которые не нужно терять: честь, спокойствие, надежда.

3 вещи, которые наиболее цены в жизни: доверие, убеждение, любовь.

3 вещи, которые ненадежны: удача, власть, состояние.

3 вещи, которые определяют любого человека: достижения, честность, труд.

3 вещи, которые разрушают людей: злость, вино, гордыня.

3 вещи, которые наиболее сложно сказать: «помоги», «прости», «люблю».

Теперь Вы знаете истину трех вещей. Они помогут понять смысл существования и разобраться в жизненных преградах. Руководствуйтесь этими правилами и наслаждайтесь драгоценными моментами.

http://you-journal.ru/

******

Счастье – это энергия Бога.

И нужно понимать, что когда вы говорите «Я желаю всем счастья», по сути дела вы желаете, чтобы Господь был в их жизни, чтобы Он вел их, защищал, помогал, оберегал… т. е. «Я желаю всем счастья» – это «Я прошу Бога, что Он проявился в жизни всех живых существ».

РАЗМЫШЛЯЯ О ПРОЧИТАННОМ

ЖИТЬ В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ

Помните у Гёте в «Фаусте»:
«Мгновенье, остановись, ты прекрасно!»
У Гёте была иная идея»:жизнь — это непрерывный поток», и нельзя останавливаться, потому что жизнь — это движение, каждое мгновение несёт изменения.

Но существуют незыблемые законы Бытия, которые в глубине нашего Духа как частице Бога, Атмана, неизменны. Именно эти законы шаг за шагом открывает современная наука, физики-теоретики, мыслители.

Пусть Господь Шива танцует свой танец Созидания и Разрушения, свою Лилу, и нас людей» сей злак земной Судьба, как вихрь несёт»(Ф.И.Тютчев) — мы погружаемся в неведомые глубины нашего Духа в процессе медитации, мы в единении с нашей истинной Божественной сущностью.

Это, как океан-на поверхности шторм, вздымаются волны, а на глубине тишина, гармония, красота.

МЫ ЕСТЬ ИЗНАЧАЛЬНО СУЩИЕ

И ещё хочу добавить: высшие аспекты нашей Души-наше Я есмь Присутствие не воспринимает НИ ПРОШЛОЕ,НИ БУДУЩЕЕ, А ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ..

Inna Astrakhantseva

*****

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий