Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 10 — Буква חי״ת (англ.С) «Бесконечное благорасположенное Творение»

2

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла.

Серия «Мир в Израиле». Послание 10 — Буква חי״ת (англ.С) «Бесконечное благорасположенное Творение»

Перевод аудио файла, Смадар Бергман

Адаптированный перевод с иврита на русский Лина Лорман

5 октября 2015

 

 

 

993875_953197784769176_449703652019853415_n

 

 

 

 

 

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнитной службы.

Я пришел снова, чтобы открыть следующий буквенный код. Вы уже знаете, каков он – в английском алфавите – это буква С. И я раскажу вам вскоре, что она обозначает.

Мы собираемся поговорить кратко об изменении сознания так, как, возможно, не говорили никогда раньше, чтобы прояснить вам, что эта планета на, самом деле, предназначена для изменения Сознания.

Это случалось и раньше. Сейчас мы находимся в месте, где мы можем поговорить об этом и это актуально, в буквальном смысле, для земли, на которой вы сидите.

Я хочу поговорить о ваших отношениях с Богом.

Некоторые люди считают, что человеческая природа неизменна. Тем не менее, она изменилась. Она изменилась настолько глубоко, что пришлось изменить начало отсчёта времени на ваших часах [смеется]. Пророки, которых вы изучаете до сих пор, в основном принадлежат тому, что мы называем Закон Бога.

На самом деле, исследователи Танаха (Библии) называют его Ветхий Завет. Но две тысячи лет назад, пророк Иесус дал вам новую концепцию. Он был здесь с Акаши, именно так, с записями Акаши. Да, он был человеком, он был евреем, в нужое время, в нужном месте — он изменил так много. Он изменил понимание смысла отношений с Богом.

Святые Писание стали Новыми, они стали Новым Заветом. Теперь, для исследователей Танаха (Библии) они называются «Законом Любви». Мухаммад продолжил это, как пророк, когда пришёл впоследствии. Если вы поймёте, что было сказано Пророком — множественными способами, он расказывал про Любовь Бога… Любовь Бога.., раз за разом.., он описывал бесконечную Любовь Бога.

Вы перешли от Закона Бога… к Любви Бога. В рамках этого процесса который был настолько глубоким и значимым, вы измеряли время по-другому: до нашей эры, и в этой эре (до рождения Христа, и после рождения Христа); (до рождения Иешуа, и после рождения Иешуа).

Вы понимаете, что вы сделали?

Существует признание в изменении сознания, которое было настолько новым, что пришлось начать Новое Время. Так как же теперь?.. изменился ли Бог?.. Что вы на это скажете? [Смеется] Нет. Что же изменилось в этой истории?.. Мы… Вы… Мой партнер. Все Акаши, все предыдущие периоды прошлой жизни рассказывают о переходе человечества из Закона Бога к Закону Любви Бога.

Буква חי״ת [C] символизирует это — «Бесконечное Благорасположени е Творения».

Вы знаете, что большинство израильтян не имеют никакого представления о календаре Майя? Здесь существует так много пророчеств, такая насыщенная история, что, по правде говоря, это все, что они знают, и этого достаточно, чтобы наполнить их духовный поиск.

Но правда в том, что существует планетарное пророчество, наряду с еврейским пророчеством.

И если вы знаете, что сделали майянцы, они составили календарь года – на длительный период, и этот календарь закончился в 2012 году. Новый календарь был создан в декабре 2012 года – «Если человечеству удастся пройти эту дату без Армагеддона — вам придется перенастроить время … снова».

Это время Нового Человеческого сознания.

И это в третий раз.

Заповедь «Бесконечной Благорасположенн ости Творения» явилась. Наступает Благорасположенн ое время отношений человека к человеку, с мудростью, которую мы ещё не знавали. Можно говорить об этом снова и снова.

Некоторые скажут, что это всего лишь эзотерическая речь, но дорогие, я хочу, чтобы вы посмотрели на людей, древних времен, и то, что они сделали с их Временем. Это не новая информация. Это доказательство того, что вещи, которые мы говорим сейчас и говорили в течение 25 лет, это не только слова Крайона, это мудрость древних, изменить настройку Времени, когда сознание изменилось на планете.

Давайте скажем это снова: «Подготовьтесь к Новому мышлению; Теперь это больше, чем любовь – это «благорасположенная любовь.»

Прежде чем закончить, давайте посмотрим,что же это за слово? Откуда оно пришло? В этот раз, это не так, как было раньше, это отличается. Не существует один пророк который изменит все, верно? Люди начинают созревать, становиться мудрыми. Как бы вы восприняли, если бы я сказал: «В этой Новой энергии, пророк находится внутри пророчества».

Ваше Высшее Я знает все: это тот Пророк, по следам которого вы идете. Эта Новая Мудрость – Высшая альтруистическая сопричастность. Что вы думаете об этой информации? Как вам с этим? Дадите ли вы этой истине проявиться, когда вы видите других людей?

Дадите ли вашей вере проявить это там, где вы взаимодействуете друг с другом? Я спрашиваю как я спрашивал в нашем первом послании: «Можете ли вы видеть Бога в каждом человеке и во всех людях? В любой ситуации?»… Это и есть тест «благорасположенной сопричастности».

И это действительно так.

Крайон

(Примечание. Это десятый ченнелинг из 13, данных Крайоном в строгом порядке, со значением энергетики числа 13 и раскрытием кодов ивритских букв, соответствующих Новому Проекту Мира в переложении на английский эквивалент.

Значение буквенных кодов и чисел соответствуют древней Науке Каббала, — Крайон раскрывает этот шифр и переводит в соотношении с английским языком.

Мы делаем обратный перевод с английского на иврит, а затем на русский, — хорошее владение ивритом и русским, позволяет нашей команде минимизировать потери смысла в английском исполнении значения ивритских кодов. 

После этих 13 ченов, данных в путешествии по всему Израилю, Крайон на семинарах дал ещё 5, которые уже переведены на нашем сайте «Сознание Новой Волны»)

Все тринадцать ченнелленгов выкладываются на нашем сайте по мере их перевода:

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Послание 1- Буква למ״ד ламед — «Жить своей правдой»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 2 — Буква אל״ף (алеф) — «Бог находится внутри вас»

Крайон в Израиле через Ли Керролла. Послание 3 — Буква ה״א — «Ассимиляция»

Крайон в Израиле через Ли Керролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 4 — Буква «зайн» — «Память»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 5 — Буква״נו״ן״ (нун) англ. S — «душа»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 6 — Буквенный код ״ אני״ (ани) англ. I — «Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬМ»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 7 — Букваכ״ף (каф) англ. N — «НОВАЯ ЗЕМЛЯ. НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 8 — Буква אל״ף (алеф) англ. I — «В будущее»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 9 — Буква ה״א (англ.Е)— «Вторичный Исход»

 

******

перевод и публикация сделаны на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий