Мудрость Плеяд для мира в хаосе. ВАШЕ ТЕЛО — ВАША СВЯЗЬ С МУЛЬТИВЕРСУМОМ

0

12565628_1679817198928507_8416680476132172834_n

 

 

 

 

Сонастроиться на Покой Души

• Покой — это значит жить в гармонии и не воевать с другими.

• Покой — это нечто большее, чем отсутствие войны.

• Если бы каждый был спокойным, весь мир был бы спокойным.

• Спокойствие — это быть спокойным внутренне.

• Спокойствие — это умиротворенное и уравновешенное состояние ума.

• Если человек не может обрести внутренний покой, то как возможен мир в мире?

• Спокойствие — главная характеристика цивилизованного общества..

• Покой растет через ненасилие, приятие, справедливость, сотрудничество.

• Покой состоит из позитивных мыслей, чистых чувств и добрых пожеланий.

ВАШЕ ТЕЛО — ВАША СВЯЗЬ С МУЛЬТИВЕРСУМОМ

Ваше тело устроено как самоисцеляющаяся система: оно разумно, и при должном отдыхе и питании способно делать все, что требуется для достижения здоровья, если меняются установки и поведенческие нормы.

Недостаточная любовь и признательность к собственному телу выражаются в неправильном питании и пренебрежении к тому, что поддерживает и питает оптимальное здоровье.

Повторяем: ваше тело в естественном состоянии не работает против вас; оно устроено так, что лишь откликается на ваши• чувства и мысли. Ваше тело расцветает от энергии любви, которую вы питаете к самому себе.

Вы должны всегда утверждать, что достойны любви, что достойны жизни, что жизнь стоит того, чтобы жить — и соответствующе действовать.

Это убеждение, как и всякое другое, требует приверженности к себе, и вы должны этого захотеть: вы должны хотеть то, что желаете создать, — именно то, что желаете, а не что-либо другое.

Духовный рост всегда подразумевает некоторый риск, поскольку для развития свободы воли важен выбор.

Учитесь забывать о боли, устанавливайте более глобальные цели, например: «Я здоров. Я открыт переменам. Я исцеляю себя; я исцеляю паттерны ошибочного намерения в своей родословной.

Я преобразую собственную энергию.

Я освобождаюсь от всех паттернов тоски и отчаяния.

Меня переполняет благодарность — за все, что я знаю, за радость воспоминаний, за смелость исцеляться. Исцеляя себя, я исцеляю все свои отношения по цепочкам времени».

Направленная визуализация — чрезвычайно эффективное средство, используемое для повторного переживания эмоциональных конфликтов и замещение старых результатов новыми, желательными.

Ваше тело — ваша связь с Мультиверсумом, оно старательно помогает вам выбрать нужное направление действий. Ответы приходят тогда, когда вы начинаете их искать как во внутреннем, так и во внешнем мире.

Чтобы привлечь ваше внимание к чему-либо, случаются совпадения. Когда, против всех ожиданий, разворачивается ряд значимых для вас событий, произошедших своевременно, но в то же время необычно, это проливает свет на ситуацию и обеспечивает ее углубленное понимание, и вы обращаете внимание на богатство многоуровневого, исполненного смысла мира.

В поле бытия время беспредельно; все события вплетены в общую ткань всех форм сознания, они обогащены им и учат вас, как играть на этом поле.

Путь силы. Мудрость Плеяд для мира в хаосе

********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий