Календарь Света. Перемены – это и есть движение

0

Календарь света.
20 января 2016 года, среда — творческое.

Трудности — на повестке дня.

Но им придётся перевернуться столько раз, что и не сосчитать. Что из этого будет — не сразу и поймёшь. Наши действия будут напоминать завод юлы, вид которой почти повергнет в медитативное состояние.

То есть внимание фокусировать трудно, мысль всё время убегает дальше, здесь важно не сорваться в тёмную воду домыслов и фантазий. Зато! — калейдоскоп событий и куча дел и сами знают куда им положено двигаться.

Трансформационность с большим шагом и с подвывертами. Творческое начало работает на высоких оборотах. Нестабильность (непривязанность) позволяет размахнуться якорем далеко, и приякориться удачно.

Общественное мнение — тут как тут. Да и само понятие коллектива — не пустой звук. Истину не обойти, не объехать, она постоянно является.

Кодовая тягловая сила — борьба за гармонию, за правильность, за мирное сосуществование. Характер золотой, обаятельность, сенсорность — онлайн. Тема семьи животрепещущая; семья играет роль охранителя-опекуна. 3/1 — энергофон внезапно понизился, свобода воли высокая, ограничений мало.
Умеренности, господа хорошие!

Светлана Чкония

********

 

 

 

 

11205070_790539847719174_1327248083639379148_n

 

 

 

 

 

Перемены – это и есть движение

Как повысить энергетику, чтоб постоянно быть в тонусе, достигать поставленных целей и задач, идти вперед, уверенно шагая к своей заветной мечте? Мудрые учителя учат нас, что энергетику нужно уметь не только повышать, но и накапливать.

В данной статье мы поговорим о законе накоплении энергии как одной из составляющей повышения энергетики человека.

Знаете ли Вы, что самое постоянное в нашем мире? Это, конечно же, перемены. Наш мир изменчив, верно? День сменяет ночь, весна сменяет зиму, всё меняется.

Вот только, помните, как в песне поётся: «И уж если откровенно, всех пугают перемены…»? Все мы страшимся изменений, ведь они выводят нас из зоны комфорта. А зря, ведь перемены – это и есть жизнь, изменчивая, непостоянная, но и интересная.

Страх – это самая большая преграда на пути самореализации человека. Страх перемен мешает принимать решения и действовать. Энергия вытекает из движения и изменчивости жизни.

Перемены – это и есть движение. Постоянство – это отсутствие движения.

Закон накопления энергии состоит в ежедневных переменах. Нам необходимо каждый день меняться. Каждый день делать то, что ещё не делали или боялись сделать. При любой возможности выходить из зоны комфорта. Действовать!

Когда мы движемся – мы находимся в потоке Вселенной. Поток Вселенной — это изобилие, богатство, счастье, гармония, радость. Почему? Вот, к примеру, Солнце. Разве оно не изменчиво?

Или деревья. Они меняются с каждым сезоном. Вселенная – это постоянные перемены, изменения, движение, развитие, изобилие!
Всё меняется.

Так почему же мы так опасаемся перемен, сторонимся их? Неудача и успех — это две стороны одной медали. Без одного нет другого. После неудачи всегда следует успех. Это есть жизненные перемены. Успешные люди знают, что без неудач нет и успеха, нет движения, нет развития.

Горе – это обратная сторона радости. Без болезненных горестных моментов мы никогда не сможем оценить радостных событий. Когда мы чувствуем горе – это выводит нас из зоны комфорта.

Мы страшимся боли и горестей. Но они только в нашей голове. Почему же мы их так страшимся?

Без ярких событий, хороших или плохих, жизнь превращается в череду серых будней. Мы так боимся горестей и неудач, что забыли, как радоваться счастью и успеху. Потому что их просто нет.

Убери одно и исчезнет другое. Убери горе – исчезнет и радость. Откажись от неудач – не будет и успехов. Если мы избегаем чего-то, то пропадает и обратная сторона этого проявления.

Всё дело в нашем уме. Он – главный враг развития и движения вперёд. Наш ум боится перемен. Он воспринимает изменения в жизни как опасность. Ум опирается на наш опыт и заставляет нас пугаться перемен, избегать их.

А ведь жизнь проста! Хочешь быть богатым и успешным – будь им! Просто прими решение и действуй. Но, оглянитесь вокруг, сколько неуспешных и бедных людей.

Почему так? Как думаете?

Всё потому, что люди настолько боятся перемен, что так и не начинают действовать. Ум держит их в постоянном страхе, оправдывая бездействие миллионами доводов. Себе ведь оправдание всегда легко находится. Потом, не сейчас, завтра…с понедельника, с Нового Года…то есть НИКОГДА!

А нет действия – нет и результата, нет энергии.

Запомните, энергия – это движение!

Движение – это изменения!

Не стоит бояться неудач, не стоит бояться горестей. Всё меняется – а мы становимся сильнее, опытнее. Так и происходит рост, так происходит становление личности. Так накапливается энергия. Не ограничивайте себя.

Принимайте вызов даже если страшно, даже если некомфортно. Только когда действуете, вы можете преуспеть.

Действие равно энергия! А чем больше энергии, тем больше мечтаний и планов вы сможете воплотить в жизнь. Таков закон накопления энергии!

Источник: http://rodoswet.ru/strax-peremen-zakon-nakopleniya-energii/#more-13779

***************

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий