Светлана Ория. Пристальный взгляд из Израиля

0

Понимание законов социальной жизни привело нас в хорошее место, когда прежняя политика всех стран не сможет продвигаться без новой духовной основы. Человек-Творец станет на первое место, а все порабощающие правила уходящей эпохи у нас на глазах растворяются в небытии…

 

Времена, когда кто-то полагал, что нами можно управлять извне, закончились!

 

 

 

 

12346521_463844497158937_7750458451736104376_n

 

 

Пристальный взгляд из Израиля

Настали Новые Времена, и те, кто не смог перестроиться, окажутся не только на обочине политической карьеры, но и предстанут перед судом общественной видимости.

Наблюдая за текущей информацией, о том, что происходит в мире, на первое место выходят сводки о дикарях ворвавшихся в современный мир, к которому они не приспособлены.

Всем стало очевидно, что на Планете Земля есть очень много рождённых людей, ничего общего не имеющих с современной человеческой культурой, полностью дезориентированных и наполненных дремучим содержанием. Агрессия, невежество, необузданные животные инстинкты, ненависть ко всему, что не такое, как они…, и удушающая зависть нищих во всех отношениях.

Увидев, как живут современные и благополучные люди, кроме презрения и ненависти, они ничего не способны испытывать. Они не такие, и хотя они считают себя «особенными», они претендуют на все те ресурсы, которые выработали другие люди. Мусульмане, исламисты, арабы, — всё это многоликий, но мутный суп, кипение которого ошпарило и обожгло всю цивилизацию.

Долгие годы жития «под крышкой», в изоляции, благодаря религиозно-тоталитарным режимам создало особый вид — недочеловека, недоразвитого существа, способного лишь на убийства, насилие и разорение всего, что попадает в их поле зрения.

Последний синдром «сирийских беженцев» Европа вряд-ли переварит без потерь, и скептики уже простились с той Европой, которую знали, уважали и любили, хотя местами и критиковали, по свойски, по цивилизованным меркам. И вот сегодня мы столкнулись с вызовом небывалого масштаба, Ислам стал реальной угрозой всей цивилизации, не только Матушке Европе.

И если «события», в течении последнего десятилетия, представленные лукаво мировыми СМИ, как некоторые случайные происшествия, в виде терактов не должны были так сильно напугать уважаемую публику, по причине «мирного ислама», — теперь мы видим саму реальность откровенной и не прикрытой.

Иллюзии закончились, начинается новое пробуждение сознания! 

Если посмотреть в более широком контексте, то все вдохновители и исполнители терроризма — исламисты и мусульмане, и это не случайность, а закономерность, и не отдельные случаи варварства, а норма поведения. Все, кто лицемерно пытаются оправдать этот закономерный «парадокс», безнадёжно сходят с публичного места, не соответствуя реальности дня сегодняшнего.

Привычка говорить обобщенно, никак не поможет: «не все мусульмане плохие», «в исламской религии есть хорошие моменты», «есть те, кто адаптировался за годы эмиграции и в Америке, и в Европе», — да, но они в подавляющем меньшинстве! А подавляющее большинство, исчисляемое в миллионах, никак не готово жить в нормах, динамичной цивилизации, ориентированной на будущее, а не на прошлое.

Но сила старых правил правления закончились: любая форма диктатуры, будь то религиозная, экономическая или «толерантная» — больше не получат поддержки народа в любой развитой стране. Лидеры, которые вновь попытаются строить свою политику для отдельных групп за счёт и в ущерб другим группам единого общества, — потерпят поражение.

В интересах любого государства благополучие всего народа станет единственной целью, а все остальные спекулятивные идеологии, разделяющие народное сознание, останутся в прошлом.

Массовое сознание по всей планете сотрясают волны перемен, и после всех сотрясений мы будем искать новую зону мира, сделав переоценку всем прогнившим идеологиям, которые мы проверили на опыте.

Времена, когда кто-то полагал, что нами можно управлять извне, закончились!

Каждое государство будет наводить порядок в своём доме, взяв ответственность в свои руки, бережно относясь к тем ресурсам, которые вырабатывает данное общество. Паразитарные, навязанные нормы псевдо-гуманности готовы к полному разоблачению.

Каждая страна, желающая процветать, займётся реконструкцией своего народного хозяйства, так как новые технологии с невероятной скоростью готовы изменить всю нашу жизнь. Осталось изменить своё устаревшее сознание и принять приходящие вещи, засучить рукава и перестраивать жизнь в своей стране.

Запасной Планеты у нас нет, и пока мы, объединившись, не поставим жёсткие рамки, принимая дикарей в человеческое общество, — никакие либеральные оправдания не помогут. Либералы проиграли, они полны лжи и желания спрятать все ужасы, умалчивая факты преступлений, происходящие в мирных городах Европы, Америки, Израиля.

Об Израиле, — это очень не простая и болезненная тема.

Европейский антисемитизм, в виде доминирующей политики столкнулся с тем, что христианские и иудейские ценности поставлены в один ряд презрения, с угрозой уничтожения фанатичными мусульманами.

Не случайно Папа Римский вдруг объявил, что «иудаизм старший брат христианства», — общий враг сближает. И нам в Израиле придётся столкнуться с невероятным разворотом событий, который может примирить и правых, и левых.

У нас каждый день теракты, каждый день опасность на выживание, мы живём в окружение дикарей, годами желающих то уничтожить государство целиком, а то, собирать дань с работающих граждан в виде экономических поборов.

Шантаж арабов достиг невероятных размеров, манипулируя историческими фактами в виде земельной собственности, претендуя на самостоятельное «палестинское» образование, они видят Израиль, как часть Европы, которые все вместе обязаны их содержать.

Но вот казус! Никто их содержать из бывших спонсоров не намерен. Американцев они разочаровали, Саудия занята Ираном, а Европа — «сирийскими беженцами». «Палестинские» земли остаются без покровителей, а Израилю не нужны 5.000000 дикарей, временно оккупировавших исконные еврейские земли.

Помимо местных арабов, имеющих израильские паспорта, большинство которых сидят на «экономической игле» пожизненно, мы не сможем содержать ещё и «палестинских». Это тот самый тупиковый вопрос, когда левые и правые испытывают «ком в горле» и продолжают откладывать решение о возвращении полноценной Эрец Исраэль.

С прежними правилами, безоговорочного содержания арабского населения и полной «свободы» действия, в качестве одностороннего уважения к их культуре, — мы не выживем. Всё идёт к тому, что арабы- «палестинцы» не в Европу поедут, а сдадутся путём провакативных терактов — «сионистскому врагу», иначе гордость исламская не позволяет.

Они от безвыходности захотят получить полное израильское содержание, не покидая насиженного места. Готовы ли наши будущие лидеры к такому повороту событий? Сможем ли мы изменить мусульманскую диктатуру, поддерживаемую левым лагерем, в виде шантажа, кровавого шантажа?

Готовы ли израильтяне кормить из толерантных соображений ещё 5.000000 арабов и распрощаться со своей страной? В этот переходный период, когда будет разоблачена политическая привычка оправдывать негодяев всех мастей, должны прийти новые правила выживания, с учётом всех происходящих изменений.

Все земли, которые оккупируют арабы, назвавшиеся «палестинцами» должны быть признаны и Израильским правительством, и мировым сообществом, как исконно еврейские земли — Иудея и Самария. На этих землях не может быть закон ислама, проповедующий ненависть к евреям, — должна быть установлена государственность с такими законами, которые учитывают все сложности и противоречия смешанного населения.

Нельзя справиться со злом, если прикрывать его, оправдывая разницей культур, религий и социального положения, — отказавшись от либеральной лжи, мы должны установить жёсткие рамки, регулирующие отношения между Человеком и Человеком.

Лицо Человека больше не сможет прятаться за религиозную идеологию ненависти, как бы она не называлась, или варварские традиции, то насилующих женщин, а то убивающих своих членов семей из за «чести»…

Новое правительство должно заключить договор с арабскими умеренными странами и обеспечить депортацию тех арабов, которые предпочитают жить в арабском окружении, вместо ненависти к израильтянам.

Большая часть «палестинских» арабов принадлежит Иордании,  и несмотря на длительное политическое сопротивление, израильские дипломаты должны будут проявить чудеса миролюбия, чтобы убедить соседей восстановить новый порядок.

Оставшиеся жители «палестинской» автономии не должны получать автоматического гражданства Израиля, но лишь вид на жительство, с вытекающими правами и обязанностями, соответствующие реальности и фактам, а не абстрактным штампам «гуманизма».

Сначала арабам надо слезть с ветки, на которую они забрались и плюют на всё, и вспомнить о своём человеческом происхождении, — основам демократии надо обучать, а потом требовать соответствия нормам.

Установив жёсткий режим контроля за «новичками» в израильском государстве, мы должны понимать, что они будут ходить по нашим улицам, ездить с нами в общественном транспорте, и каждый израильтянин должен будет не снисходительно относиться к их невежеству,  а жёстко пресекать любые привычки дикарей, с которыми они войдут в наше общество.

Израиль, являясь суверенным государством, сбросит лживую политику «жалости к дикарям», и никакие политические спекуляции Европы и Америки не смогут поставить нас на колени. Израиль был и остаётся Островом Света и Демократии среди огромного населения арабов, разрушающих свои страны и разоряющих чужие.

Отныне не количество рождённых решает, а — количество способных создавать качество жизни, и Израиль является одной из ведущих стран по этим показателям. Нам есть что предложить миру, а что могут «псевдопалестинцы»?

Антисемитизм, как новый укрепившийся вид международной политики, будет признан ошибочным, так же, как и поддержка «палестинского» террора в качестве освободительного движения. Временно оккупированные арабами еврейские земли будут аннексированы и станут полноценной частью Израиля: мир и процветание вернутся на исконные исторические земли иудеев — в Иудею и Самарию.

Мир меняется, и нам тоже придётся меняться…. Бежать некуда, нам придётся наводить порядок в своём Доме, всем вместе, и левым, и правым…, и светским, и ортодоксам. Пришло время слезать с забора…, менять сознание и формировать новый информационный поток о том, как мы справляемся с приходящими вызовами.

Выше Голову, господа и дамы, после бури будет солнце!

Светлана Ория, Израиль — 19.01.16

авторская статья опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

 ****

Папа Римский Франциск I побил все рекорды «юдофилии», проявленные его предшественниками. Он согласился, что «внутри каждого христианина сидит еврей», и заявил, что «нельзя быть настоящим христианином, не признавая свои еврейские корни» — «не в расовом, а в религиозном смысле», пояснил понтифик. Подчеркнув сохраняющееся присутствие иудаизма в христианстве, Франциск пошел дальше Иоанна Павла II, назвавшего евреев «старшими братьями» христиан.

http://newrezume.org/news/2016-01-23-12836

Choose your Reaction!
Оставить комментарий