АА Гавриил. Сохранять состояние Божественного движения

0

 

 

12552579_790918824347943_8749305110634439205_n

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

15.01.2016

Принятие – это очень мощное «заземляющее» слово.  Принятие – это «побочный продукт» веры и доверия, который создает основу для мира и терпения.

Признание Божественности каждого человека и каждого опыта является «противоядием» от сопротивления, поддерживая, таким образом, состояние комфорта и ощущения связи с Источником.

Принятие позволяет вам почувствовать красоту каждого момента, что создает ощущение глубокой благодарности, и освобождает вас от необходимости контролировать что-либо.

Оно помогает вам сохранять состояние Божественного движения, творя для вас путь легкости и непринужденности, и ощущение любви ко всем и ко всему. Именно на почве принятия вы можете взрастить другие Божественные атрибуты, и добиться их расцвета.

Архангел Гавриил

******

16.01.2016

Дорогие, мы призываем вас рассматривать свою жизнь, как своего рода «шведский стол» опыта. Здесь существует очень много разнообразных вариантов. Одни из них вас привлекают, другие – нет.

Вы можете попробовать одни вещи и полюбить их, и попробовать другие и решить, что они вам совершенно не нравятся. У вас может быть одно отношение к чему-то сегодня, и совершенно другое завтра. Никто вас за это не осудит. Все это только дело выбора.

Если вы позволите себе подойти к жизни таким образом, вы получите доступ к гораздо более широкому спектру опыта, основанному на ваших личных предпочтениях, что позволит вам еще лучше узнать себя, и почувствовать более удовлетворение от жизни.

Позволяя себе выбирать, вы обеспечиваете себе свободу самовыражения, что всегда ведет к росту и расширению. А это именно то, к чему стремится ваша Душа.

Понимаете? Мы утверждаем, что вы сами храните ключи от своей свободы, и идете к этой свободе через уважение собственных предпочтений и желаний.

Архангел Гавриил

*******

17.01.2016

Что, если бы вам встретился человек, который очень старается и тяжело работает? Который, несмотря на все изменения, которые благодаря ему происходят в мире мириадами разных способов, все равно считает себя недостаточно хорошим?

Что, если вы видите его красоту, нежное сердце, его мужество и Божественность? Что бы вы сказали такому человеку? Дорогие, этот человек – это вы. Настало время дать себе всю ту любовь и признание, которых вы заслуживаете.

Архангел Гавриил

******

18.01.2016

Дорогие, что произойдет, если вы решите сегодня сделать что-то доброе и любящее для себя и для другого человека? Вы пойдете вперед, сосредоточившись на любви и балансе, что является прекрасным намерением для любого дня.

Архангел Гавриил

********

19.01.2016

Дорогие, когда вы испытываете сомнения, всегда выбирайте соединение с Источником, поскольку именно эта связь помогает вам вспомнить свою истину, и поддерживает все, что вы желаете испытать.

Архангел Гавриил

********

20.01.2016

Любовь — если говорить по-просту, это радостное расширение и связь с Источником. Если смотреть на нее через призму такого определения, становится гораздо легче позволить своему сердцу вести себя по жизни. Не так ли?

http://ianlisakov.ucoz.com/

***********

наша благодарность Шелли Янг, принимающей послания и переводчикам Валерии и Яну Лысаковым

подборка ежедневных посланий собрана на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий