Ченнелинг Высшего Я от 22 января 2016 года. Майк Куинси

0

Ченнелинг Высшего Я от 22 января 2016 года

Майк Куинси

Обзор: Неожиданно на какое-то время может показаться, что будущее не такое радужное, как это казалось недавно. Страх поселился в умах некоторых людей, поскольку крупный капитал испытывает проблемы, и исчезает доверие к монетарным ценностям. — Ченнелинг Майка Куинси от 22 января 2016 года

******

 

 

12540825_1276292232381181_1539918862930725656_n

 

 

 

 

 

Вы узнаёте, как быстро многое может измениться, и неожиданно на какое-то время может показаться, что будущее не такое радужное, как это казалось недавно.

Страх поселился в умах некоторых людей, поскольку крупный капитал испытывает проблемы, и исчезает доверие к монетарным ценностям. За кулисами многое проводится под руководством тех, кто находится при власти, и стремится  отойти от американского доллара.

В такое время нет стабильности, и вы находитесь во власти тех, кто управляет мировыми рынками.

Неизбежно произойдёт некоторое ухудшение, перед тем, как проблемы будут решены и успокоятся финансовые рынки. Многое может произойти очень быстро, и мало что может повлиять на результат. Будьте уверены, что более могущественные силы, чем те, которые на Земле, играют свою роль для обеспечения того, что, в итоге, вам понравится.

Многие пути ведут к удовлетворяющему результату постепенно формирующихся перемен.

Тёмные могут всё ещё иметь своё влияние, но их власть, чтобы определять ваше будущее, быстро уменьшается. Многие страны объединяются, чтобы создать единый фронт и раскрыть информацию, и переоценка наиболее важных валют становится более вероятной.

Всё запланировано заранее и направлено на  то, чтобы улучшить жизнь людей в вашем мире.

Противостояние этому слабеет, и ничто не может предотвратить появление возможных желаемых перемен. Это первые шаги, на которые, кажется, уйдёт много времени, но происходит переоценка и распределение средств во всём мире. Фактически, это уже началось, хотя и не признано до сих пор.

Насилие над ресурсами Земли сейчас замедлилось, и очень важно остановить его полностью. Безусловно, в конечном итоге, оно прекратится и станет ненужным, поскольку вы будете пользоваться преимуществами новых технологий.

Однако, на то, чтобы завершить переход, нужно время,  но с ресурсами, которые станут вам доступны, и с помощью ваших космических друзей, проблемы быстро будут решены. Будьте терпеливы и знайте, что всё ещё необходимо очищение, но оно скоро завершится. Когда те, кто стоит на вашем пути, будут удалены, быстро установится мир, и вам будет оказана непосредственная помощь.

Если бы вы знали правду о том, что происходит на вашей планете, вы были бы уверены в достижении успеха. Многие группы во всём мире вносят свой вклад в необходимые изменения, и их власть огромна, поскольку им помогают Силы Света, окружающие вашу Землю. В нужное время они смогут полностью открыть себя, а до тех пор работают с вами, даже если вы не знаете об их присутствии.

Вам всегда помогали силы Света, но они редко делали своё присутствие известным. Они обеспечивали вашу защиту и то, что План для человечества будет выполнен, как запланировала Иерархия. Вы,  действительно,  идёте на большой скорости к завершению старого цикла.

Хотя вы переносите все виды крайностей, например, погодные изменения, погода, в конечном итоге, успокоится и станет умеренной. Это гарантирует, что у вас не будет  таких экстремальных условий, которые вы испытываете сейчас.

Вы идёте к мирному времени, когда люди объединятся и будут сотрудничать как единое целое. Разовьётся мирное сосуществование всех стран, и те группы, которые вызывали разрушение, будут удалены. В подобных обстоятельствах гармония и сотрудничество станут естественными, и то, что производится на Земле, будет разделено поровну.

Со временем нехватка или проблемы, которые существуют сейчас, полностью исчезнут, главным образом, в результате использования новых передовых технологий.

Уже те, кто в  Свете, готовы  к введению полезных изменений, чтобы при первой возможности они могли начаться. Слишком долгое время вам было отказано в тех изменениях, которые значительно улучшат качество вашей жизни.

Это также относится к медицине, включавшую применение препаратов и хирургию, которые также станут ненужными. Новые методы ждут своего часа, чтобы быть представленными, и это полностью изменит взгляд на ваше тело относительно недомоганий и болезней.

Они, в конечном итоге, отойдут в прошлое,  поскольку продолжающееся повышения ваших вибраций поднимет вас над тем, где существуют боль и болезни. Эти перемены близки к проявлению, поэтому вы можете с  большой уверенностью смотреть вперёд.

Думая о том, что вас ждёт, вы приблизите это, поскольку действует Закон Притяжения, который приносит то, на чём вы сосредотачиваетесь. Поэтому, даже сейчас вы начинаете создавать окружающее вас будущее.

Однако, необходимо помнить, что, если вы склонны сосредотачиваться на окружающем негативе,  вероятно, что вы ещё больше привлечёте его к себе, потому что даёте ему энергию. Однако это не значит, вы не можете наблюдать за негативными явлениями, происходящими вокруг вас.

Поэтому желательно сохранять свои мысли и действия максимально сосредоточенными  на Свете. Никогда не бойтесь, поскольку страх — это  энергия, которая привлекает то, что вызывает у вас проблемы. Будьте позитивны, и тогда события, происходящие вокруг, вряд ли будут вызывать у вас неприятности.

Свет продолжает расти настолько быстро, что тёмные не могут вернуть свои утерянные позиции. Поэтому вы можете жить с полной уверенностью, что ваше будущее защищено и безопасно. Однако есть места, где негативная энергия возросла, и им необходимо очищение.

Неизбежно, что там будет ощущаться дискомфорт и беспокойство, поскольку необходимы перемены, но, где возможно, все души, которым грозит  опасность, будут предупреждены заранее. Однако, иногда это включает карму, и некоторые души полностью ощутят на себе происходящие изменения.

Будьте уверены, что всё произойдёт так, как необходимо, и люди окажутся именно там, где должны быть.

Галактические Силы ещё не готовы к тому, чтобы полностью раскрыть себя, и не рискуют открыто вступить в войну с вашими тёмными. Они угрожают всем «злоумышленникам», которые могут войти в земную атмосферу, поэтому вы можете предположить, что практически все корабли, которые вы видите, принадлежат их секретному флоту.

Конечно, никакие корабли не приблизятся к Земле, чтобы создать проблемы. Галактические Силы мирные и могут только прибегнуть к самозащите, в случае возникновения угрозы, и конечно не начнут нападение. Они используют технологии, которые намного более развиты, чем ваши, и могут хорошо заботиться о себе, в случае возникновения таких ситуаций.

Продолжайте излучать Свет, и чем лучше вы это  будете делать, тем быстрее положите конец действиям тёмных. Их время почти закончилось, и вы можете быть уверенны, что находитесь в безопасности от их угроз, и что Галактические Силы и ещё более высшие силы внимательно следят  за вашими успехами.

Это сообщение пришло от моего Высшего Я. Я оставляю Вас с любовью и благословениями, и пусть Свет освещает ваши дни и путь к завершению.

22 января 2016 года.
Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)
Перевод:  bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9741

Choose your Reaction!
Оставить комментарий