Календарь Света. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ СО ВСЕЛЕННОЙ

0

 

Календарь света.
24 января 2016 года, воскресенье — звёздная ступенька.

Ступенька вроде и подставлена, но встать на неё не так просто — необходимо решить некий ребус, принять решение, о котором вы пока и не догадываетесь или набраться смелости, собраться с мыслями и разрубить одним махом узел проблем.

И тогда! — заработает другая структура, вы перейдёте в другой режим существования, сменится фаза и т.п.
Тонкое чувствование других людей позволит наладить коммуникации, добиться понимания.

Да, работает вибрация очищения/разрушения/сдвига. Целеполагание и целедостижение отчётливы и явственны. Семья в приоритете. Красота, здоровье — проводим процедуры; эффективно.

Творческий подход к делу наиболее продуктивен.
4/1 — энергофон более-менее мягкий.
Разумного воскресенья, господа!

Светлана Чкония

 

 

 

 

 

150123_602469839879589_4251250420598396298_n-1

 

 

 

Последний катаклизм

Когда пробьет последний час природы,
Состав частей разрушится земных:
Всё зримое опять покроют воды,
И божий лик изобразится в них!
Ф.И. Тютчев

ТВОРИТЬ КНИГУ ЖИЗНИ
Мысль дня (О.М.Айванхов) 15 января 2016 г.

Можно сравнить человека с книгой, которую он сам постоянно пишет.

И зачастую — какие каракули, какая тарабарщина! Сколько глупостей, сколько заблуждений в ней… А когда две такие книги встречаются и испытывают влечение друг к другу, они целыми сутками заняты тем, что читают друг друга, но что они узнают из этого чтения?

Людям, конечно, известны многие вещи, но они до сих пор не научились писать свою собственную книгу. Они стремятся создавать всегда вне себя: лепить, моделировать, рисовать, писать… всегда снаружи. Внутреннее пространство остаётся невозделанным.

Для них наступило время научиться создавать свою собственную книгу.

И тогда каждый раз при встрече они будут восхищены тем, что могут прочитать друг в друге слова, фразы, поэмы, увидеть великолепные рисунки: достоинства, добродетели, дарования, над которыми каждый поработал, чтобы развить в себе.

******

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ СО ВСЕЛЕННОЙ
Мысль дня (О.М. Айванхов) 19 января 2016 г.

Наша жизнь — это лишь последовательность обменов, которые мы совершаем со Вселенной. Космическая жизнь входит в нас, и мы пропитываем её своими собственными эманациями, а затем возвращаем.

Мы снова вбираем в себя эту жизнь, и снова её отдаем. Самыми очевидными проявлениями этих обменов являются питание и дыхание. Если мы недостаточно вбираем или недостаточно отдаем, то наступает слабость, болезнь и смерть.

Но необходимые нам для жизни обмены не ограничиваются физическим питанием и дыханием. Или, точнее, они состоят из питания и дыхания также и других видов, для поддержания наших тонких тел: эфирного, астрального, ментального, каузального, буддхического, атмического.

Когда вы научитесь находить во Вселенной пищу, подходящую для ваших различных тел, вы почувствуете, как ваша жизнь зазвучит, словно бесконечная симфония.

Но начать необходимо с установления связей, чтобы энергетические потоки могли циркулировать между вами и Вселенной. А установить эти связи можно только силой мысли.

***** 

ТЕРПЕНИЕ — ЭЛИКСИР ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ
Мысль дня (О.М.Айванхов) 20 января 2016 г.

Будьте терпеливы, и вы проживёте долго. Вы скажете: «Но это невозможно, приходится тратить столько энергии, чтобы терпеть трудные ситуации и людей!» Нет, всё наоборот. Именно из-за нетерпения вы тратите больше всего энергии.

Спокойствие и терпение укрепляют жизненную силу и продляют жизнь. Тот, кто после вспышки гнева на людей или события восклицает: «Ах! Я чувствую себя лучше!», не отдаёт себе отчета в том, что это «лучше» на самом деле большая потеря.

Пусть он проанализирует себя, чтобы понять, какая природа в нём чувствует себя лучше: высшая или низшая? А спустя какое-то время, вновь думая об этой вспышке, действительно ли он доволен собой? Не говорит ли он себе, что лучше было бы взять себя в руки?

Попробуйте испытать на себе эффективность этой добродетели — терпения. И вместо того, чтобы прибегать к помощи разного рода сиропов, микстур, эликсиров и других зелий, пейте терпение! Именно оно пробудит в вас жизненные силы, о которых вы и не подозревали.

перевод с английского — Inna Astrakhantseva 

 **********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий