Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 11 — Буква ה״א (англ. А) «Трансцендентность земли»

0

Дорогие, наше учение приходит из земель, называемых нами «Лемурия». Они носители кодов Акаши на этой планете, и им более, чем 30000 лет. Верите ли вы этому?

****

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла.

Серия «Мир в Израиле». Послание 11 — Буква ה״א (англ. А) «Трансцендентность земли»

 

 

 

 

 

 

12540957_834697733325678_6369172691899581670_n

 

 

 

 

 

Перевод аудио файла — Смадар Бергман

Адаптированный перевод с иврита на русский — Лина Лорман, Израиль.  

В данной публикации использованы картины израильской художницы Julia Lagus — Эфирные Храмы Иерусалима 5 — 12 измерений, переданные Человечеству Вознесёнными Учителями.

6 октября 2015

Приветствую вас дорогие, Я Крайон из Магнитной службы! Вы уже чувствуете это? В глубине этого путешествия? Это просто еще одно туристическое место, не так ли? [Аудитория смеется, смеется Крайон], вы запомните это время. 

Здесь присутствуют энергии, которые не вернутся сюда тем же образом еще раз.

Группа еврейских душ собралась, чтобы праздновать, прыгать от радости, танцевать, отразить историю и посеять семена нового сознания.

Это страна Илии, вам это уже известно; мы обсуждали историю Элияу и Элиши, чтобы помнить их событие Вознесения. А сейчас мы открываем кодовую букву ה״א (на англ. A), и она находится в середине Кодового слова «שלום» — «peace» — «мир», и вы можете подумать, что это слово «Вознесение», но это не совсем так.

Назовём это ченнелинговое послание «Трансцендентность Земли».

И какое выбранное место могло бы подойти лучше для этого Послания, чем это, которое является примером Вознесения, с Энергией Вознесения, присутствующей в этом районе, где происходит радостное событие и так много празднующих.

Это сообщение состоит из двух частей, и я попытаюсь уточнить. Некоторые из фрагментов будут рассматриваться повторно, с точки зрения людей, которые слушали сообщения Крайона на протяжении многих лет.

«Я знаю, почему я здесь и почему я сфокусировался в этой точке принятия Трансценде́нтности планеты — Планета поднимается». Здесь присутствуют энергии, которые не вернутся сюда тем же образом еще раз.

Но дорогие, есть так много людей, которые не слышали об этом. Они не слышали историю о восхождении Илияу и не имеют ни малейшего представления, что я собираюсь говорить, особенно те, кто живет в этом районе. Многие слушают. И эти тринадцать ченнелинговых посланий будут называться в конце «Посланиями Израиля», они будут включаться в единый пакет, собранный из 13 посланий.

И я говорю моему партнеру прямо сейчас: «Следует опубликовать их … на многих языках».

И для этого мы должны дать вам эту информацию, которая уже известна некоторым, и является революционной для многих других, которые никогда не слышали её.

Когда мы говорим — «Вознесение» и имеем в виду Вознесение Планеты Земля, — это означает, что население планеты находится в состоянии Вознесения. Мы говорим о чем-то Новом. Лучший способ, которым мы можем описать это в третьем измерении, — повышение вибраций планетарного сознания.

И несмотря на то, что это заявление звучит метафорически, если бы вы могли измерить человеческое сознание по шкале от одного до десяти, где десять является Мастером, то ваше человеческое сознание соответствует цифре «Три» [смех].

Но, дорогие, вы уже были в «три» и никогда не сдвигались с отметки «три», хоть ваш человеческий вид был изначально согласован с мировосприятием «четыре», «пять» и выше. Это было Сознание, заложенное в вас Вознесенными Мастерами. Но вы не предъявили на это права собственности, не овладели этим, не служили этому, и вы застряли в «три».

Пожалуйста, всё ещё не отключайтесь от этого послания. Существует много признаков, что я прав. Взгляните на человечество — оно ничего не выучило. Не выучило для себя базовую основу: «Война не является решением». Мы говорили об этом раньше: ненависть порождает ненависть, так как она порождает саму себя.

Война создает войну. Тот, кто воюет для какой — либо цели, неважно по какой причине, создёт продолжение войны. Это должно быть очевидно, глядя на историю человечества. Все, что оно делало, было — завоевать,.. захватить снова,.. ещё раз завоевать… и ещё раз… Последние два раза вся планета приняла участие в этом. И она снова готовится к этому (мировой войне),.. ещё раз.

Я хочу, чтобы вы подумали со мной на мгновение, вы ведь согласитесь со мной, что человеческая природа, создавшая такой цикл, не мудра. Это по-детски, такой цикл не понимает основ любви. На самом деле, детский цикл развития ничего не понимает. Об этом мы говорим.

Похоже, человеческая природа остается пока такой же, и если вы, психологи, будете убеждены, что это так, вы не сможете помочь в изменениях. И над этим вы работаете, когда вы помогаете другому, — вы становитесь частью изменения. Сознание человека всё ещё не меняется так быстро, чтобы можно было заметить, оно выглядит статично. И неудивительно, что вы разочарованы, потому что пока такова природа, которой вы продолжаете быть свидетелями.

Есть для этого метафора, и она понятна каждому родителю. Когда дети растут, их сознание развивается поэтапно. В возрасте от шести до восьми у них проявляется вид сознания, в котором ещё не развился общественный интерес. Они не понимают, как вести себя с другими детьми и фокусируются только на собственной личности.

Они только растут и находятся в режиме выживания, поэтому у них «раздутое» эго и проблемы с самоценностью. Очень мало детей в старой энергии в возрасте 6-8 лет разумны и уравновешены. Это придет позже. Когда они встречаются на детской школьной площадке, где существует групповое давление, они не понимают друг друга.

Часто они собираются в характерные группы по признакам пола, убеждений, районов проживания, они готовы бросать камни друг в друга [смеется], они стремятся слыть «крутыми» на игровых площадках. Это трудное время. Некоторые ввязываются в разборки и стычки. Когда они возвращаются домой, их родители чувствуют: что-то случилось, что-то с ними не так.

Это обычное явление на протяжении всей истории.

Так растут дети. Когда они достигают возраста 17 или 18 лет, в них появляется элегантность, разумность, которой они обучаются. Они открывают, что другие старшеклассники их возраста похожи на них.

Они могут проводить время вместе, наслаждаться музыкой вместе и получать удовольствие вместе, чего они никогда не делали раньше. Независимо от того, где они родились, и в каких районах живут, в возрасте от 17 или 18 они не похожи на шестилеток и семилеток.

Это привычно для вас, не правда ли? Человечество застряло на детской площадке. Существуют доказательства — просто посмотрите вокруг. Посмотрите, что происходит на планете прямо сейчас, до настоящего времени.

У Возносящейся планеты Сознание повышает вибрацию, и оно намерено выйти из детской игровой площадки, так что человечество начнет раскрывать более разумную природу. Я значительно упростил это для тех, кто не слышал эту концепцию никогда прежде.

И я поделился с вами, чтобы вы отнеслись с полным доверием к моим словам, когда мы продолжим разговор о том, что произойдёт на планете дальше.

Воможно ли это, что вы станете свидетелями развития человеческой природы? Это проявится на Переходе Сознания: из того, что уже было, — в Сознание, которого вы никогда ещё не видели. И тем не менее, вам об этом рассказывали… Мастера, которые приходили сюда, рассказывали вам об этом.

 

 

 

 

 

12615623_834697626659022_9067395858741922960_o

 

 

 

 

 

 

 

Теперь я готов сменить тему.

Я расскажу об истории и хочу дать информацию, которую не все слышали. В некоторых частях мира это хорошо известно. Здесь это не так распространено. В этом районе вы погружены в историю вашего региона. Вы сосредоточены на пророчествах этого района и не более того.

Возможно, вам придётся разобраться с тем, что я вам расскажу: есть большая картина, и я предлагаю вам познакомиться с ней, проверить, исследовать, и это потому, что эта информация пришла не от Крайона. Я собираюсь рассказать вам об истории и о пророчестве, о котором, возможно, вы никогда не слышали.

Когда мы были в Стамбуле, мы передали ченнелинговое послание под названием «Неизвестная История планеты Земля» и передали его там потому, что там и в близлежащих окрестностях были обнаружены новые Артефакты, с которыми учёные и археологи никак не могли разобраться.

Эти артефакты свидетельствовали о культурах, которые никак не могли вписаться в их знания истории, да ещё на абсолютно неизвестных им языках. Существует более древняя история, гораздо древнее, чем они думают, которая произошла в том районе. Даже на вашей земле существует более древняя история, чем вы полагаете.

Мы говорим о цивилизации Шумеров, в долине Инда. Идите и найдите её, — ей более, чем 9000 лет. И это только небольшая часть.

Дорогие, наше учение приходит из земель, называемых нами «Лемурия». Они носители кодов Акаши на этой планете, и им более, чем 30000 лет. Верите ли вы этому?

Те, кто находятся на этой земле, и слушает это сообщение, не отключайтесь от этого послания, дайте ему шанс (обращается к израильтянам). Существуют доказательства, что человеческая цивилизация намного-много старше, чем вы думаете, так что современный пласт земли с его историей можно считать новым и очень молодым.

Коренной народ земли — Аборигены. Мы будем использовать эти слова снова и снова, и это значит — «естественная и первобытная группа людей в определённом районе земли».

«Первобытные аборигены»…

У большинства из них нет страны, у них есть семья, племя, имена, описывающие их, о которых вы не слышали. Аборигены населяют свои, официально зарегистрированные земли, более чем 30000 лет. Это потому, что здесь не было оккупантов. Это изолированные континенты, ничего не коснулось их. Здесь никогда не было войн.

Можете ли вы представить себе такое. Современное Австралийское правительство задокументировало это, что они находятся там 30000 лет. Они были там с 15000 до 20000 лет назад, к моменту рождения Авраама. Вы верите мне? Я хочу, чтобы вы проверили это, чтобы понять будущее и то, что я готов рассказать вам.

Есть пророчества, которых вы ещё не слышали, и они пришли от первых коренных людей планеты. Коллективное пророчество — коллективное в том смысле, что оно исходит из многих, многих и многих мест коренных племен, которые никогда не встречались друг с другом. Только недавно обнаружено на планете такое пророчество, которое было известно более, чем 10000 лет назад — коренным аборигенным народам.

Слышали ли вы о календаре майя?

Многие из вас не слышали. Это что-то мистическое, таинственное, связанное с очень далёкой языческой культурой. Давайте опровергнем слух – их культура не была языческой. Они верили в Единого Бога, у них это было принято, а не так, как потом другими народами, проживавшими в том районе.

Их Единый Бог являлся Истоком Творения, который был центром, вокруг которого разворачивалась жизнь всех живых существ. «Всё пришло из одного Истока» — и они знали это. Календарь Майя был написан не только майянцами. Три культуры приняли участие в этом пророчестве в течение эонов лет — Ацтеков, Тольтеков и Майя.

В их культурах существовала необычная «оккупационная» система. У них, конечно, были свои войны, свои проблемы и свои противостояния [смеется] но, когда они входили в храм «завоёванных ими людей», они содержали и улучшали его, чтобы превратить его в более грандиозный и великий.

Вскоре, после трех или четырех побед, он становился огромным. Это отличается от того, что происходило здесь, на этой земле. Поэтому проверьте.

Позвольте мне рассказать вам, что было в пророчестве Майя. Дорогие, когда я закончу рассказывать вам его содержание, вы поймёте, что это почти то же пророчество, что и у всех коренных народов планеты. Слушайте, поскольку это пророчество намного древнее любого в вашем регионе. Пожалуйста, слушайте. Пожалуйста, продолжайте слушать.

Оно не обесценивает имеющиеся у вас пророчества, оно пополнит их, и это поможет вам понять вашу роль.

Календарь майя был календарём сознания — не дат, он не включал разбивку на двенадцать месяцев, эта была абсолютно другая система под названием «длинное исчисление» (the long count). Я упоминал это в прошлом, этот календарь был очень — очень длинным, не совместимым с системой деления по дням, месяцам и даже сезонам.

Это был энергетический календарь года, календарь сознания года. Майя следовали за человеческой природой. Если вы посмотрите их календарь, они, фактически, следовали за войнами, которые они вели, потому что они освещали периоды мира и войны на планете. И вы можете увидеть это в символике построения их календаря.

Эксперты проверяли майянский календарь и обнаружили, что линия человеческого сознания поднимается и падает во время короткого мира перед следующей войной. Верите или нет, их пророчества, на самом деле, настроены на то, что должно было произойти здесь на планете. Они предсказали завоевание Южной Америки и другое важное событие.

И было у них пророчество, и это было великое пророчество. И оно соответствовало движению звезд. Движение звезд всегда было частью традиции, даже в этом районе. Я прошу вас вспомнить: греки знали о движении планет, они знали о Прецессии равноденствий и Цикле колебания Земли вокруг планетарного Солнца 26000 лет.

Это было известено грекам, римлянам, египтянам, которые построили свои пирамиды таким образом, что смогли распознавать и предсказывать проявления небесной сферы. Я даю вам эту информацию, чтобы вы понимали, что это тоже часть вашей культуры.

Мы говорили о мастере Иешуа (Иисусе), Мастере Любви в этом районе — он был известен им. Три мудреца проявились, и по традиционным писаниям, пришли в Бэйт Лехем (Вифлеем), чтобы присутствовать при рождении Христа. Они были астрологами! [Смеется]

О чём это говорит вам? Считается, что это были «Три Ангела». Уважаемые, звезды всегда были частью пророчества.

И если вернуться к майя — их календарь закончился в 2012 году. Они должны были закончить его из — за пророчества, про которое знают все, кто являются коренными аборигенами и изучали этот вопрос. Во всех концах мира это время называют Концом Времён; очень многие культуры были осведомлены о конце Временного Цикла, и 21 декабря 2012 года был страх на планете.

Но, несмотря на это, Армагеддон не произошёл. Тем не менее, вы стояли перед пророчеством, которое было пугающим и ужасающим — Конец Света в 2012 году. Но не это было пророчеством.

Вот пророчество, и то, что я собираюсь открыть вам сейчас, является обобщенным пророчеством коренных народов планеты, тех, кто были здесь намного — много раньше, чем что-либо произошло на планете, и это ясно написано в календаре майя.

Слушайте: «Если планета перейдёт отметку окончания своего 26000-летнего цикла прецессий равнодействий, она продолжит вращение и войдёт в следующий Новый Цикл, который длится 26000 лет. Если она пересечёт эту отметку – это станет Началом Нового Сознания на планете Земля в более высокой частоте вибраций последующего Нового Цикла».

Это пророчество… И вы перейдёте из третьего измерения в четвёртое,.. в пятое,.. и больше. Люди начнут думать иначе, Вознесение начнётся для всех вас.

Теперь, если вы действительно понимаете это и вы используете духовную логику, и вы понимаете Акаши (энергетическая библиотека опыта), и тот факт, что у вас были предыдущие жизненные воплощения — вы, действительно, готовы к этому. Вы были здесь долгое время, вы Знаете, каково это чувствовать «Три», когда ваши древние души готовы к «Четыре». Вы знаете, что вы делаете, многие из вас ждали это время.

Но в вашем районе вы слышали об этом?

Вы, действительно, услышали это, или вы думаете, что это невозможно? Что изменений нет и нет причин для изменений? Поэтому мы и рассказываем вам историю. Существует планетарная надежда и она центрируется здесь, и поэтому мы с вами здесь, потому что здесь будет наиболее трудно.

В конце концов, это «заговорит с вами» на некотором уровне, в некотором роде и, возможно, это произойдет при помощи ваших детей, которые могут не согласиться с вами. От одного поколения к другому, возможно, они реализуют историю этого района иначе, чем вы это реализовывали; они могут сделать вещи, которые потрясут вас: повернутся спиной к тому, во что вам хотелось бы, чтобы они верили, — они похоже, отвернутся от старого пути.

Это будет происходить из поколения в поколение.

Это ченнелинговое послание больше, чем вы думаете, и оно исходит из этого места, которое больше, чем вы себе представляете (об Израиле).

Дорогие, если бы я мог дать вам пророческое видение, если бы я мог дать вам видение, которое вы поймёте в этом месте …

Я закончу со следующими словами:

«Я вижу строительство, я могу видеть, что это происходит с тысячами соучастников, я вижу построенное в радости, благодаря решению без ненависти – и это Строение в моём видении — оно реально. Я не скажу вам — когда, потому что вам не понравится ответ. Это восстановление Третьего Храма. Подумайте об этом, без ненависти или войны… С решением, о котором никто не думал… Открытия, которые, возможно, никогда ещё не были обнаружены. Этого пока достаточно. Вознесение — это больше, чем вы думаете.

И это действительно так.

Крайон

*********

 

 

 

12605477_834697433325708_638071094918525403_o

 

 

 

 

(Примечание. Это одиннадцатый ченнелинг из 13, данных Крайоном в строгом порядке, со значением энергетики числа 13 и раскрытием кодов ивритских букв, соответствующих Новому Проекту Мира, в переложении на английский эквивалент.

Значение буквенных кодов и чисел соответствуют древней Науке Каббала; Крайон раскрывает этот шифр и переводит в соотношении с английским языком.

Мы делаем обратный перевод с английского на иврит, а затем — на русский; хорошее владение ивритом и русским позволяет нашей команде минимизировать потери смысла в английском исполнении значения ивритских кодов. 

После этих 13 ченов, данных в путешествии по всему Израилю, Крайон на семинарах дал ещё 5, которые уже переведены на нашем сайте «Сознание Новой Волны».

Крайон: эти тринадцать ченнелинговых посланий будут называться в конце «Посланиями Израиля», они будут включаться в единый пакет из 13 посланий.

И я говорю моему партнеру прямо сейчас: «Следует опубликовать их … на многих языках».)

Все тринадцать ченнеллингов выкладываются на нашем сайте по мере их перевода:

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Послание 1- Буква למ״ד ламед — «Жить своей правдой»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 2 — Буква אל״ף (алеф) — «Бог находится внутри вас»

Крайон в Израиле через Ли Керролла. Послание 3 — Буква ה״א — «Ассимиляция»

Крайон в Израиле через Ли Керролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 4 — Буква «зайн» — «Память»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 5 — Буква״נו״ן״ (нун) англ. S — «душа»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 6 — Буквенный код ״ אני״ (ани) англ. I — «Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬМ»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 7 — Букваכ״ף (каф) англ. N — «НОВАЯ ЗЕМЛЯ. НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 8 — Буква אל״ף (алеф) англ. I — «В будущее»

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 9 — Буква ה״א (англ.Е)— «Вторичный Исход»

 

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 10 — Буква חי״ת (англ.С) «Бесконечное благорасположенное Творение»

 

******

перевод и публикация сделаны на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий