Сила в сознании единства. Окончание статьи «Генетические мутации» Лизы Ренье

0

Генетические мутации
Лиза Ренье

Обзор: Происходящее выравнивание захватывает глубины хаоса, чтобы родилось новое, возрожденное из темного пепла обломков низшей материи, которое лучше соответствует новым линиям времен и поддерживают возможность нашего наивысшего выражения.- Окончание статьи Лизы Ренее «Генетические мутации» за январь 2016 года

******

 

 

 

12573832_791786010927891_8896647206110732375_n

 

 

 

 

Сила в сознании единства

Мы должны помнить, что после темноты наступает рассвет, зная это, мы можем изгнать из себя тьму, усиливая свой внутренний свет с помощью духовной практики.

Мы не должны поддаваться чувству беспомощности, которое вызывается преднамеренно, чтобы использовать наше невинное сердце или чистоту. Мы не должны поддаваться  искушениям, подталкивающим нас в ежедневном общении к проявлению безнравственности, злобы, жадности или использованию наших собратьев, наших братьев или сестер, в своих интересах.

Жестокость  мира может ожесточить сердца, ослабить души и сделать среднего человека жестоким и обиженным. Наша задача состоит в том, чтобы остаться духовно сильными, не сбиться с курса и соответствовать нравственности Духа Христа.

Независимо от схемы, манипуляций или игры, используемых против нас другим человеком или инопланетянином, мы должны оставаться сильными и не заключать сделок со своей моралью. Если вы чувствуете, что опутаны  щупальцами  определенной структуры материального мира, оставайтесь сильными и не торгуйте своей нравственностью. Это  тест на вашу духовность!

Если мы чувствуем себя подавленными тяжелыми условиями и хотим, чтобы другие позаботились о том, чтобы нас не унесло разрушительное энергетическое цунами  мира сил,  — это обычное чувство беспомощности.

Когда мы чувствуем себя бессильными в определенных сложных ситуациях, мы можем столкнуться с безнадежностью и неверием. Испытывается в максимальной степени наша вера в себя и проверяется наше духовное намерение. Истинный и чистый Дух позволяет нам идти в потоке жизни.

С одной стороны, мы должны утвердить истину в своем сердце, с другой,  — это может стать причиной духовного кризиса. Где грань между верностью своему сердцу и тем, чтобы жить подлинно, безвредно и во всех ситуациях брать  на себя личную власть посредством своих собственных действий и побуждений?

Какие мы должны установить границы, чтобы сохранить адекватность в то время, когда другие люди могут пытаться проявить против нас силу? Недавние сложные ситуации принесли тяжесть и ощущение безнадежности.

Глубокие серьезные изменения происходят в жизни и  внутри нашего тела в то время, как наши  меняются или завершаются наши отношения с другими людьми.

Если мы остаемся бодрствующими и знающими в этот период темной ночи души, мы можем увидеть его более ясно и изгнать. Мы можем избавиться от своего бремени, чтобы открыть новые пути и новые возможности, которые открываются в этом Новом году.

Происходящее выравнивание захватывает глубины хаоса, чтобы родилось новое, возрожденное из темного пепла обломков низшей материи, которое лучше соответствует новым линиям времен и поддерживают возможность нашего наивысшего выражения.

Теневая и мертвая энергии, существующая в наших прошлых линиях времени, в полях низшей материи и шаблонах темной материи, сжигается во время этого цикла. Для некоторых из нас это означает освобождение  той или иной области нашей жизни, а для тех, кто отказывается адаптироваться и быть гибкими по отношению к крупным изменениям, это может означать впадение в безумие.

Если мы можем работать под давлением этих сил без сопротивления, они сожгут теневые элементы и удалят мусор. Если же мы будем бороться с переменами, мы можем сгореть в процессе этого. Позаботьтесь о том, чтобы найти внутреннее святилище, тишину и ежедневно общаться со своим внутренним духом.

Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я — Бог, Суверен, Свободен!

Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен! С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee —  Genetic Mutations, (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4131

Choose your Reaction!
Оставить комментарий