Календарь Света. ВОЗВРАЩАЙСЯ! ВСЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

0

 

 

1620624_785068664932959_4372671394557921_n

 

 

 

 

 

Календарь света.
27 января 2016 года, среда — заякорили.

Сели, подумали, креативно помыслили, подвели итоги сделанного….и задокументировали.

Вот вкратце суть суток. А дальше, после такой медитации, ноги в руки и «кто на новенького?»)))) — берём ответственность, надеваем корону))) и в ритме вальсе — за орденами.

Они нас точно ждут в конце пути.

Включена кармическая вибрация прошлого, имеем в виду, что с соответствующими вещами нам точно придётся иметь дело: исправлять ошибки, работать над долгами, встретить ситуации из далёкого далёка и т.п. Разрушительный фактор — тут как тут.

Разрыв отношений, договорённостей, распад союзов с шумом и треском — всё это вполне вероятно, но и быстро. Настроение боевое. Задействуются силы начальников/директоров и прочих глав всего, на них и опора.

Кодовая тягловая сила — ангельско-охранительная, оптимистичная.

7/2 — да, плоть тихо мяучит в сторонке, не до неё, а вот духовность/мораль/нравственность (и наоборот) в чрезмерных проявлениях.

Срединности и спокойствия, всё будет хорошо, и скоро, господа хорошие!

Светлана Чкония

*******

«С каждым днем все резче и резче будет идти разделение всего и во всём на два полюса — света и мрака.

Это разделение коснется не только людей, но и всех явлений жизни. Энергии уходящие, смещаемые, и энергии, идущие им на смену, уявляются в формах.

И разделяются все уявленные формы на формы смещаемые, и формы, утверждаемые вновь. Полная замена всего и во всем. Именно революция жизни во всепланетном масштабе.

Не политическая уже, не общественная уже, не государственная уже, но именно всепланетная и универсальная. Это и будет преображением жизни и сознания и утверждением Нового Неба и Новой Земли.

Мы стоим зановое во всем и новое во всем утверждаем. Усмотрите, где оно, новое, на просторах планеты в жизнь ныне входит, и знайте, что там Наши Лучи.

Действие Лучей усмотрите в идущих смещениях и переменах и явите всю глубину понимания происходящего. Личные мерки, удобства, покой и все, что связано с личным благополучием и комфортом, отбросьте.

Все это придет со временем, если будет нужно.

Вы же масштабы Общего Блага прилагайте к сдвигам идущим и радуйтесь сложению жизни. Великое время, небывалое время, время утверждения заповеданной сказки.»

(Грани А-Й.1958-450)

****

ВОЗВРАЩАЙСЯ! ВСЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

Если вы хотите сказать что то — скажите это. Если вы хотите дать – дайте. Значит это кому то нужно. Иначе бы это просто не возникло. Вы выражаете через себя взаимосвязь Сущего.

Может кому то это не нужно и он в этом не нуждается. Возможно он даже будет против этого, так это не отвечает его природе и выражению.

Но в вас это возникло не просто так.

Ваше слово найдет Сердца, которым требуется это слово. В вас это родилось для того, что быть переданным именно этим Сердцам. Благодарностью и благом отзвучит в вашей душе признательность. Не смущайтесь ничем.

Верьте своему слову. Верьте всему, что вы делаете..

Мы не видим Себя настоящего из — за наваждения, что создали в себе. Из-за пелены мыслей, что создал наш ум между самовосприятием и знанием Себя.

Благодаря этой пелене случилось перенаправление нашего взгляда из собственного центра в ложные вектора.Произошло оттягивание фокуса нашего внимания в иллюзию.

И родился, принесший нам многочисленные опыты и вместе с ними неисчислимые страдания поиск.
Страдание – это забвение себя. Оно растворяется, когда вновь обретаешь Себя. Когда становится очевидна в полной мере картина твоего настоящего положения.

Механизм процесса, который удерживает и ограждает тебя от бесконечно прекрасной и свободной твоей природы. От Сущего Тебя. Изобретены великолепные подмены.

Благодаря которым мы ищем не там и не найдем пока не осознаем очевидную простоту настоящей правды. Обнаружив которую, мы будем смеяться и восхищаться, как же здорово мы сами себя провели. Провели на мякине…

Все уже здесь, прямо там где Ты Есть..
Нужно только сместить фокус своего зрения и все станет ясным. Мы жаждем освобождения, но никто на самом деле и не закабалял нас…

Есть просто определенное убеждение, которому ты поверил. Все люди на Земле ищут богатства и изобилия. Они с ума сходят вожделея его.

Я иду путем красоты.

Тысячи лет я шел не веря себе и не веря людям. Я беру свой фонарь и поднимаю его вверх. Поднимите свои огни, что бы мы увидели друг друга во тьме разделения. Чтобы соединили свои Огни в Одно, сияющее великим огнем единое Сердце!

ОЛМАТ С.О.

******

Хочу уточнить один момент.

Сознание расширяется не от путешествий, а от осмысления. Чем больше человек думает, осмысливает события, тем больше он проникает в суть вещей. Всё ему становится понятным.

Это называется докопаться до истины.

В путешествии вы оторваны от повседневных хлопот и настроены на познание нового, поэтому Вам кажется что важно путешествие.

Конечно, новые впечатления раскрывают новые чувства. Но сознание расширяется от понимания.
Удачи, Вам и радостного путешествия по жизни!

Margarita Kaprilyants

********

подборка сегодняшнего дня собрана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий