Интегрированные знания становится мудростью. Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

0

Интегрированные знания становится мудростью

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Обзор: Мы даем основные, важные знания для этого определенного круга процесса Вознесения. Терпение и готовность позволить процессу развернуться в свое время — вот что необходимо на этом решающем этапе интеграции высшего сознания. — Послания Архангела Михаила за февраль 2016 года «Интегрированные знания становится мудростью»

******

 

 

 

12573737_795465830559909_3820018463849967082_n

 

 

 

 

Дорогие мастера, в настоящее время у вас может возникнуть вопрос, почему мы не передаем новую информацию, но довольно часто повторяем учение мудрости, передаваемое в  прошлом.

Мы говорили вам — через многих посланников Света, посвятивших большую часть своего времени и энергии, чтобы донести мудрые знания, необходимые для вашего Вознесения в сознании — сейчас мы даем основные, важные знания для этого определенного круга процесса Вознесения.

Поэтому, основываясь на прошлых учениях, мы перерабатываем и совершенствуем их. Повторение — один из лучших способов, помогающих вам усвоить и запомнить высокочастотные знания будущего.

Мы понимаем, что получение новой, радикальной и сенсационной информации волнует и захватывает, однако, мы спрашиваем вас: «Усвоили ли вы и применяете все знания, которые вам даны? Достигли ли всех целей, необходимых для полного и свободного доступа и жизни в условиях пятого измерении?”

Некоторые передовые Души достигли этой цели; однако, большинство все еще находится на завершающих этапах окончательных и решающих Обрядов Посвящения,  необходимых для входа в Пятое Царство Божественного Сознания. Терпение и готовность позволить процессу развернуться в свое время — вот что необходимо на этом решающем этапе интеграции высшего сознания.

Независимо от того, находитесь ли вы в периоде интенсивных испытаний и роста, или в «нулевой зоне», во время «спокойствия и созерцания», очень важно, чтобы вы позволили своей СверхДуше / Высшему Я определять темп и  время завершающих этапов процесса.

Инициация — великий энергетический эксперимент с участием Воли. Это  постепенное понимание Высшего Пути сознания и усвоение космической мудрости. Вы состоите из единиц энергии различной частоты.

Жизненно важно, чтобы вы стремились контролировать свою эмоциональную природу и разбирались в энергетических силах, которые вы притягиваете к себе и интегрируете. Энергетическое поле, в котором вы живете и движетесь, создает вашу действительность в материальном мире.

Когда вы и Земля возвращаетесь к балансу в неподвижной точке совершенной гармонии, сознание полярности больше не может метаться от Света к тени.

Исчезает необходимость в конфликтах, разделении или чем-либо еще, препятствующем вашему самосовершенствованию и созданию того, что будет способствовать установлению мира, благополучия и радости для всех.

Безусловно, это принесет осознание, что Свет начинает преобладать в определенных людях и местах, в то время, как тень / негатив становится более явным и хаотичным в других. Это вызвано тем, что происходит разделение внутри каждого из вас и  вокруг вас.

Вы должны выбрать свой путь: восходящую спираль пути про-Свет-ления или нисходящую спираль продолжающегося хаоса и ограничений. Наша миссия состоит в том, чтобы помочь вам сделать наивысший выбор. Действительно ли вы готовы проявлять и жить в волшебстве и величии пятимерного окружения, которое ждет вас?

Мои храбрые, вы, действительно, находитесь в разгаре космического танца, и мы стараемся помочь вам найти гармоническую интонацию и ритм, которые позволят вам вальсировать, скользить и находиться на гребнях волн Нового Века перемен, меняя их амплитуду и частоту.

Разве мы часто не говорили раньше, что великая драма, посреди которой вы находитесь, не между Светом и тьмой, добром и злом, положительным и отрицательным, поскольку существует множество оттенков, интерпретаций и уровней правды внутри каждой из этих концепций?

То, что вы ищете, — это срединный путь или равновесие, которые приводит все Аспекты в гармонию друг с другом: физическое, эмоциональное, ментальное и эфирное тела так, чтобы они совместимо резонировали и  усиливали друг друга.

Многие из вас испытывают острую необходимость созидания, поскольку вы быстро движетесь через оставшиеся искажения старой реальности к более ясной жизни и точке зрения. Однако ваше эмоциональное и ментальное понимание все еще противоречит и борется с дихотомией старых и новых мыслеформ и убеждений, которые кружатся вокруг вас.

Символически, в одной руке вы держите  справедливо заработанное высоковибрационное осознание и мудрость, поскольку проходите испытания и подтверждаете свои недавно расширенные чувства, испытываете много маленьких и больших удивительных проявлений в своей повседневной жизни.

Однако, другой рукой вы все еще пытаетесь жонглировать искаженными мыслеформами, превалирующими в массах,  которые мы можем назвать назовем общепринятым сознанием человечества, находящимся в муках остатков старой реальности третьего и четвертого измерений,  увековечивающий страх, недостаток, разделеник и потребности управлять и доминировать над другими людьми.

Вначале вы выполняете то, что казаться одноуровневым образом действий, посредством чего вы реинтегрируете все энергические аспекты себя, которые вы создали внутри своего силового поля — ауры.

Вы внутренне сосредотачиваетесь каждой чакре и, с помощью своего просветленного намерения, постепенно перепрограммируете каждый из этих центров, заменяя старые вибрации новыми лучшими Клетками Памяти Сознания Создателя.

При этом вы совершенствуете энергию, излучаемую каждым центром исходит вовне и переопределяете/гармонизируете свойства и качества, которые относятся к определенному энергетическому центру. Как мы учили раньше, поскольку приводите один за другим эти энергетические центры в гармонию,  вы постепенно активируете/открываете Семь Печатей Высшего Сознания, которое воспламеняют колонну Света в вашем позвоночнике, что позволяет вам получить доступ к более совершенным вертикальным уровням сознания, известным как ваша СверхДуша / Высшее Я, ,и в конечном итоге, к своей Священной Триаде.

Ваше Высшее Мнтальное Я, воспринимающее высший разум, которая контролирует и регулирует поступление Света и дары Духа, которые выделены распределяются в соответствии с вашим уровнем духовного сознания согласно вашим существующим потребностям.

Особое распределение также контролируется и проводится вашим Святым Ментальным Я (ваша Духовной Триадой Божественной Воли/Любви/Разума), который является посредником между вами и вашим Божественным Семенным Атомом (Я Есть Присутствие).

Ronna Herman — Integrated knowledge becomes wisdom http://www.ronnastar.com

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5673

Choose your Reaction!
Оставить комментарий