АА Гавриил. Шаг вперед в качестве Творцов…

0

 

12523010_765135113592736_4461636198632836914_n

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

21.01.2016

Дорогие, вы достигли сейчас точки, в которой можете начинать творить на основе своих предпочтений, а не на основе контраста. Контраст был необходим для того, чтобы привлечь ваше внимание тогда, когда вы еще не достигли более глубокого осознания и чувствительности.

Сейчас, когда вы стали гораздо осознаннее, уже нет необходимости в таких крайностях. Какое славное доказательство вашего роста и развития!

Творение на основе предпочтений помогает идти по пути большей легкости и непринужденности, при постоянном нахождении в состоянии принятия и в потоке, поскольку, тем самым, вы принимаете свой танец сотворения со Вселенной.

Архангел Гавриил

******

22.01.2016

Дорогие, когда вы хотите что-то создать, важно, чтобы сущность вашего творения вызывала у вас хорошие ощущения для того, чтобы вы смогли полностью принять это. Позвольте привести вам пример.

Если у вас есть финансовые трудности, спросите себя, что вы на самом деле чувствуете в отношении денег. Возможно, вы ощущаете энергию денег холодной и безличной?

Вам будет очень трудно привлечь к себе то, к чему вы ощущаете сопротивление. Почувствуйте как можно глубже то, что хотите создать. Может быть вам больше подойдет слово благосостояние? Или, возможно, вы хотите создать комфорт и легкость?

Сосредоточившись на истинной сущности того, что вы пытаетесь достигнуть, вам будет гораздо легче и радостнее творить то, что вы хотите.

Если вы хотите создать любовные отношения, но приравниваете любовь к чему-то, что ранит, вам будет очень трудно добиться успеха, поскольку вы буту стараться привлечь к себе то, чем сопротивляетесь.

Может вам стоит заменить слово любовь словами «радостная связь»? Или вам больше нравится слово «дружба»? Возможно слова «партнер», или «родственная Душа», или Божественный возлюбленный лучше подойдут к сущности вашего желания?

Когда вы пробуете разные слова, обращая внимание на то, как себя при этом ощущаете, вы не только определяете собственное желание, но также и начинаете осознавать то, что уже готово высвободиться в качестве вашей энергетической реакции на эти слова.

Это очень поможет вам в обретении энергетической ясности в отношении собственных ощущений, но и указывает вам на те области, которые нуждаются в дополнительной любви и заботе с вашей стороны, что только еще больше помогает вам творить желаемое.

Поэтому, Дорогие, ищите суть, которую можете полностью принять, получайте удовольствие от собственных творений. Здесь нет правильного и неправильного. Только ваши предпочтения и ощущения, на которых вы основываетесь в своих творениях.

Архангел Гавриил

******

23.01.2016

Дорогие, насколько вы последовательны с тем, от чего желаете освободиться? Возможно, вы намереваетесь отпустить что-то, а затем возвращаетесь к старым привычкам и фокусу своего внимания только для того, чтобы сохранить это активным в своей энергетике.

Дорогие, отпуская что-то, позвольте этому действительно уйти. Почувствуйте, как это уходит от вас все дальше и дальше, за пределы вашего энергетического поля.

Когда вы чувствуете, что что-то пытается покинуть вас, не анализируйте, а просто попрощайтесь с этим, позволив этому идти своим путем. Если вам трудно принять эту концепцию, доверьте ее своему Гиду или Помощнику.

Вся идея состоит в том, чтобы почувствовать, как что-то действительно покидает вас, и позволить этому свободно произойти. Отпустив что-то, не нужно искать, от чего бы еще освободиться. Если будет что-то еще, это произойдет с вами естественно, в свое, совершенное время.

Вы постоянно занимаетесь энергетической сортировкой, изменениями и развитием. Так же, как вы освобождаетесь от старой, вышедшей из моды одежды, так же отпускайте и энергии, которые больше не подходят вам. Отпускайте ненужное вам без сожаления, зная, что оно уже больше не служит вам.

Архангел Гавриил

*******

24.01.2016

Дорогие, когда мы призываем вас практиковать любовь к себе, мы, на самом деле, поощряем вас относиться к себе с такой любящей заботой и понимание, с какой вы относитесь к другим людям.

Это не имеет ничего общего с отделение себя от других, приданием себе излишней важности. Это значит, что вы просто включаете себя в тот круг любви, которым вы делитесь со всеми остальными.

Это делает баланс и любовь постоянной и неотъемлемой частью вашей жизни, позволяя вам творить на гораздо более стабильном фундаменте. Настало время любить и уважать себя так же прекрасно и естественно, как вы любите и уважаете других.

Архангел Гавриил

******

25.01.2016

Мы говорим вам о закреплении энергии в вашем энергетическом поле для того, чтобы больше испытать подобных энергий.

Вам может быть трудно полностью понять, что это означает. Позвольте вам показать это таким образом, чтобы смогли это легче понять.

Подумайте о той области в своей жизни, где вы действительно чувствуете себя свободно и хорошо, где вы ощущаете что-то, что считаете для себя постоянным и неизменным. Например, вода у вас дома.

Вы уверены в том, что просто повернув кран, всегда получите столько воды, сколько вам нужно. Вам не нужно , просыпаясь каждое утро, бессильно гадать, будет у вас вода, или нет. Вы не думаете о том, как создать в своей жизни воду. Она просто у вас есть.

И даже если что-то случается, и воды временно нет, вы ожидаете, что она обязательно появится снова. Это просто факт вашей жизни, который закреплен всем вашим опытом.

Есть в вашей жизни какие-то области, которые никогда не составляли для вас проблемы. Почувствуйте, как вы относитесь к таким областям.

А затем сравните свои ощущения с тем, что вы чувствуете к тем областям, которые считаете проблематичными. Понимаете? Ощущаете разницу?

Действительно почувствовав это различие, вы поймете, к чему вам стремиться.

Начните играть с теми энергиями, которые хотите создать. Что вы можете сделать для того, чтобы начать закреплять их в своей жизни? Это может быть визуализация, медитация, воображение, или вы можете погрузиться во все, что представляет для вас эти энергии. Все, что угодно, что поможет вам почувствовать энергии, которых вы желаете.

Вам может понадобиться некоторое время для того, чтобы отпустить страх, или проработать проблемы с недостатком собственной ценности, которые у вас могут возникнуть в этом случае, но если вы уже можете сделать это в одной из областей своей жизни, то вы уже приобрели определенный навык, и сейчас дело только в применении этого навыка и ко всем остальным областям.

А это, Дорогие, действительно шаг вперед в качестве творцов.

Архангел Гавриил

******

26.01.2016

Если вы хотите получить более глубокий опыт во время медитации, используйте что-нибудь, чтобы закрыть глаза. Акт прикрытия физический глаз (чем угодно, но лучше, чтобы это не нужно было придерживать руками) посылает мозгу ясный сигнал о том, что нужно начинать смотреть по-другому, ментальным взглядом.

Когда прикрываете глаза, особенно чем-то, что добавляет ощущение комфорта, позволяет вам достигнуть более глубоко расслабления. Попробуйте, и вы сами удивитесь, как такая простая вещь может углубить вашу медитативную практику.

Архангел Гавриил

******

27.01.2016

Движение и остановка – это части одного и того же процесса развития. Ни одна из них не более важна, чем другая, и обе они несут свои специфические дары. Это именно вы сами своим восприятием определяете, что правильно, а что нет, исходя из своей ограниченной точки зрения.

В тот момент, когда вы делаете что-то неверное, вы переходите в состояние сопротивления, что только замедляет ваш прогресс, и создает ощущение дискомфорта.

Большинство людей больше любят движение, чем затишье, поскольку в движении прогресс более ощутим. Но фаза движения не существует без фазы затишья., поскольку именно в этой фазе происходит энергетический сдвиг, необходимый для следующей фазы. Фаза затишья готовит  вас к действию.

Если в этой фазе вы испытываете сопротивление, вам гораздо труднее интегрировать энергии, необходимые для следующей фазы движения. Вы не можете одновременно испытывать и принятие и сопротивление.

Дорогие, мы заверяем вас, что ничего и никогда не бывает неправильным. Каждый ваш опыт преследует определенную цель.  Полное принятие любых, приходящих к вам энергий – это лучший способ достижения комфорта и удовлетворения.

Акт полного принятия позволяет вам использовать дары любой стадии вашего процесса, и двигаться вперед легко и красиво. Вселенная всегда стремится помочь вам и обеспечить все необходимое.

Архангел Гавриил

******

28.01.2016

Если вы чувствуете себя некомфортно, спросите себя, чему вы сопротивляетесь. Дискомфорт – это всегда результат какого-либо сопротивления. После того, как вы обнаружили причину своего сопротивления, спросите себя «я, что если это Божественно совершенно просто таким, как оно есть?

Что если эта ситуация возникала по веской причине, даже если я и не могу увидеть ее сейчас?» Если вы сможете действительно почувствовать эти вопросы, вы немедленно ощутите облегчение. Принятие – это лучшее «противоядие» против сопротивления, Дорогие.

И если вы вспомните, что каждый ваш опыт имеет под собой вескую причину, вы придете к принятию любой ситуации, и сможете гораздо легче переносить жизненные приливы и отливы. Проще говоря, принятие – это вера в действии.

Архангел Гавриил

*******

29.01.2016

Каждый раз, когда вы соединяетесь с любовью, которой являетесь, вы соединяетесь с Источником. Ваша сущность, которая есть любовь и Источник неразделимы. Это одно и то же.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

********

подборка ежедневных посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий