Ченнелинг Высшего Я от 29 января 2016 года. Майк Куинси

0

Ченнелинг Высшего Я от 29 января 2016 года

Майк Куинси

Обзор: Те изменения, которые откладывались в течение долгого времени, уже подготовлены и будут выходить в свет так, чтобы не ошеломлять вас. — Ченнелинг Майка Куинси от 29 января 2016 года

*****

 

 

12670167_795909830515509_261285713088212793_n

 

 

 

 

 

Есть все основания считать, что вскоре вы узнаете о начале целого ряда изменений, которые, в конечном итоге, ощутит весь мир. 

Те изменения, которые откладывались в течение долгого времени, уже подготовлены и будут  выходить в свет так, чтобы не ошеломлять вас. Вы должны учитывать, что большинство людей мало знают, что ждёт впереди. Сначала люди будут расстроены, но как только они увидят, что перемены в их интересах, они поддержат их.

Естественно, будет неприятие со стороны тех, кто почувствует, что что-то теряет, но поскольку всё будет происходить быстро и с учетом  интересов каждого, их страхи уйдут.

Будьте уверены, что время вашего Вознесения установлено, и что все события, которые ведут к нему, могут корректироваться для этого. Вы увидите людей, которые специально воплотились с высших сфер, чтобы помочь Свету  быстро установить Новый Век.

Разрушения и беспорядок, которые вы видите, — это признаки «разборки» старого мира, которому больше нет места в Новом Веке. Старое будет устранено как можно быстрее, поскольку новое уже готово занять его место.

Оглядываясь назад, может показаться, что тёмные препятствовали прогрессу, но, независимо от их действий, он всегда был. Одним из основных признаков является возможность распространения информации как можно большему числу людей, что сделало невозможным утаить её от людей.

Несмотря на попытки скрыть известия о достижениях, они постепенно просачивались в новости, благодаря тем, кто был достаточно смел. К сожалению, иногда это стоило жизни, но будьте уверены, что души были готовы пойти на такой риск.

Все души знают заранее, когда они могут рисковать жизнью, но будьте уверены, что это согласовано с целью очищения старой кармы. По очевидным причинам такие души обычно не помнят об этом, но когда они инкарнируются, это остается в глубине ума.

Поскольку жизнь не останавливается, многие души всё ещё создают свою карму, и большинство мгновенно испытывает  последствия, поскольку не осталось времени, чтобы нести её с собой.

В прошлом вы могли делать это, позволив ей быть очищенной в наиболее подходящее время, наиболее полезное для вас. Поймите, что не вся карма, так сказать,  требует исправления совершённых ошибок, она может также рассматриваться как «награда» за добрые дела.

В конечном итоге, вы узнаете всю правду о своей жизни, когда она будет просмотрена, и это время может стать временем откровения. Что, действительно, будет для вас сюрпризом, так это то, что, как Существу Света, многие души  помогали вам на протяжении жизни.

Они были выбраны, потому имели наиболее полезный вам опыт. Вы также сможете узнать, что так называемые «привратники», находились рядом  с вами всё время, чтобы останавливать нежелательное вмешательство или психические атаки на вас.

Каждая душа, по крайней мере, имеет Руководителя, обеспечивающего выполнение жизненного плана, таким образом, вы сможете увидеть, что жизнь – это не просто серия случайных событий, как считают некоторые.

Каждое серьёзное событие тщательно запланировано, чтобы обеспечить максимальную пользу для вас. У большинства из вас есть Ангелы-Хранители, исполняющие Божественную Волю,  они чрезвычайно могущественны и преданы своему делу.

Если вы попали в трудное положение, и возможно ваша жизнь находится в опасности, призовите Архангела Михаила. Он может оказать большую помощь, но только в том случае, если она не будет идти вразрез с вашей волей.

Хотя у вас есть жизненный план, на который вы дали согласие перед воплощением, вы можете на время изменить ход своей жизни.

Однако ваши Руководители приложат все усилия, чтобы вы следовали ему, поскольку в вашем жизненном  плане предусмотрено то,  что вам необходимо для определённого опыта, который помогает вашей эволюции.

Галактическая Федерация рядом с вами, даже если остается невидимой. Так как вы вступаете в очень важный период, вам понадобиться её защита, поскольку для тёмных ничего не стоит разрушить значительную часть планеты, чтобы удержать свою власть.

Но не бойтесь, они не могут скрыть никаких своих действий, поскольку находятся под наблюдением, куда бы они ни пытались скрыться. Их выбор ограничен, и любые серьёзные разрушения не будут допущены.

Тёмные вынашивают идею о вероятной «ложной» атаке. На счёт этого также не беспокойтесь, поскольку мы имеем полномочия вмешаться, если они попытаются сделать что-то серьёзное. Их способность доставлять неприятности сильно ограничена.

Их плану убежать и покинуть Землю есть серьёзные препятствия, и теперь они  не могут сделать этого, и поскольку планету  окружают Авиане.

Одним из завершающих событий, которые произойдут, будет открытое посещение Земли Галактической Федерацией. Это будет большое торжество, поскольку установится постоянный мир, и все формы жизни смогут радоваться жизни без вмешательства.

Прогресс пойдёт на огромной скорости вперёд, и тёмные периоды  вашей истории быстро забудутся. Начнётся долгожданный Золотой Век, и жизнь станет источником удовольствия и удовлетворения.

Продолжительность жизни также увеличится с повышением вибраций, и наступит момент, когда вы повернёте вспять процесс старения. Вы будете оставаться молодыми зрелыми людьми, пока не решите, что нужен другой стимул для вашей эволюции.

Вы согласитесь, что все проблемы и страдания, испытанные вами, настолько далёки, что им нет места в вашей жизни.

С пониманием происходящих изменений вы сможете помочь другим людям, которые могут быть смущены и даже напуганы тем, что несёт будущее.

Сообщайте новости осторожно, не давая слишком много информации за один раз. Людям необходимо время, чтобы охватить происходящее и быть уверенными, что, в конце концов, изменения им полезны.

Очевидного, как только начнутся перемены, они заметите некоторые улучшения. Как только появятся положительные новости, они помогут ещё больше повысить вибрации. Вы, возможно, заметили, что в прошлом году казалось, что  время ускоряется, но в этом году будет казаться, что оно бежит ещё быстрее.

Это  верный признак того, что всё идёт хорошо и поднимает вас в высшие вибрации.

Мать-Земля начинает вносить изменения в планету, и во многих странах наблюдались экстремальные  погодные условия. Не переживайте, это не конец света, а появление Новой Земли.

Иногда кажется, что вокруг царит хаос, но как только произойдут изменения, погода быстро успокоится  и станет приятной.

Это сообщение пришло от моего Высшего Я. Я оставляю Вас с любовью и благословениями, и пусть Свет освещает ваши дни и путь к завершению.

В любви и Свете.

29 января 2016 года.

Принято Mike Quinsey (сайт treeofthegoldenlight.com)
Перевод:  bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9775

Choose your Reaction!
Оставить комментарий