В ПЕРЕХОДЕ. Оставайся расслабленным! Прогноз на неделю с 1 по 7 февраля

0

12654514_10208073319771686_7348278929034928996_n

Неделю открывает точная квадратура Меркурия и Урана. Передаем приветы проблемам с техникой и сложностями на дорогах. Люди будут более конфликтны и своевольны.

Из-за баррикад появятся бунтари и идеалисты, готовые начать сшибать с петель систему, причем прямо сейчас. Хватит ли силы, зависит от натала конкретного бунтаря. Тем не менее, потрясти может многих.

Кроме того, Венера идет на соединение с Плутоном и квадратуру к Урану соответственно. Не время просить финансирование или искать инвесторов на свои проекты. Наоборот, на счету будет каждая копейка.

В связи с влиянием этого аспекта может «потрясти» финансовую сферу — вплоть до урезания бюджета по одним статьям и выделения денег на других. Впрочем, если вы любите работать «на острие атаки», в условиях конфликта и с необходимостью оперировать большими массивами энергии — добро пожаловать.

Соединение Венера-Плутон дает масштаб. Точным аспект становится 6 февраля.

В помощь любителям экстрима секстиль от Марса в Скорпионе. Это аспект людей умных и расчетливых, тех, кто тщательно оценивает все силы и делает свой ход.

Опять же, мы говорили об этом в прошлом прогнозе, в фокусе внимания — трансформация. Работа на сохранение будет удаваться с большим трудом, а вот изменения пойдут на ура.

Кроме того, во вторник формируется и до конца недели будет влиять весьма приятный бисекстиль с Сатурном, Ураном и Солнцем на вершине. Аспект стратегов и идеалистов.

Людей, что взялись воплощать в мир свои идеи и транслировать свои ценности, даже если для этого приходится пробивать стены собственным лбом. Стоит учитывать, что Солнце в Водолее задает тренд на глубокую демократию и равноправие. Особенности каждого имеют место.

С 3 февраля формируется тригон Меркурий-Юпитер. Время мыслить стратегически, время укоренять свои проекты на земле.

Можно проводить презентации, можно «вербовать» единомышленников и инвесторов. Точным аспект становится 6 февраля.

Алина Урникис

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-1-po-7-fevralya/

***********

В ПЕРЕХОДЕ  

Оставайся расслабленным.

Научись смотреть за улитками. Сажай невозможные сады. Пригласи кого-то опасного на чай. Сделай маленькие указатели, которые говорят: «Да!» и повесь их повсюду в своём доме.

Подружись со Свободой и Неизвестностью.

Смотри вперёд Мечты. Плачь во время фильмов, ничего в себе не подавляй. Качайся, как можно выше на качели в полнолуние. Не старайся быть совершенным. Не напрягайся. Делай это из Любви.

Спи хорошо. Отдыхай глубоко. Дари деньги. Делай это Сейчас. Деньги последуют, придут и вернутся. Верь в Чудеса. Много смейся. Празднуй каждое неповторимое мгновение.

Принимай лунные ванны. Имей дикое воображение, трансформирующие сны и совершенное спокойствие. Рисуй на стенах. Представь себя в роли Волшебника. Балуйся с детьми. Слушай пожилых людей. Откройся.

Нырни вовнутрь. Будь свободен. Благослови себя. Играй во всём, что есть. Развлекай своего внутреннего ребёнка. Ты — невинность. Выстраивай крепости из полотенец. Промокни под дождём.

Будь счастлив.

Обнимай деревья.

Пиши любовные письма….

ВСЕМ СКАЗОЧНЫХ ПЕРЕМЕН! ЖИВИТЕ В РАДОСТИ!

Вячеслав Шилин

************

подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий