Нумерологический и астропрогноз на февраль 2016

0

12644803_479502708926449_5111971982053176254_n

Нумеро-прогноз на февраль 2016

В этом месяце могут появиться различные реакции в отношениях между людьми. Для одних людей этот месяц даст ощущение праздника. Они не будут никуда спешить, и свои возможности могут отодвинуть на второй план.

Некоторые так же захотят расширить свои возможности. Инвестируйте в знания. Можете путешествовать и расширять свои познания о мире. Если сейчас вы начнёте заниматься языками, то у вас появятся хорошие возможности проявить себя профессионально или же найти свою вторую половинку.

Единицы –

сейчас может появиться возможность встретить свою вторую половинку или исправить какие-то отношения с другим человеком. Приложите усилия, не ищите лёгких путей.

В противном случае появится некто, кто захочет от вас серьёзных финансовых шагов. Может появиться кто-то, для кого вы станете спонсором. Просто жизнь учит вас быть внимательным. Но если у вас есть вторая половина, то налаживайте отношения.

Двойки –

сейчас вам необходимо сконцентрироваться на своих важных делах, которые ещё остались незаконченными. Не начинайте ничего нового, до некоторых ситуаций вам необходимо ещё созреть.

Сложно будет также с инвестициями, поэтому подождите ещё немного. Ваш период ещё не настал, готовьтесь и не оставайтесь пассивными.

Некоторые из вас будут склонны к депрессиям, не позволяйте себе этого, старайтесь быть активными.

Тройки –

ни в коем случае не стоит выходить на конфликт. Всё следует делать с большой осторожностью. Профессиональная жизнь очень напряжена и стоит поработать над тем, чтобы набрать популярности.

Поэтому работайте для рекламы — это поможет привлечь новых клиентов, если вы ведёте свой бизнес. Чем больше вы будете проявлять спокойствия, тем выше вероятность вашего везения.

Четвёрки –

сейчас вы склонны поступать очень благородно, но опасаетесь стать жертвами обмана. В вас самих так же будет проявляться склонность к преувеличениям.

Также вам будет трудно придерживаться каких-то правил, поэтому вы станете нарушать даже свои собственные установки. Эмоции в этот период будут сильные, поэтому не старайтесь искусственно увеличивать их поле.

Пятёрки –

старайтесь все свои проблемы переводить в шутку. Это хорошее время для того чтобы использовать все возможности, которые будут попадаться вам на пути к достижению цели.

Сейчас ваша энергия несколько повышенная, поэтому окружающие будут либо приходить к вам за энергией, либо это их оттолкнет. Зато жизнь может подарить вам какой-то важный шанс.

Шестёрки –

эмоции будут говорить вам: «Выйди вперёд и начни действовать!». Только для своей команды следует выбрать людей стабильных и серьёзных, потому что в противном случае ваши цели не будут реализованы.

Женщины сыграют важную роль и могут превратить вашу жизнь в один миг в цветущий сад или в пустыню. Многое сейчас будет зависеть от женщин.

 Семёрки –

в этот период старые комплексы могут дать о себе знать. Энергию, которая сейчас к вам движется, переведите в творческую или спортивную.

В противном случае этот избыток может превратить вас в ворчуна и критикана. Если хотите справиться с проблемами, то необходимо знать все подробности обстоятельств. Если чувствуете, что не можете справиться в одиночку, то наймите хорошего юриста.

Восьмёрки –

сейчас ваш мозг будет переполнен ментальными озарениями. Просто он будет работать активнее, чем у остальных людей. Вы способны находить неординарные способы решения проблем.

А также понять все энергетические проблемы обстоятельств, просчитать их и прочувствовать. Говорите, думайте, делайте больше для будущего. Сейчас вы можете познакомиться с людьми, которые в далёком будущем могут многое сделать для вас.

Девятки –

сейчас в вас будут говорить карма и инстинкты. Это время, когда не следует выходить вперёд и действовать открыто. Медитируйте, размышляйте.

В этом месяце вы получите возможность разделить в своём уме и добро, и зло. Это очень важно для того чтобы идти вперёд. Если не сможете понять, какое зло скрывается в вас самих, то и добро не сможет проявить себя так активно.

Эмма Лангэ

********

Астропрогноз на февраль 2016

В этом году февраль будет на один день длиннее, поэтому Рыбы чуть дольше задержатся в поле наших энергий. Но это месяц, который скорее заставляет что-то переосмысливать, нежели зарабатывать.

Если вы творческий работник, то непременно займитесь чем-то, создавайте, но всё это будет оценено позже. Энергии заставляют нас верить в чудо.

Если же мы позволим, то оно свершится. Особенность этого месяца в том, что если мы не будем честны с самим собой, то позже сильно поплатимся за то, что были невнимательны к знакам Судьбы.

 

Советы знакам Зодиака:

Овен

вам следует быть осторожными с окружающими. Не приглашайте в вашу жизнь тех, в ком не уверены. Появиться желание совершить какой-то поступок, на первых порах он может показаться очень дерзким и смелым, но помните, что последствия могут стать слишком тяжёлыми. Так же некоторые могут впасть в зависимость или же в токсичные союзы.

Телец

вам придётся в этот период что-то резко изменить или переосмыслить. Просто может наступить нечто неожиданное или то, что меньше всего хотелось бы переживать. Обязательно помолитесь, обратитесь к Ангелам и ритуалам для того, чтобы принять от Судьбы что-то хорошее или хотя бы смягчающее.

Этот месяц неспокойный, поэтому не принимайте скорых решений и не действуйте поспешно.

Близнецы

вам придётся улаживать некоторые дела с очень серьёзным подходом. Не останавливайтесь на том, чего достигли.

Вы-то как раз и можете принять решение, которое в будущем благоприятно повлияет на вашу жизнь. Самое главное — необходимо сдерживать страсти, не наговорите кому-то что-то лишнее.

Рак

вам придётся много поработать на всех фронтах, потому что конкуренция будет очень активной. Старайтесь не предъявлять своей семье претензий, будьте милым и приветливым.

Так же как и на работе, и в бизнесе. Помните, что незаменимых людей нет. Вас легко сможет заменить кто-то другой. Шлифуйте свои умения, учитесь разговаривать с завистниками и теми, кто пробует вас вызвать на дуэль.

Лев

вы можете влюбиться в того, кто абсолютно недосягаем. Отнеситесь осторожно к своим чувствам. Возможно, они слишком идеализированы.

Но если у вас уже был объект любви, не бойтесь и произносите важные слова. У вас сейчас открываются новые возможности во многих сферах. Самое главное — смотрите под ноги, потому что подводные камни могут встретиться не раз.

Дева

вам придётся много поработать, особенно на свою репутацию и на то, чтобы показать себя профессионалом. Не рассчитывайте на то, что это — время романтиков. Всё строго и по правилам.

Судьба направляет вас к знаниям, поэтому не бойтесь записываться на курсы, или познавать что-то новое.

Весы

сейчас время большой кармы. То есть ситуации, которые произойдут, будут носить кармический характер. Может оказаться так, что у вас активизируются страхи и сомнения.

Хотя внешне вы можете и не показывать себя таковым. Так же может возрасти желание властвовать, или же, наоборот, принести себя в жертву. И то, и другое сослужит плохую службу. Всё должно быть в меру.

Скорпион

вам предстоит серьёзная работа над собой. Может возникнуть страх по поводу материальных проблем и ранее неправильно принятых решений.

Возможно, в прошлом вы слишком много взяли на себя, поэтому сейчас вам трудно тратить столько сил на преодоление каких-то препятствий. Только глубокая работа над собой может помочь выйти из этой ситуации, которая может напоминать депрессию.

Стрелец

в этот период старайтесь больше общаться, рассказывать людям о своих планах на будущее, помогать другим. И тогда вы увидите, как люди изменят своё отношение к вам и к вашей деятельности.

Обязательно измените свой тон, в котором должно быть меньше льда и больше мягкости. Если вы подумаете о корысти в отношениях, то сразу же понесёте какие-то убытки. Опасайтесь фальшивых друзей, которые могут испортить вам репутацию и вовлечь в потери.

Козерог

всё меняется вокруг вас и необходимо попрощаться c прошлым. Теперь старое уже не будет играть роли. Старайтесь в будущем увидеть свои возможности.

Только нужно учесть, что если в прошлом осталось что-то хорошее, то это вы также можете потерять, а потом его долго не сможете ничем заменить. Поэтому входите в будущее без долгов.

Водолей

теперь вы вступите в борьбу с обстоятельствами. Многое из того что будет происходить, не обязательно будет зависеть от вас.

Просто запаситесь терпением, и многое станет ясным, но только позже. Жизнь сейчас обяжет вас новыми обстоятельствами и обязанностями.

При неправильном использовании энергии можете попасть в трудные ситуации с бумагами или вас могут настичь юридические проблемы.

Рыбы

сейчас вы слишком эмоциональны и вам с трудом может удаваться контролирование своих эмоций. Но энергии этого месяца несут в себе драматизм, поэтому если в этот период вы будете инициатором каких-либо проблем, то потом долго не сможете очиститься от неприятностей.

Не стоит совершать необдуманные действия, которые могут привести к трудным последствиям.

http://www.academy-ezoland.com/

 **********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий