Ilya Anisimov. Спекулятивное эссе на тему праотца Авраама, матриархата и мужской неверности.

0

«Мужчина отличается от Женщины своей способностью проникать в бездны. Женщина отличается от мужчины тем, что носит бездну в себе…» (с)

 

12651189_1277241885626387_1111859583763141857_n

 

Несколько спекуляций на тему праотца Авраама, матриархата и мужской неверности.

Сразу спешу сказать, что я счастливый и верный семьянин во втором браке. Многократно порезав в кровь свои усталые ступни об осколки первого брака, я с воодушевлением принял информацию о некоторых особенностях мужской функции из ченнелинга Крайона из сан РАФАЭЛЬ (вместо Антонио).

Те, кто ещё помнит древние времена, не дадут мне соврать, что основная функция мужчины того времени была в распостранении сознания света через свое семя. Именно поэтому некоторые из наших праотцев жили по 600, 700, 800 а иногда 900 с лишним лет.

Крайон напоминает нам, что в биологическом смысле мужское семя обладает фертильностью до последнего дня жизни. В то время как женщина способна зачать и родить ребёнка ограниченное количество раз.

И именно поэтому некоторым мужчинам, несущим в себе свет сознания, был дан ключ к невероятному долголетию. Эти ребята с честью приняли вызов и, поколение за поколением, оплодотворяли светом своего сознания счастливых женщин.

Конечно, когда на протяжении нескольких тысяч лет вашей основной задачей является размножение и разнообразие, то это закрепляется в дальнейшей инстинктивной программе всего мужского рода.

С одной стороны, на мужчинах лежит важнейшая функция заселения планеты светлым сознанием. С другой стороны, переходя от партнёрши к партнерше, воспитывались поколения сильных, независимых и жаждущих постоянства матрон.

Началось противостояние полов, где с одной стороны мужчина инстинктивно выполняет божественную функцию, а женщина пытается удержать его при себе. Тысячи, а может быть миллионы сильных и независимых женщин, организуются в систему осознанного матриархата.

И таким образом им удается, наконец — таки, победить естественное желание мужчины к максимальному осеменению этой планеты, путём создания института брака.

Институт брака приватизируется религией и канонизируется как основная социальная ячейка.
Далее, институт брака закрепляется на уровне государства, управляемого мужчинами, воспитанными женщинами.

Полигамия, естественно, переносится в разряд греха, таким образом, становясь невероятно притягательной и распространённой. Количество грешников увеличивается, повышая доходы церкви.

Моногамия, как естественный и свободный выбор партнёров, становится темой легенд и сказок. Человеческая природа переходит на тёмную сторону.

Из-за того, что молодые люди могут получить доступ к телу друг друга только через брак, заключаются неосознанные, но очень тяжелые супружеские договора. Люди попадают в кабальную зависимость друг от друга, от общепринятой морали, от страха быть неприемлемыми.

Боясь потерять расположение старших членов семьи и всего остального сообщества, люди продолжают кабальные взаимоотношения в несуществующем виртуальном браке, рожают детей, обзаводятся собственностью и долгами.

Когда приходит понимание, разрыв этих отношений калечит их жизни, жизни их детей, и разрушает их благополучие. Ключевое слово в таком виде брачных отношений — «неосознанные»!

Дорогой читатель!

Ну конечно же, речь не идёт о тебе!

Давай, не будем воспринимать слишком серьезно это спекулятивное эссе. Я лишь нарисовал логическую цепочку последовательных событий на основе известных лично мне источников информации, полученных знаний, некоторого человеческого опыта.

Сделав осознанный выбор, осознанный потому, что мы — осознанные человеческие высшие существа, я счастлив в этом выборе, счастлива моя вторая половина, счастлива наша совместная дочь.
Будьте счастливы осознанно!
Илайа, Израиль

Healthiest regards,
Dr. Ilya Anisimov

*******

Вы выросли

Когда сознание остаётся на уровне 8 лет… А вы тысячелетиями вели себя так, будто бы вам 8 лет. И теперь вы выросли. И вот почему, мои дорогие, энергия взаимодействия между Богом и человечеством начинает становиться совершенней, сдвигаться и изменяться.

И это требует от вас, чтобы вы расслабились по поводу того пути, какой мы вам предлагаем, и того, как он работает. И религиозные люди и системы, и разные церкви — повсюду, по всей Земле, находясь в этом ковчеге, сказали бы: “Бог — один и тот же… сегодня… и вчера… всегда…” Казалось бы, нет очевидной причины, чтобы вы стали другими, сегодня…

И всё-таки причина есть. Она в том, что ВЫ ВЫРОСЛИ!

Фактор мудрости начал производить сдвиг и изменение. Старые души заботятся, в первую очередь, о детях. Вы начинаете видеть это на планете.

И энергия, о которой мы говорили, когда обсуждали то, как она работает с вами, и что будет происходить дальше — действительно начинает движение и изменение.

Вечером мы сможем обнаружить эту взаимосвязь. Но вы уже видите это, и можете уже знать, «почему». И поймите, что любовь — это не только то, о чем мы говорили… Разве она не изменяется? [Крайон с восхищением:] Это — Любовь Христа по тем потенциалам, которые заложены в том, к чему это придёт.

Вот почему это ощущается уже совсем по-другому. Целитель? Это уже не так, как 5 лет назад.Считыватель информации? Твоя мудрость уже не та же, какой она была раньше. Те из вас, кто были такими, какими вы были всю жизнь… всю свою жизнь…

Приходит такая энергия, в которой вы еще не знаете, когда сталкиваетесь с какой-то вещью: Хорошо это или это плохо?.. Приобрели вы что-то или потеряли?.. Потому что у вас еще не было такого опыта прежде. Поэтому я заканчиваю так:

Когда вам уже 19 лет, это выглядит совсем по-другому… тогда дано больше свободы.

В дниРождественских праздников подарки выглядят совсем по-другому, чем в остальные дни. Я хочу, чтобы вы видели это, и понимали это: Что подарки выглядят по-другому.

Может быть вы не увидели их пока, может быть вы не знаете, какие они, что они делают… Но поверьте мне, они — велики! Они большие…[Крайон, с глубоким чувством:] потому что мы ЛЮБИМ вас, и ЭТО — ПРАВДА.
И это так.

Крайон «КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ»

**********

авторское эссе и подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий