Наступил год Огненной Обезьяны! Календарь Света на 2016 год.

0

 

12643013_985822888158705_2786395494808614891_n

 

4 февраля — первый день наступившего года Огненной Обезьяны. С чем вас и поздравляю !

Правда, можно встретить и другую информацию, что китайский новый год в 2016 году приходит с 7-го по 8-е февраля, и сами китайцы в это время празднуют Новый Год у себя в стране.

И это тоже верно. Дело в том, что в Китае существует несколько разных календарей, которые применяются для различных целей.

7-8 февраля китайцы действительно празднуют, но они отмечают не год животного, а просто встречают свой новый год по лунному каледнарю, в соответствии с принятыми традициями. А по их традиции Новый Год должен отмечаться только в Новолуние, которое как раз и будет 8 февраля.

Так что в этот день они будут просто устраивать праздник и веселиться, подобно тому как мы отмечаем 1 января.

Но смена энергий года происходит именно 4 февраля. Потому что в этот день планета Земля проходит через определенную точку своей орбиты вокруг Солнца. И этот момент является началом «включения» новых энергий, а значит — началом нового энергетического цикла.

Хотя это не общепринятый наступающий и празднуемый многими Новый Год, когда все веселяться и отмечают, но поздравить с ним тоже можно!

Пусть в наступившем году у вас будет больше всего хорошего, больше приятных моментов! Желаю вам достаточно мудрости, чтобы вы всегда были готовы и могли достойно встретить любое событие этого года.

Наталья Корольчук

**********

Календарь света на 2016 год.

Январь 2016 года запомнился нам не только любимыми новогодними праздниками, но и напряжёнными немногочисленными отрезвляющими буднями, а то и потрясениями.

Наступил февраль и мы опять полны надежд на светлое будущее; ведь бомба в одну воронку не падает, слишком хорошо и слишком плохо не может быть слишком долго?

И таки да, исходя из нумерологического рисунка, месяц обещает нам вдосталь различных контактов, завязывания связей, появления нужных, как воздух, людей. В общем, процессом будет рулить в феврале коммуникабельность.

А что же подарит 2016 год?

Кратко. Целых 5 месяцев нас настоятельно «попросят» Звёзды пребывать в состоянии высокой нравственности, морали и «обременять» себя совестью! Кому не по душе, пеняйте на себя же.

Вот так всё строго и по делу. Зато рывок в достижении благородных целей как никогда реален.

И методы не могут быть всяко-разными, по головам не прогуляться некоторым любителям оного. За недостойное поведение судьба будет бить, и больно. После этих слов я теряю читательскую аудиторию, а всем остальным в нарядных светлых одеждах духа вход открыт)))).

Год ожидается с большими разрушениями, хоть мы уже и потеряли много чего; несть числа.

Разрушительный фактор буквально ходит и косит, как траву. Зато взамен, без промедления дарит-одаривает такими дарами, что и не снилось))); получим больше ожидаемого и местами мечтаемого. Главное, руку на пульсе, не увиливать и не покидать корпункт.

Даже плакать и стонать будет некогда, настолько стремительны события. Так и напрашивается сравнение с гонкой, преследованием, виражами и визгом колёс на поворотах.

Один март чего стоит — 666 в анамнезе)))) и тотальное показывание себя и смотрение на других, в остальном пусто. Июнь почти то же.

И характер портится на полгода, становимся капризными, вредничаем, от нас пахнет эгоизмом; сами себе будем не рады. Зато, опять-таки есть плюс, который уже превращается в навязчивую идею, строим отношения с людьми просто и ясно.

Конечно, примешивается категоричность и радикализм, ну, тут уж ничего не поделать — издержки реальных процессов.

Да, работать в коллективах будет проще и менее трудозатратно, но и беЗконечного перемалывания событий, утрясания методов и подходов не избежать.

Ох, и «порадует» нас сентябрь — встанет земной опорой да над прорвой. Хочешь, иди по лезвию, хочешь, лети; выбор, как всегда есть)))), и часто выход и вход это два разных проёма.

Да, и вообще с приземлениями в этом году странно, мы всё больше в полёте. То бишь фантазийность, творческий подход, креативное мышление, а тут рукой подать и до создания шедевров…что тоже очень неплохо))).

Уже молчу про красоту, она поднимется на такую высоту, что порой идеалы сами будут падать, без чужого подталкивания, и на освободившийся пьедестал будет взгромождаться новый кумироподобный объект.

Ещё мы становимся неотразимыми и просто блистательными, со сказочными загадочными глазами и бархатной кожей. В стопятый раз убедимся, что красота — страшная сила; правда, за её пользование придётся платить))).

Запоминаем: весь 2016 год включена вибрация притягательности, облегчения жизни людей-иностранцев, повышенного интереса к личности и энергия ангелов-хранителей!!! Всё происходящее в этом году — большой задел на будущее!

Как раз тот случай, время, когда мы творим свою судьбу; со всеми вытекающими последствиями и ответственностью. Процедуры, процессы облегчаются и ускоряются. Зло рушится, бывает — на глазах.

Создать семью будет не так и просто, либо по «случайности», по пути следования ваших интересов, либо «вдруг, не постучав». Семья = роскошь; желательно в буквальном смысле ))).

Март, апрель, май, июнь — созданы для скоростного обогащения)))), деньги и материальные ценности — из ниоткуда. Энергофон донимать не будет, а подробней — видно будет по дням.

Вот такие мелодии 2016 года с моей точки зрения.

Желаю счастья при движении!

Ваша спутница-путешественница в пространстве и во времени, нумеролог,

Светлана Чкония

**********

 

«Набив межзвездной пустотой оба кармана
Тих как вор, в город проникнет ночь.
И одуревший от весны дворник Степанов
Дерзкой метлой мусор погонит прочь.»

 

 

 

тематическая подборка на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий