Переводы Крайона через Кэрролла Ли. Ценная информация о Древних цивилизациях, и о нашем будущем

1

12112352_998305612340_1625794796372266936_n (1)

Мастера живущие сейчас на планете вместе способны решать любые проблемы!

Нам нужны переводы первоисточника Крайона, мы проходим духовное обучение на высшем уровне, это наши Новые Университеты.

И за учёбу мы можем платить небольшую плату всем вместе, чтобы переводчики имели возможность выполнить эту важную работу для всех нас. Мы присоединяемся к призыву собирать регулярно средства, направляя их на русскоязычный форум.

Прекрасный обзор положения дел с переводами Крайона специально публикуем на нашем сайте.

администрация сайта «Сознание Новой Волны»

**********

Крайон. Высвобождение скрытой мудрости

Coban » 04 фев 2016

А я бы предложил поддержать начинающих переводчиков, поскольку получается вот что.

После Великого перехода — 2012, начиная с 2015 года начинаются самые интересные и важные изменения ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ. Мы имеем возможность получать информацию из ПЕРВЫХ РУК, от ПЕРВОИСТОЧНИКА, чем и являются послания Крайона через Ли Кэрролла.

Вот, послания Тобиаса, теперь Адамуса Сен-Жермена, спасибо PavelM, а теперь SaLexx & SafIra, переводятся, послания Архангела Михаила — ежемесячные — (Ронна Герман) — переводятся и т. д. и пр.

А теперь посмотрим на положение дел у Крайона — Ли Кэрролла. Почти из 150-ти посланий за 2015-й год переведено около 30 (20%), за 2014 — переведено 20 из 110 (18%), за 2013-й из 70-ти переведено всего 14 (20%), за 2012-й переведено 24 из 90 (27%) — самый лучший результат, благодаря усилиям и dimslav04, и info, и Love, и Iureli.

Не говорю уже (хотя и говорю) о ежегодных Кундалини — турах Крайона, Лемурийских турах, Конференциях Света Крайона на горе Шаста, а в 2015-м году о туре на гору Uluru в Австралии…

За исключением одного-двух-трех переводов?.. Неужели не интересно, что в них? А ведь это ценная информация от Древних.

Конечно, как сказал в одном из посланий Ли, что можно взять какой-либо он-лайн переводчик, и… потом догадываться, о чем хотел сказать нам Крайон. А у многих посланий нет автоматических субтитров…

Но можно привлечь переводчиков, как новичок alex102020 (спасибо!), и не только с английского. Вон, пожалуйте, Мария Кристина Каффаро перевела на испанский почти 90 % всех посланий и в печатном виде выложила — вперед, любители попрактиковаться на испанском!

Так что же делать? What to do?

Выход есть — материально заинтересовать переводчиков.

Во-первых, поддержать нашего главного — Iureli. Но она явно не успевает — ведь у человека есть и своя работа (это всё Крайон виноват, не так ли?).

Пусть будет несколько переводчиков, и, надеемся, что dimslav04, info, Love вспомнят, как это они делали пару лет назад, тем более, что у dimslav04 есть хороший опыт выкладывания транскрипции ченнелингов, что облегчает перевод.

И другие помогут. Ну, а деньги откуда, Зин?
Такое предложение. Ведь форум бесплатный для просмотра, а также страницы, которые открыли ALEXEY VINOGRADOV, info, Love и т. д.

Гляньте, сколько человек просматривают русскоязычный форум Крайона, а сколько на английском и других языках — тысячи.

Можно предложить ДОБРОВОЛЬНО этим людям-человекам пожертвовать 10 рублей, 5 рублей, ну, хотя бы ОДИН рубль за просмотр — для переводчиков. И они, эти люди-человеки, будут знать, что следствием их пожертвования станет больше ПЕРЕВЕДЕННЫХ ченнелингов Крайона.

А вам, ребята dimslav04, info и Love (и другим, не обижайтесь, кого не назвал), как Главным Ведущим этого форума подумать, как это сделать, прорекламировать, а также о «бочке», на которую ставить деньги, т. е. кассу, куда уважаемые интересующиеся ченнелингами Крайона будут производить оплату, а Вы, ребятки, будете распределять (то ли по процентному выполнению, то ли как-то по другому — я думаю, что придумаете).

Поверьте, это «копейки», но «с нитки по миру…» как говорится. Благодарю за внимание.

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=1661

Choose your Reaction!
Оставить комментарий