Календарь Света. СЕМЬ ЦЕЛИТЕЛЕЙ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА

0

Календарь света.
7 февраля 2016 года, воскресенье — работа над друзьями.

Или работа совместно с друзьями…..если друг оказался вдруг…..друга в горы бери, тяни… Вот что-то в этом роде обнаружит себя; проверка на вшивость.

А также: приведение в порядок всего и всех, структурирование, продумывание. Причём это продумывание плодотворней проходит в уединении, дайте себе такую возможность.

Очень рекомендуется планировать, предполагать некие механизмы действий, выбирать между тем и этим. И вновь партнёрские отношения в фаворе в меню суток. Поправить здоровье, заняться внешностью — самое время.

Денежность — сильна. Работает магнит внимания к будущему, происходящее будто идёт по коридору туда, в светлую даль; имеем в виду. аукнется.

В целом матрица суток гармонична, плодотворна, с всесторонним охватом. Тема любви, дружбы — онлайн. 3/1 — духовность с плотью даже не спорят и на нас не давят, делаем что хотим.

Эффектного воскресенья, господа хорошие!

Светлана Чкония

 

 

 

12688070_1555296908115089_1083376767363695918_n

 

 

Цитата из статьи «О людях с голубой кровью»:

«Эти люди часто были очень сильными духом, обладали развитым сознанием и магическими способностями, но им приходилось мириться с физическими недугами в своем теле, которые часто брали верх в самые ответственные моменты их жизни.

Так действовало заклятие, становившееся помехой для важнейших событий, способных повлиять на историю целых народов. Тем не менее, душевные качества этих людей часто помогали им справиться со своими недомоганиями и довести начатое до конца.

Можно сказать, что их душа была сильнее любых врожденных препятствий проявленных в их теле, и те задачи которые они намеревались решить еще до своего рождения, выполнялись.»

http://www.together-info.ru/…/c…/o-lyudyah-s-goluboj-krovyu/

********

СЕМЬ ЦЕЛИТЕЛЕЙ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА

Любовь истинная

Нужно понимать разницу между вожделением и истинной любовью. Вожделением движет эгоизм, истинной любовью движет альтруизм.

Вожделение проходит также быстро, как и начинается, а иногда заканчивается ссорами, стрессами и другими пагубными для здоровья явлениями. Но истинная любовь (без условий) остается с нами навсегда.

Гармония

Человек, который живет из крайности в крайность рано или поздно теряет здоровье. Гармоничный человек не выбирает, он знает меру во всем и всегда умиротворен. Все психологи мира говорят о том, что здоровый человек – это гармоничный человек.

Радость

Человек, черпающий радость во внешнем мире — потребитель. Человек, черпающий радость внутри себя — оптимист.

Оптимист счастлив всегда, его радость неисчерпаема и не зависит от внешнего мира. Врачи утверждают, что люди, испытывающие радость и счастье, меньше подвержены заболеваниям, чем пессимисты.

Нравственность

О том, что нравственность самым непосредственным образом влияет на наше здоровье знают издревле.

«Врач мог бы сказать больному: припадок корыстолюбия у вас, или анемия самомнительности, или камни предательства, или чесотка сплетен, или удар ненависти» (Елена Рерих).

Но врачу некогда читать нам проповедь о морали и нравственности. Об этом нам должны были говорить с детства.

Удовлетворенность

Люди, принимающие мир таким, какой он есть, сталкиваясь с трудностями и проблемами в жизни, не испытывают разрушающих здоровье состояний (критики, осуждения, пессимизма, депрессии, ненависти, злости).

Чистота

Чистота должна быть как в физическом проявлении, так и в мыслях.

Английский писатель Уильям Теккерей показывает нам силу мысли: «Посеешь мысль – пожнёшь поступок, посеешь поступок – пожнёшь привычку, посеешь привычку – пожнёшь характер, посеешь характер – пожнёшь судьбу».

Милосердие

Милосердие – это любовь даже к тем, кто ее не заслуживает. Посылая положительный сигнал во Вселенную, проявляя искренние чувства, вы получаете такой же положительный ответ. (с)

********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий