«ЧТО ГОВОРЯТ ВАМ ВЫСШИЕ СИЛЫ?» Пополнение словаря от Адамуса

0

ЧТО ГОВОРЯТ ВАМ ВЫСШИЕ СИЛЫ?)))))))

А » ВЫСШИЕ МИРЫ СВЕТА»?))))

Ангелы и архангелы?))))
=========================

12705285_1669619486624066_8317056866937036047_n

 

Утром открыла ФБ, и опять поток «Речей от высших существ»)))

Обращает внимание , что люди сидят на этой игле ( я сама так сидела когда-то), и их так все это убаюкивает))

Я сейчас просматривала папку МЫСЛИ ( у меня такая есть волшебная папка)), и я когда злая или раздраженная , то иногда прямо тянет туда))

Что я запросто обнаружила там? Сижу смеюсь )
==============================================

АДАМУС: Я хочу, чтобы эти голоса, что любой из вас слышит, были вашими собственными. Мы на самом деле не говорим вам обо всем этом, так часто. Действительно. Люди, они хотят верить, что какие-то высшие существа говорят с ними, давая им указания.

Прежде всего, Вознесенные Мастера не знают ответов. Они старпёры. Они давно умерли. Они не понимают всего этого. Они собираются сказать вам только одно. Они собираются сказать вам, чтобы вы позволяли, или они собираются сказать вам «Любите себя».

Они не собираются останавливаться на этом Ип Ип Ип, как я делаю сейчас. (Адамус усмехается) Они хотят прояснить.

Поэтому, пожалуйста, с сегодняшнего дня и до нашего следующего сбора, никаких больше «они говорят мне.» Выкиньте это из словаря, или больше не приходите сюда. Я серьезно, потому что там, куда мы идем, нет места для этого.

Они — кто они? «Они», для меня — это массовое сознание. Этот большой Борг (цивилизация полу-людей полу-киборгов, обладающая коллективным разумом, из сериала «Стар Трэк» — прим. перев.), какая-то бесформенная штука. Они — те, кто устанавливает законы, говорит вам, как быстро вы можете ехать.

Они те, кто говорит вам, что вы должны одеваться в красное на день Валентина. Это всегда они. Они те, кто говорит вам, что думать и что делать. Давайте отпустим «их». Я слежу вместе с вами, но я просто люблю перехватывать эти возможности.

Давайте отпустим «их».

Есть только один из них, и это ты. Можешь быть уверен. «Я говорю себе. Я говорю себе. Это глубокая откликающаяся часть внутри меня делится исконными знаниями, которые у меня уже есть, но я просто как-то заблокировал их. Ни каких больше «они».

«Они» не просят вас писать книги. Они помогут вам. Если вы решили перенести мечты в реальность, о боже, их целый легион. Они здесь, чтобы поддерживать королевскую семью — вас.

Но они не говорят: «Вы должны написать книгу». Во-первых, у них есть дела поважнее, а во-вторых, их это не волнует, пока это не волнует вас.

Понимаете? Их это не волнует, пока это не волнует вас. Но вы не пешки в этом царстве. Они не двигают вас кругами и говорят: «Мы хотим, чтобы ты сделал так. Мы хотим, чтобы ты сделал этак» Если бы это было правдой, просто — бум! Покончить с этим прямо сейчас. Прекратить! Вернуться в другое …

Я серьезно. Да, просто прекратить, потому что иначе вы будете очень разочарованы.»

‎Ольга Николаева‎

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/1689237128023932/?notif_t=group_activity

=======================

КОММЕНТЫ:

Наталья Дюбкина

Оля, благодарю за напоминание! Очень созвучно! Замечаю, что в последние полгода не могу читать никакие челленинги, статьи наших доморощенных эзотериков и проч. Пресыщение полное и действительно эксплуатация нещадная в ФБ всех этих тем.

Вчера почему то захотелось послушать Адамуса . Всегда только читала шоуды, никогда не смотрела, так как английским не владею, а тут… столько удовольствия получила, хотя уже и читала этот шоуд

Ольга Николаева

Да, Наташа! Отвращение просматривается уже у многих))) «Духовный передоз»))) Вернее, псевдодуховный»))…Я сейчас прочла статью уважаемого эзотерика, которого ценила очень))))) В одном абзаце я задала 5 вопросов :

О ЧЕМ ЭТО И ЧТО ЭТО????????

Свобода- это способность задать вопрос в этой вакханалии — ЧЕРТ ПОБЕРИ, ЧТО ЭТО И ЧТО, ВООБЩЕ-ТО, ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ))))???

Юлия Уткина

ААААА!!!! Офигеть, как сегодня все происходит! Прошлую неделю истязала себя «хочу переехать в тепло, но все дорого и не могуууу себе позвооолить. уууу….» И вчера ехала в попутке, где пастор (!!!) церкви говорит — доходы не большие, путешествовать НЕ МОГУ.

И я ему — так вы же не доверяете Богу, что он о Вас позаботится! И весь вечер вспоминала эту фразу… И ВДРУГ меня осенило — так это же я! Это же я не доверяю себе, что помимо работы-зарплаты океан может прийти ко мне так неожиданно!

И так смешно стало — как я себе отправила этого дядьку, который мне же и ответил на мой вопрос! До сих пор смешно и грустно. Все. Я поняла. Я ПОЗВОЛЯЮ себе чудеса ))))))))))))))))))))))))))))))))) И сразу есть ответ — я себе уже все приготовила, но вот смотрела и ждала — когда же себе это позволю то наконец? ))))))))))))))

**********

обсуждение в переходе, комментарии по теме подобраны на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий