Прогноз на неделю с 15 по 21 февраля. Режим жизни — «голова в облаках». Галактическая Луна.

0

Тяга к новым знаниям и отношениям с новыми людьми, желание «быть не как все», мечты и фантазии — грядущая неделя предложит многим пожить в режиме «голова в облаках». В чести будет рациональность и сострадательность. Подробности расскажем в нашем прогнозе.

Венера и Меркурий перешли в знак Водолея. Это добавит общей атмосфере легкости и некоторой экстравагантности. Сохранится ориентация на будущее, на долгосрочные проекты.

У многих людей будет «голова в облаках», многим будет сложно сосредоточиться на материальных делах и конкретных задачах. Вместо этого мечты и фантазии будут манить невероятно.

За это говорит уже упомянутые ингрессии Венеры и Меркурия в Водолей, а также переход Солнца в знак Рыб. Иными словами, конкретики на этой неделе от людей не дождешься или она будет касаться весьма отдаленного будущего.

В делах любовных можно ожидать некоторого охлаждения чувств. Венера в Водолее ставит во главу угла рациональность и чувство локтя.

Связи и знакомства, что будут завязываться на этой неделе, станут скорее дружескими и рабочими, чем романтическими. Сейчас не время читать стихи под луной, но зато стоит сходить вместе на научную выставку или обсудить последнюю прочитанную книгу.

Водолей ставит акцент на интересе к личности человека, к его образу мысли.

Свою роль сыграет и Марс, что находится в точном благоприятном аспекте к Лунным Узлам. В связи с этим аспектом легко почувствовать в своих делах движение кармы.

Действия (или бездействие) необходимо очень внимательно соотносить с интересами группы и интересами бога. Любые убеждения сейчас могут получить свое материальное воплощение. Служба и служение найдут свой баланс. Этот аспект будет активно влиять вплоть до конца недели.

Алина Урникис

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-15-po-21-fevralya/

********

 

12705421_802755503164275_5917337488342800451_n

 

 

 

 

Галактическая Луна

С 7 февраля начался новый 28-и-дневный цикл по календарю Майя, который называется Галактической Луной. Это 8-я из 13-и Лун (месяцев) Майянского Календаря.

В 7-й Резонансной Луне мы сонастраивались с божественным миром на вдохновение и регенерацию.

Галактическая Луна — время для интеграции того, что мы получили в резонансной сонастройке.

Это время для целостности. Мы собираем воедино единичные фрагменты, подобно звездным скоплениям в галактике, которые образуют Млечный Путь.

На Галактической Луне мы берем в руки себя и нашу окружающую среду. Это теперь важно, поскольку в резонансной Луне сообщения звучали как «земля дрожит, а небо падает». Мы стояли в стороне, это пугало нас.

В первые шесть лун года мы сделали тяжелую работу, чтобы получить ресурсы для нашей цели. На прошлой Резонансной Луне произошло замедление. Это было подобно потере ветра под нашими крыльями.

Сдвиг к замедлению дал нам возможность принимать сигналы от гораздо большей дуги, простирающейся далеко в галактике. От нас не требовались самостоятельные действия, которые мы делаем порой нечеловеческими усилиями.

Наша задача, как у стрелка — замереть и настроиться на мишень. Чем мы более безмятежны, тем лучше мы сливаемся с движениями, формой и целью.

Мы не должны мчаться к вершине гребня или толкать воду, чтобы сотворить волну. Скорее, мы не обременяем нас чем-либо, что могло бы нарушить нашу гармонию с силой и грацией замедленного движения.

Выравнивание с Естественным Временем должно сопровождаться свободой от самомнения. Оно приходит с волной, которая является просто другой версией или видением Бога. Здесь не уместны размышления «я думаю, что могу…».

Резонансная луна показала нам выгоду выравнивания с божественными силами, когда мы были переполнены ясностью и вдохновением.

Мы, возможно, запаниковали вначале замедления, но, надо надеяться, мир, который мы получили от этого, ослабил наши страхи. Мы чувствовали, что материализм рушится вокруг нас.

Галактическая Луна наполняет нас глубоким смыслом. Аспекты нашей жизни разваливаются вокруг нас, но мы не забываем помнить направления, куда нас направляла рука Бога в течение многих лет.

У нас нет времени для занятий, которые не служат нашему высшему благу.

Мы перестаем быть одинокими, разделенными, сосредоточенными на собственном самосохранении и идем рядом с теми, кому немного труднее, кто еще теряется в пространстве травм, оставленными другими, уже ушедшими душами.

Тотем Галактической Луны — Ястреб. Он как и Сова в 4-й Луне дает нам живое видение сверху.

Сова (18.10 -14.11) помогала нам увидеть в темноте контуры изображений, которые рисовали наши мечты и интуиция. Ястреб теперь позволяет увидеть общую картину нашей жизни при свете дня.

Ястреб необыкновенно зоркая птица. Он летает высоко в небе и с высоты полета обозревает огромные просторы, но одновременно видит мельчайшие детали на земле и способен мгновенно, на огромной скорости спикировать в нужном направлении.

Мы можем в это время моделировать и видоизменять любой, малый или большой аспект существующей действительности до высшего галактического образца.

Иногда мы даже должны совершить набег или внезапный налет на курятник, чтобы попотрошить его. Да, иногда мы охотимся на тех, кто склонен бегать кругами с «отрезанными головами», исключительно потому, что у нас есть бОльшее видение.

Если в прошлой Резонансной Луне мы четко могли осознать наши убеждения и верования через сонастойку с божественным, то в Галактической Луне мы определяем, живем ли мы согласно своим убеждениям.

Так ли живем? Да, именно так. Пусть этот вопрос будет лакмусовой бумажкой для деятельности каждого дня.

Мы должны объединить весь наш прошлый жизненный опыт в перспективу целостности, а значит обладать неизгладимой личной силой для уважения, помощи и исцеления тех, кто пока еще сломан и не успокоил свою душу.

В нашей годовой волне мы быстро поднимаемся к пику. Все, что нам нужно — просто быть согласованными с импульсом ангелов.

Эти эфирные существа помогают нам чувствовать корни крыльев, которые однажды поднимут нас. Ангелы стараются всколыхнуть наши сердца, чтобы в конечном счете организовать наш полет ввысь.

Мы должны чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы достичь окончательного разрыва волны при ее падении, поэтому мы объединяемся сейчас в общей подготовке к освобождению.

http://www.soul-alhim.ru/load/kalendar_majja/galakticheskaja_luna/46-1-0-566

*********

подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий