Календарь Света. ОБНАЖЕННАЯ ДУША

0

Календарь света
18 февраля 2016 года, четверг – общественные слушания.

Социум, коллектив, семья и прочие образования стоят на первом месте; либо будут поданы на первое)); в любом случае эту сферу интересов не обойти, не объехать.

Буквально все силы суток брошены на абордаж: и обаяние, и умение контактировать, и дружеские связи. Истина в разных форматах рвётся наружу; но в её поисках придётся и походить кругами; будьте настойчивы.

Потерянное вопит и заставляет его искать.

В общем, казаки-разбойники какие-то; не делать нельзя. Хорошо ещё, что характер «золотой», то бишь время не конфликтное. Арсенал мощный: огромный энергопоток удачи, магическая сила, ангельская поддержка (это вообще – годовая вибрация)!

И будет ощущение, что мы действуем одновременно в нескольких реальностях-мирах-планах. Этому способствуют сразу два нуля: один в энергофоне – 4/0, второй в принципе в матрице суток.

Высокий потенциал для выхода из зоны комфорта, для различных подвижек, для реализации талантов и планов в этой области.

Удачного боевого четверга, господа хорошие!

Светлана Чкония

 

 

12733601_932763663510803_7013103716343089104_n

 

 

 

ОБНАЖЕННАЯ ДУША

Так много внимания придается сейчас обнаженным телам, и мало кто знает, что такое обнаженная душа. Об этом не принято говорить и выставляться напоказ. А ведь нет ничего более волнующего, трепетного, нежного и сокровенного.

Когда кто-то обнажает перед тобой свою душу — это поистине волшебно. Будто крошечный трепещущий мотылек садится в твою ладонь. Он прилетел на твой свет. Он выбрал тебя. Он верит тебе и доверяет себя.

И ты чувствуешь огромную ответственность за это прекрасное создание. Хочешь заботиться, оберегать его. Но с ним нужно быть очень осторожным. Любое малейшее движение может причинить ему боль, покалечить, или даже убить.

Ты можешь легонько прикрыть его второй ладонью от ветра, но так, чтобы у него всегда была возможность улететь, если он этого захочет. Ты должен контролировать свои чувства и эмоции.

Ведь сильные вспышки могут обжечь и покалечить ему крылышки. Точно так же, как охлаждение может их заморозить и убить. Твоего света и тепла всегда должно быть достаточно, чтобы мотыльку было комфортно, тепло и уютно в твоих ладонях.

Для этого нужно очень тонкое чувствование его потребностей и желание взять на себя эту огромную ответственность. Поэтому и летает так много одиноких мотыльков с ранеными, обмороженными и покалеченными крыльями.

Многие не видят их за оболочкой, в которой они живут — человеческим телом. А те, кто видят, закрывают глаза, потому-что боятся брать на себя ответственность.

И мотыльки в свою очередь боятся показываться из тела и садиться в ладонь, ведь они знают, как может быть больно. И всем плохо из-за этих страхов, и все о них молчат. Ведь проще и удобнее любить тело.

Кому нужна эта обнаженная душа, ведь никому не нужна боль, никому не нужна ответственность…

Любовь Евсеева
http://dusha.center/articles/182

******

Каждая мысль, которую вы посылаете, — это незатухающее колебание.

Она распространяется, заставляя колебаться каждую частицу вселенной, и если ваши мысли благородны, святы и убедительны, они вызывают вибрацию в сознании каждого близкого вам по духу человека.

Шивананда

******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий