Календарь Света. ПРАКТИКА БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ

0

Календарь Света.
21 февраля 2016 года, воскресенье – динамичное.

Мы на вершине, внизу воздыхатели, злопыхатели, почитатели. Учимся строить отношения с врагами, реагировать на зависть, суммировать достижения.

Почему? – потому что определённая популярность, широкая известность в узких кругах – вибрация суток. Опираемся на свои бойцовские, лидерские качества.

Проявление оригинальности просто необходимо.

Не воспрещается и слегка капризничать; в меру. Характер вот только слишком напорист, может подпортить впечатление от «уникальности»))))).

Кстати, внешне мы почти неотразимы))), так и хочется добавить – в зеркале, но это уже перебор шуток на один квадратный метр виртуальной реальности)).

Денежность-материальность – на высоте; это касается и воплощения планов. Путешествие через ноль/пустоту добавляет остроты момента. Творчество, искусство и прочие гуманитарные способности – онлайн.

6/1 – энергофон льёт воду на мельницу недругов/завистников, их старания могут навредить очень заметно; мотивация, понимаете ли.

Спокойствия и здравости ума, господа хорошие!

Светлана Чкония

 

 

12734066_1038927576149675_416432499690752318_n

 

 

 

ПРАКТИКА БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ

1. Хвалить себя за любое хорошее дело. Возьми за правило делать это ежедневно. Через три дня настроение станет ровным и позитивным, да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением.

2. Говорить комплименты домашним и близким. Не бойся перехвалить, ведь нам так недостает внимания и добрых слов! Врачи уверяют, что душевные слова даже помогают выздороветь.

3. Благодарить Бога за хороший день. Этот ритуал был законом для наших прабабушек.

4. Просыпаясь утром, улыбаться. Прекрасная техника, заряжает оптимизмом. И любое дело будет по плечу!

5. Думать о приятном за едой. Это правило особенно касается тех, кто жует за рабочим столом, уставившись в экран компьютера. Вредно за едой торопиться, обдумывать рабочие проблемы, есть на бегу.

6. Медитировать. Очень полезный ритуал! Выделяешь полчаса времени, закрываешь дверь комнаты и рисуешь милые сердцу картинки (море, горы, любимых людей).

7. Утром перед выходом на работу обнимать домашних. Так родной человек почувствует твои тепло, любовь и заботу. Очень важны прикосновения к ребенку – они формируют у него базовое доверие миру и людям.

8. Искать позитив во всем, даже если случилась неприятность. Сломала каблук – зато купишь новые ботинки. Не повысили в должности – зато меньше работы и ответственности.

9. Вечером, принимая душ, представлять, что все неприятное уходит вместе с водой. Душ – это очищение.

10. Общаться за столом с домашними. Говорить вечером хорошие слова о прошедшем дне своим близким.
Крия на все случаи жизни!
От Константина Довлатова
http://chakras1.dowlatow.ru/?page_selling=sbornik-krij

********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий